Выступаю Я.• 01 октября 2019
Гриль Тефаль
Добрый день! Посматриваю на гриль Тефаль Оптигриль. Обладатели этого девайса, напишите пожалуйста, стоит ли вообще его брать, нужная вещь на кухне?вкусно получаются блюда?
Я не Тролль• 01 октября 2019
Вкусно и быстро, все - рыба, мясо (стейки), овощи, даже фрукты (делали грушу, тыкву). Не могу сказать, что это вещь первой необходимости, но приятный бонус
Выступаю Я.
• 01 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо за ответ)
СтелькаОТединицы• 01 октября 2019
Тоже недавно заимела это чудо. Мне нравится! Все что готовили в нем - все понравилось, хотя ещё не особо кулинарничала.
Выступаю Я.
• 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
по вкусу мясо отличается от духовки или сковороды? Еще думаю какими котлеты получаются для бургера? сейчас все на сковороде делаю
Выступаю Я.
• 01 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня Оптигриль ХЛ
да да, вот на него и смотрю)
Персонаж Аноним• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Замечательный котлеты выходят
Выступаю Я.
• 01 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
автор ,тоже хочу купить ,уже все на работе купили по дешёвке ,я никак не решусь просто оптигриль или с насалками для вафель,вроде разница не большая,обычный 3600 с насадками для вафель около 4000 ,вот думаю нужны бюли мне они
мы наверное разные смотрим, тот что хочу я стоит 8000, дешевле варианты не рассматриваю из-за мощности и еще ряда моментов. Думаю, беру не на раз, поэтому если уж брать то хороший
Я не Тролль• 01 октября 2019
Ответ дляVfndtqrf
расмешили нуууу,смотря какой хотите ,я этот ,кто взял довольны
в магазине и вправду они по 7000 стоят
Это модель маленького размера, большие действительно стоят в районе 8000 грн
Сильной не смейтесь ...
Вообще не факт• 01 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
у меня нет,но проблвала в гостях стейки,они были как из духовки))Как по мне,то бесполезная вещь,много дыма и ухода после приготовления,вкус блюд с блюдами мангала не сравнится.Попробуйте сковороду-гриль,если поймнте,что это ваше,то купите гриль,но уверенна,что вы передумаете))