Скомуниздила• 01 октября 2019

40 лет. Косметолог предложила биоревитализацию.

Пошла на чистку лица, а косметолог сказала, что уже можно применить биоревитализацию лица. Т.е. уколы красоты. Проблем с лицом особых нет, разве что под глазами. Говорит: массажи - это всё временный эффект. А тут можно решить проблему на полгода.
Вот честно: не готова я к такому))) Хотя заманчиво. Лицо как наливное яблочко становится.
Хочу спросить: есть ли альтернатива этому? Ну к примеру ботокс и гиалуронка вовнутрь? В общем, выразите свое мнение...
Аноним_Галя• 01 октября 2019
А птозу в такому віці немає?
Одни_мысли• 01 октября 2019
Даже не рассматриваю, это постоянно еа уколах а без них хуже чем было. Лучше витамины, отдых и полноценныц сон. И ведь не убежишь от старения, главное что внутри, улыбка и радость. Оптимисты и даже с моршинами привлекательны. Альгинатные маски поделайте курсом, попробуйте.
Матрёна• 01 октября 2019
мне их с 25 предлагали уже. Лично не пробовала, эффект конечно нравится, оно все хорошо и все временно.
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
А птозу в такому віці немає?
у меня нет
Аноним_Галя• 01 октября 2019
Біоревітаоізація це просто зволоження шкіри, від неї обличчя не роздує. Та й у вашому віці думаю там вже проблеми глобальніші.
Омлетик• 01 октября 2019
Послушаю, сама задумываюсь, стоит или нет
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
вот именно. Это ж постоянно надо делать. Сделаешь перерыв - и ужаснешься
Аноним_Галя• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
у меня нет
Це ви так думаєте чи косметолог сказала?
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
у меня нет глобальных проблем с лицом. Сама косметолог об этом сказала. разве что под глазами кожа чуть суховата.
Зефирная попка• 01 октября 2019
Господи био это просто увлажнение кожи и все. Кожа напитаешься и будет лучше. Эффект есть.
Аноним_Галя• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Так від чого жахнетеся - навпаки станете природньою
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
косметолог
lisiz• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Ерунда
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
косметолог мне так и сказала. Но возможно есть альтернатива в виде гиалуронки в капсулах? ну или что-то другое?
Боюсь я этих уколов
МастерЮля• 01 октября 2019
делала биоревитализацию курсом- эффекта ноль, куча выброшеных денег, у меня сухая кожа как была так и осталась. Мне 36 если что
Аноним_Галя• 01 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
косметолог
Тоді зробіть під очима біоревіталізацію Прінцесом. Я робила - задоволена.
Зефирная попка• 01 октября 2019
Такое ощущение что вам 40 и вы на необитаемом острове живёте. Ботокс во внутрь ага и примочки можно ещё сделать из ботокса ну или диспорта
Аноним_Галя• 01 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
Так не ясно що вам там кололи, може дешеве щось...
Зефирная попка• 01 октября 2019
От гиалуронки во внутрь такого эффекта не будет как от био. Вы в 40 лет в вакууме живете. Ну Кемон у меня сестра 33 все знает. Я в шоке когда женщина в 40 такие вопросы задаёт .
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
да, мне 40. И что такого, если я задала вопрос? Ну не компетентна я в этой области, поскольку особых проблем никогда не было. Поэтому здесь прошу совета.
Само_достаточная• 01 октября 2019
Ботокс во внутрь?!? Вы в своём уме? Это ботулизм...оно вам надо.
По теме делала и биоревитализацию и филлеры в носогубки...сейчас около 2 х лет ничего не делаю. Лицо все равно лучше чем было до. Никаких ужасов нет.
МастерЮля• 01 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
IAL system, испанский препарат, в инете отзывы хорошие. Мне былок ак мертвому припарка. И после каждой процедуры мне косметолог рассказывала тчо эффект накопительный, вот со следующей процедуры заметите уже и так 7 раз, потом я просто уже поняла что хватит бабло выкидывать
Зефирная попка• 01 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Согласна у сестры 33 кода писец сухая , пустыня просто и ее спасло. Она принцесс колола.ей понравилось. Под глазами не советую конкретно если носослезку я сделала и мне капец пришёл. Ждала два года когда рассосётся и ещё он виден . Но бои это просто био от него плохо не будет точно 100%
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
ну я рада за Вас и Вашу сестру)))
можете перейти в другую тему и не брызгать ядом
Magic_Apple• 01 октября 2019
Ну, автор мені 31 і я роблю біоревіталізацію і плазмоліфтинг, підколюю філлери в носогубку і знаєте що? - я задоволена, і ніхто мені не дає 31 рік. Ми ж не в часи СССР живемо. косметологія розвивається швидко. Методики нові з кожним днем з’являються. До звикання це точно не призводить, просто вам не захочеться бачити в дзеркалі обличчя ’до’ якщо ви знаєте як може виглядати обличчя ’після’
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
ну вот это уже по теме. Спасибо. Буду думать в этом направлении. Главное, чтобы потом не пожалела)
Само_достаточная• 01 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
А сколько воды пили в день уколов и на следующий?
Magic_Apple• 01 октября 2019
Ніколи Ви не отримаєте такого самого результату від прийому в середину порівняно з уколами безпосередньо в місце де це потрібно
автор Скомуниздила • 01 октября 2019
Ответ дляМастерЮля
да, тут важно довериться своему косметологу. Но я боюсь, что у меня будет та же ситуация, что и у Вас(
Само_достаточная• 01 октября 2019
Кстати автор, я у косметолога дела не курсом, а 1 ампулу прокалывала. Эффекта хватало на 6-8 мес. Обычно все парят курс проколоть.