Где тут 0?• 01 октября 2019

Эротекс, пол-свечи

Вчера первый раз воспользовалась, ничего не поняла, ничего не чвякало и не вытекало, странно, куда оно делось? И ещё, я вставила пол свечи, чтоб эклномнее, не будет ли хуже?
Organic• 01 октября 2019
А что вы имеете в виду, говоря о ’хуже’? Многоплодную беременность?

Цвиринь• 01 октября 2019
Моя подруга ’залетела ’с этими свечами((
ЯНаПэПэ• 01 октября 2019
Может заберемеете , от пол свечи
Бусурманша• 01 октября 2019
Если мужчина вставляет на пол шишечки, то пол свечи в самый раз)
автор Где тут 0? • 01 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Тоько раз было, я сверху, мне кажется в такой позе очень маленький шанс забеременеть
Попадалочка• 01 октября 2019
После таких ка вы, автор тут и пишуг глупости о том, что беременеют с фарматексом и эротексом. Прочитайте инструкциююююююю. ГДЕ там половинка свечи. Вы что не умеете читать
Попадалочка• 01 октября 2019
@@@@@@@@@@ это были те слова, за которые могут забанить.
жижифреймут• 01 октября 2019
Одевайте на мужчину пол-презерватива для экономии
Всех в сад• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?

Не куру• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
А, так вообще не считается,
можно было и четверть свечи использовать)))
Куплю орехи• 01 октября 2019
Ответ дляжижифреймут
И сексом лучше заниматься наполовину-подрочить одновременно друг другу, а слить по четвертинкам-в руку, на спину и по четвертинке в два глазика контрольненько.
Ну ниче се• 01 октября 2019
если пол свечки, то нужно было на пол шишечки!
Доль Чекомбана• 01 октября 2019
вам лет сколько? и вообще у меня жуткая аллергия с молочницей после них началась, не советую никому
А поговорить?• 01 октября 2019
Ответ дляНе куру
А, так вообще не считается,
Та нуууу... можно было просто посмотреть на те свечи
с_переулочк­а• 01 октября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня цистит после них, все думала от чего-но как только ими пользуюсь начинается и потом вылечится без аб невозможно
Попадалочка• 01 октября 2019
Ответ дляс_переулочк­а
25лет фарматексом таблетками пользуюсь. Патентекс и эротекс как то не очень
220В• 01 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Автор Вы просто прелесть. Полсвечки, сверху. А если стоя так и полсвечки не нужно. Это же не головная боль, чтобы полтаблетки хватило.
Попадалочка• 01 октября 2019
Ответ для220В