Где тут 0?• 01 октября 2019
Эротекс, пол-свечи
Вчера первый раз воспользовалась, ничего не поняла, ничего не чвякало и не вытекало, странно, куда оно делось? И ещё, я вставила пол свечи, чтоб эклномнее, не будет ли хуже?
Где тут 0?
• 01 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Если мужчина вставляет на пол шишечки, то пол свечи в самый раз)
Тоько раз было, я сверху, мне кажется в такой позе очень маленький шанс забеременеть
Попадалочка• 01 октября 2019
После таких ка вы, автор тут и пишуг глупости о том, что беременеют с фарматексом и эротексом. Прочитайте инструкциююююююю. ГДЕ там половинка свечи. Вы что не умеете читать
Всех в сад• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Не куру• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
А, так вообще не считается,
можно было и четверть свечи использовать)))
Куплю орехи• 01 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
Одевайте на мужчину пол-презерватива для экономии
И сексом лучше заниматься наполовину-подрочить одновременно друг другу, а слить по четвертинкам-в руку, на спину и по четвертинке в два глазика контрольненько.
Доль Чекомбана• 01 октября 2019
вам лет сколько? и вообще у меня жуткая аллергия с молочницей после них началась, не советую никому
А поговорить?• 01 октября 2019
Ответ дляНе куру
А, так вообще не считается,
Та нуууу... можно было просто посмотреть на те свечи
с_переулочка• 01 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня цистит после них, все думала от чего-но как только ими пользуюсь начинается и потом вылечится без аб невозможно
Попадалочка• 01 октября 2019
Ответ дляс_переулочка
25лет фарматексом таблетками пользуюсь. Патентекс и эротекс как то не очень
220В• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Автор Вы просто прелесть. Полсвечки, сверху. А если стоя так и полсвечки не нужно. Это же не головная боль, чтобы полтаблетки хватило.
Попадалочка• 01 октября 2019
Ответ для220В