Каравай-каравай• 01 октября 2019

ужасная ситуация

Спать с одним чтоб не быть одинокой и не страдать, но любить того, кому не нужна... как быть как жить ??
Тут надолго• 01 октября 2019
Прекрасный способ для похудения - полюбить мудака.

ДолькиКабана• 01 октября 2019
Продолжать так жить. Просто есть люди такие, бестолковые по жизни и это практически не лечится. Они живут от ошибке к ошибке, пока не превратят свою жизнь в сплошное Г.
Люблю порядок• 01 октября 2019
надо постараться разлюбить того, кому не нужна. Себя полюбите
Ms. Android• 01 октября 2019
Это еще не ужасная ситуация. Перестаньте спать с тем, кто вам не нравиться. Полюбите себя, станьте нужной самой себе, найдите цель в жизни. Глядишь, и личная жизнь наладится
Мальчижка• 01 октября 2019
ой яка БІДА, прямо слів не підберу, щоб якось втішити
тогдалия• 01 октября 2019
Нормальная ситуация, постоянно так делаю.
Кидстаффовка• 01 октября 2019
Вообще никого никогда не любила, кроме себя. Очень удобно.Советую
Потрындельница• 01 октября 2019
автор, вы не любите себя, потому что в детстве ваша мама выбрала карьеру, а не вас
сказочное_Бали• 01 октября 2019
А себя вы когда собираетесь полюбить, чтобы спать с любимой?

Не раскрытый парашют• 01 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Если нет своих мозгов,то можно и маму обвинить, и по всему родовому древу пройтись,в поисках виноватых.
Любит одного,а спит почему то с другим...может это и причина,почему с ней первый быть не хочет)))
МаксХмара• 01 октября 2019
Не читайте этот сарказм.С вас тут только посмеються.
Автор,я вас понимаю.У самой такая ситуация и ничего решить не могу,если решу,то будет очень больно детям
Потрындельница• 01 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
ой а что это вас так задело , что вы перешли на хамство ? у вас тоже травма ? ай-ай-ай, ну попейте успокоительного
советский цирк• 01 октября 2019
от нелюбви к себе в созависимость
к психологу идите и начните уже жить в кайф
советский цирк• 01 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
больно детям
или все таки неудобно Вам?
Мечты сбываются• 01 октября 2019
Ответ дляMs. Android
а причем тут спать?Вернее перестать спать. Пусть спит, и любит себя...Только фраза ’полюби себя’ и ’разлюби другого’ цитаты из нета. ИЛИ вЫ РЕАЛЬНО ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
советский цирк• 01 октября 2019
книгу выучить наизусть -Хочу и буду
и Елены Друмы - Сама себе психолог
Мечты сбываются• 01 октября 2019
Автор,думаю,это две разные ситуации..Спите с кем хотите,а вот то,что любите того,кто Вас не любит - это проблема!!!Которая Вас и беспокоит...Перестанете ’спать с нелюбимым’ ничего в ситуации с Ващей любовью не поменяет!!
impossibilia non sunt• 01 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
далеко пойдете, если ваша мама вам в голову вбила, что работа это зло
Пушап Ми• 01 октября 2019
Полюбить себя и уважительно к себе относиться, тогда и к Вам люди, мужчины в частности, будут относиться аналогично.
Ужасной ситуации не увидела, простите, но все мысли о мотне и это не повод реветь, займитесь чем-то полезным.

Потрындельница• 01 октября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
у вас тоже психотрамва ? что ж вы ко мне все лезете
Потрындельница• 01 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
автор не умеет себя любить , у нее не было примера от родителей
Пушап Ми• 01 октября 2019
Ответ дляПотрындельница
Сейчас есть достаточно тренингов, семинаров, литературы, да в конце концов психологов, над этим нужно работать, если для нее это выливается в такую трагедию.
VivaForever• 01 октября 2019
первый - это муж? а второй - это любовь? секс был со вторым?
Пёс да Лис• 01 октября 2019
Чтоб такого не было, Вам нужно отпустить стрессы на тему ’муж в семье - это зло’. Это родом, видимо, из той семьи, где вы были ребенком. И теперь подсознание Вас оберегает от травм, а Вы страдаете от этого кавардака.
Посетите психолога.
Рожайтретьего• 01 октября 2019
может вы просто боитесь любить того, кто рядом и счастье только за горизонтом?
Уравнобешенная• 01 октября 2019
Ответ дляMs. Android
++ АВтор, КТО Вам сказал что это вообще ужасная ситуация? Не спите! Любите на расстоянии фсе! И нет проблемы.. А любить нужно себя.. ’тот кто не полюбил себя не способен любить других’ (ну, эту фразу поймут лишь те кто любовь к тебе не путают с патологией эгоизма и самолюбия...)
Прилипало• 01 октября 2019
Ответ дляТут надолго
Хочешь похудеть, спроси меня как!
Ms. Android• 01 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
я сначала не знала, но меня жизнь заставила узнать
Барбитта• 01 октября 2019
Ответ дляMs. Android
не налаживается никак
Ра ру ра ру ра• 01 октября 2019
Автор держитесь. Сейчас в такой же ситуации. Это очень не легко, но как завершить эту любовь не пойму.