ПуГоФФка• 01 октября 2019

Продала чайный сервиз. Покупатель просит переслать укрпочтой. Как быть?

Я и Новой почтой думала как лучше сделать, как упаковать? А тут Укрпочтой просят. Я в растерянности. Что посоветуете? Спасибо.
Страхованная• 01 октября 2019
а на Розетке посуду покупать не стремно? Но все целое приезжает же

Никита Герасимчук• 01 октября 2019
Да и Новой Почтой иногда товары битые приходят. У меня к примеру, был случай когда алюминиевый профиль для светодиодной ленты двухметровой длины прямой свернули при транспортировке как пропеллер на кукурузнике.
Реанимация• 01 октября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Доедет?
конечно доедет.
Почему оно должно потереться?
Матрёна• 01 октября 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Каждый предмет хорошо обмотать газетами а сверху скотчем, переложить бумагой и в коробке отправить. Сделать пометку хрупкое и оценить посылку - все отлично доедет на Укрпочте.
Мне оператор укрпочты в отделении, где я постоянно отправляю посылки , сказала, что наклейка ’хрупкое’ это вообще ни о чём. Посылки упаковывают в мешки и грузчики их бросают, как хотят. Никто на эти наклейки внимание не обращает. Плюс вся упаковка на укрпочте оплачивается отправителем.
автор ПуГоФФка • 01 октября 2019
Спасибо большое всем.
Привела покупателю веские доводы. Согласился на Новую почту.