Я Главная• 01 октября 2019
Не обязывающий подарок мужчине. Какой? ХелпМи !!!
Прошу помощи , очень прошу . Нужен подарок , призент , мужчине . Увлекается собаками , питомник у него и ещё пасека у него есть . 35 ему лет. Есть машина ещё . Нужен подарочек нейтральный , но и не банальный , одеколон носки трусы не годятся .
Думала над брелоком с гравировкой его собаки , но это на заказ . Где искать не знаю чтобы хорошо сделали .
Хочу услышать идеи , а то совсем что-то в голове идей нет .
Ну и не прям на тысячи гривен я не рассчитываю ....
Не фонарь• 01 октября 2019
Судя по тексту, вы хотите сделать не обязывающий подарок, который таки должен быть обязывающим, иначе вы бы так не заморачивались) Типа хотите проявить пресловутую ’мудрость’ и сделать так, чтобы он сам подумал, что это он вас охмурил, а не вы его)
Кидстаффовна• 01 октября 2019
Ответ дляНе фонарь
как все лихо закручено
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2019
Не навязывающий подарок, тот который не останется: выпел, съел.
Т.е. или набор сладостей (коробка макарун например), или бутылка виски и т.д.
alisska_leto• 01 октября 2019
автор, тут термос советовали, термос не берите, потому что реально качественный - дорогой, термочашку можно с гравировкой, это быстро довольно, вам же не на вечер? в 500 грн можете вполне влезть
Я Главная
• 01 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Держатель для телефона в машину.
А если есть такой девайс. Я не помню не знаю
Я Главная
• 01 октября 2019
Ответ дляНе фонарь
Ха-ха-ха, ну что-то в этом есть
Я Главная
• 01 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Блокнот с обложкой пчелы
Блокнот хз , я вот не часто ими пользуюсь . А что ему там писать , сколько меда принесли пчелы ? Как-то не уверенна . Хотя если классный блокнот , то возможно.
Я Главная
• 01 октября 2019
Может подождать , если в друг перейдем на этап близких отношений , подарю эротические фанты ))) мне их подружка рекомендовала
Банан-барабан• 01 октября 2019
Ответ дляНе фонарь
Было бы конечно не плохо. Хоть я и не автор)
Я Главная
• 01 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
Я бы например хотела хороший чай в подарок, очень уж люблю
Хороший это какой ?