Рогнеда Карповна• 01 октября 2019
У кого была безответная любовь?
У кого была безответная любовь? Расскажите. Как долго вы страдали и чем все закончилось?
Да, я блондинка!• 01 октября 2019
У всех была какая-то. Лет 5 коту под хвост. Еле собрала себя. Очень жалею о потраченном времени. Зато такое со мной уже никогда не повторится. “Кто уж сгорел, того не подожжешь». Закончилось тем, что поумнела наконец-то в этом плане.
любименькая• 01 октября 2019
Ничем, думаю он даже не догадывался о моих чувствах, я старалась скрывать как могла
На привозе• 01 октября 2019
9 лет такое со мной. Он знает, хоть я ему и не говорила прямо, что люблю его.
Да, я блондинка!• 01 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Оно вам надо!?
Закусенец• 01 октября 2019
у моего брата была, он занимается свадьбами и был тамадой на свадьбе, влюбился в невесту. Год добивался, 12 лет вместе, наверно это судьба)
Скомуниздила• 01 октября 2019
7 лет, ничем хорошим для меня не закончилось(, родил ребенка, но вроде так и не женился, ко мне как-то заходил, по-дружески, я уже замужем
жар-птица Нюра• 01 октября 2019
Если я проявляю к человеку интерес, а у него нет ответной реакции, то и мой интерес пропадает очень быстро. Я не понимаю, как можно стучаться в закрытую дверь и тратить на это время.
120-120-120 (не худею)• 01 октября 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Не понимаете, потому что не умеете любить.
Вы любите только ответно.
В любви нет эгоизма.
Вы любите только ответно.
В любви нет эгоизма.
Аноним_1289• 01 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
тоже 5 лет,стала холодная как камень
На привозе• 01 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Оно вам надо!?
Может и не надо. Но ничего сделать не могу
База_птеродактилей• 01 октября 2019
Ответ дляНа привозе
Так скажите, что мешает?