КохайтесьЧорнобровi• 01 октября 2019

Масляные духи/концентрат, кто пробовал?

Девочки, за советом к тем, кто пробовал версии известных ароматов в 100% концентрате (типа масляные духи). Действительно ли стоит попробовать или ерунда и не тратить деньги на "сие изобретение"? В описании пишут, что нужно разводить со спиртом и пользоваться. Кто пробовал, отзовитесь?
ЖонДуан• 01 октября 2019
я покупаю постоянно
автор КохайтесьЧорнобровi • 01 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
я покупаю постоянно
и как эффект? запах только на коже или шлейф тоже присутствует?
Вкаблучках• 01 октября 2019
Пахнет неплохо только из баклажки .
Никаких шлейфов .
Вообще нет аромата ни на теле ни на волосе через полчаса
Марафетчица• 01 октября 2019
я пробовала.
Ну так... нормально-хорошо.
Держались некоторые масляные концентраты, лучше чем оригиналы (правда покупала только миниатюры оригиналов)
можно мазать кожу самим масличком, а можно спиртом разбавить, регулирую насыщенность.
шлейф есть
ЖонДуан• 01 октября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я развожу спиртом, как указано у продавца, шлейф есть. Но я беру пару названий постоянно. за все запахи не скажу
ПриснитсяЖЕ• 01 октября 2019
смотря какой аромат...подруга покупает элизабет арден чай...ммм...такой приятный...стойкий.... я покупала кензо пер фам - фигня...а демон и ангел -очень приятный и тонкий аромат, утром пшикнула на тело, а вечером говорят еще слышно, в кабинете тонкий аромат...
Зам Ам• 01 октября 2019
покупала, много и разных
развожу спиртом в чуть меньшей пропорции, чем указывают продавцы
стойкость отличная, шлейф есть
Зам Ам• 01 октября 2019
автор, купите пару ароматов на пробу, не дорого получается, зато будете знать наверняка
Зам Ам• 01 октября 2019
главное, спирт не меньше 96%
никаких септилов, иначе получите мутную смесь
Ухтышка_малышка• 01 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
Пахнет неплохо только из баклажки .
Никаких шлейфов .
наверное, все зависит от конкретного аромата
я беру только довольно тяжелые восточные, шлейфят не хуже оригиналов и весь день на мне
Ухтышка_малышка• 01 октября 2019
но я не развожу вообще
VivaForever• 01 октября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
но я не развожу вообще
и я, но аромат в масле искажается, а если развести более похож, но если 1:3 как надо слабовато, а 1:2 следы масла на одежде, ну такой себе результат, в сумочке носить норм
Зам Ам• 01 октября 2019
Ответ дляVivaForever
я развожу где-то 1:2,5, но наношу только на кожу, не на одежду