Кидстаффовка• 07 ноября 2013
Почему вы так не любите свою страну???
я понимаю многим жить тяжело,несовершенные законы...и тд.
есть такие страны,где жить тяжелее...
а знаю страну-где тяжелее чем у нас,много минусов,но не один человек плохо не сказал о своей стране,только хвалят,при том что признают что жить тяжело...
почему у нас только обгаживают???
печально это как то всё(
есть такие страны,где жить тяжелее...
почему у нас только обгаживают???
печально это как то всё(
к.Буланова• 07 ноября 2013
менталитет такой. Многим проще пить пиво каждый вечер и жаловаться на нехватку денег и оправдывать это все плохим правительством, но при этом ничего не делать, а только гадить вокруг(((
Мааарковная• 07 ноября 2013
От куда такая уверенность что НЕ ОДИН не сказал??
Вы лично опрос проводили??
Кукусик• 07 ноября 2013
И я люблю! только вчера об этом думала,тоже есть с чем сравнить) У нас тот кто хочет,всегда может заработать...
Кидстаффовка
• 07 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Вы лично опрос проводили??
ну ладно утрировать)))
со многими общались,в гости ходили,ну короче не 1 и не 10 говорили)))
Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
А что она мне дала? Мы с мужем платили больше 10 тысяч налогов каждый месяц (!), но в больнице - дай, за садик - дай, в школу - дай. Не продукты а помои, дорог нет, к милиции доверия нет, коммунальные услуги ужасные! У нас во дворе машина провалилась под асфальт!!
Теперь я живу в другой стране, и те дни, которые приходится проводить в Украине - настоящая каторга
Настя Снежок Воля• 07 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Кидстаффовка
• 07 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а в какой живете??если не секрет
Электричка• 07 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
и чем это Вы таким занимались,что больше 10 тысяч налоги платили??? а зарплаты какие были???и Вы еще жалуетесь?
Мастер Класс• 07 ноября 2013
Країну свою дуже люблю, а керівництво на чолі з теперішнім президентом НЕНАВИДЖУ!
Вчора показували як святкували (це слово не дуже тут доречне, але не можу підібрати потрібне) 70-ту річницю з дня визволення Києва. Показали дідуся ветератна, який і визволяв місто, він увесь в орденах та медалях, а на очах сльози - його з дочкою не пустидли подивитись урочисту частину, бо там керівництво ложили вінки до пам’ятника. І цей ветеран стояв і плакав, а разом з ним і я....... Ну як так можна????? Для кого ж тоді ці всі почесті і голосні слова????????
Не за Будка• 07 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Пушап Ми• 07 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Фрекен бок• 07 ноября 2013
насчет страны не обобщаю. А место, где я живу, Крым, очень люблю.
Не могу себе представить, что уеду.
Тут и море, природа шикарная, воздух чистый, есть возможность питьтаться экологически чистыми продуктами
Не могу себе представить, что уеду.
Я ненавижу нашу страну. Ненавижу за что у нас дети в люки проваливаются, ненавижу за то что пенсионеры в мусорниках ковыряются, что никому нет дела до ветеренов, о них только на 9 мая вспоминаю, что дети в муках от онкологии умирают.... за много чего...мне стыдно за такую страну...
Пушап Ми• 07 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Но вот.... еще и хлобихами и хамками обозвали.....(((((
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
ППКС
А когда пытаешься где-то, что-то, как-то, так еще в лоб получаешь...
Я бы и хотела любить, да не за что...
Все-таки, наверное, любовь к родине должна быть хоть капельку взаимной...
Я бы и хотела любить, да не за что...
Ответ дляФиона Шрековна
Это точно. Налоги платишь - и всем должен. А в милиции правды не добьешься, врачи без взятки лечить не будут, а большинство еще и их оправдывает - мол, у них зарплаты маленькие.
Ответ дляПушап Ми
а разве не так? Я смотрю вокруг, далеко не надо ходить...починили детскую площадку, через месяц какое-то быдло снова сломало...вот зачем спрашивается? да везде такое... идет с пивом -бутылку под ноги кинуло -пошло дальше. В подъездах загажено, стены обписаны...где живем- там и срем...печально все это и непонятно для меня....
Настя Снежок Воля• 07 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
Извините за правду. Но большинство людей, не все, не большинство все-таки жалобы и хамы.
Фиона Шрековна• 07 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
Ну чем занимались - не Вашего ума дело
Да, я жалуюсь. Потому что кучу денег отдавали на соц обеспечение, которого тут в принципе не существует. В больнице шприцов нет! Я не говорю о дорогих препаратах, это всего лишь шприц!!!!
В украине страшно болеть - попадаешь в больницу, и прощай денежки) Ведь там не кормят ничем съедобным, медсестре на лапу нужно дать чтобы хоть раз в день свой толстый зад в палату занесла, доктор без денег оперировать не будет...
И вот другой пример, моя дочка лежала в больнице с воспалением легких, мы отпросились домой на выходные. Так нам с собою али все-все лекарства которые мы на то время принимали. О том чтобы купить шприц или катетер никто даже не заикался. А как их там кормили - натуральные йогурты, мясо кусками, вкуснющие супы, свежие булочки. В больнице выдают все - от постельного белья (которое меняют каждый день) до мочалки!! В каждой палате мыло,дезинфектор для рук, сухие полотенца. Всюду чистота
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2013
страну, где пенсионеры живут на хлебе и воде, где коррупция-на каждом шагу, а декретчицы выживают на 130грн, какая это страна??? за что ее любить? за то, что всегда нужно думать: кушать хорошо или одеться купить? за то, что ни одна молодая семья, при том, что оба работают, за всю жизнь на квартиру не могут насобирать?
Бабка-ежика• 07 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Правительство на рею всем составом.
Новости не смотрела, но с сожалением думала о пацанах, которые ещё позавчера вечером стояли около своих пушек и тучи разгоняли вечером, ночью, днем... надеюсь хоть перед ливнем их вывезли в помещение. Это же чьи-то дети.