Басноплетка• 01 октября 2019
Зачем бывший муж скрывает пасию
Разводимся, узнала,что живет с другой. Но всячески от меня это скрывает.Зачем?
Кому там слова не давали• 01 октября 2019
Мой тоже постоянно морозится, развелись 7 лет назад, еще ни одной его пассии не видела. У ребенка спрашиваю, говорит тоже не видел, гуляют только вдвоем. Ну он у меня вообще ку-ку
ПрипоРошенная• 01 октября 2019
Зачем почти бывшей бабе интересоваться с какой теперь бабой мужик греет свою цюцюрку?
АсобеннАя• 01 октября 2019
Тю, а как Вы хотите ? Милая, бывшая - давай организуем встречу знакомство с моей новой?
Лень гуглить• 01 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
так может правда никого больше так и не встретил после вас)
Басноплетка
• 01 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Да я вообще не хочу никак)) Просто интересно.. А Вы как думаете?
Редиска Я• 01 октября 2019
я в процессе развода, он отрицает. Но я видела в его планшете компромат
былоИпрошло• 01 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем вы всячески этим интересуетесь?
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2019
Я например сама скрываю и в интернете неподкопаешся , бывшая жена незнает с кем ее бм живет, фот нет ,информации нет обо мне
Потому что его бывшая теща ведьма, и дочка ее такая же, хорошо что живут в зажопинске
Басноплетка
• 01 октября 2019
Ответ длябылоИпрошло
А зачем вы всячески этим интересуетесь?
Как Вы это поняли?
АсобеннАя• 01 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня второй брак вот 15 лет. Но, вот честно, когда разводилась мне было вообще по фиг. Мечты не сбылись, осталась у разбитого корыта и все заново. Узнала только вот год назад от чужих людей, что умер. Царство Небесное. Но как и с кем жил - не волновало. Не интересовало. Мое мнение если есть чувства еще - то и есть интерес, ревность к сопернице. Если чувств нет у него к Вам например, то и показывать не будет так как это новые отношения, он их бережет, дорожит. Не дорожил бы - приперся бы типа Вам на зло показать как он быстро нашел замену и Вы ему типа не нужны.
былоИпрошло• 01 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как Вы это поняли?
Так а что тут понимать? Это же очевидно
Не хочет, чтоб вы лезли к ним. Еще чего доброго начнете к ней лезть с разговорами всякими. А ему оно не надо.
Лень гуглить• 01 октября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как вариант, чтобы затащить ее в постель, наплел что он уже в разводе, боится спалится теперь))
Скоро_вчера• 01 октября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Дурной потому что, думает что вы будете бегать за ним)
А може навпаки, розумний, бо знає добре, що може витворити бувша жінка))
Ответ дляЛень гуглить
Та какое там, знаю что есть кто-то, в отпуск постоянно ездит. И живем в одной квартире, замечаю общение.
Копуша• 01 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Фу, достали уже женоненавистники...брысь