Непогодка• 01 октября 2019
Порекомендуйте лучшее средство от вшей, пожалуйста
Это кошмар, что мне с ними делать(
ВундерКИНГ• 01 октября 2019
Черемичная вода. Нам помогла ТОЛЬКО она. После тонны новомодных дорогущих средств
Непогодка
• 01 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Что с ней делать, это шампунь какой-то?
вкусносися• 01 октября 2019
Мы брали Лавинал, предварительно прочесали вручную, обработали и снова перебрали, помогло
Малая Налегке• 01 октября 2019
Лавинал. Он хорошо действует на вшей. А потом пройтись по всем волосам утюжком, чтобы окончательно убить гнид.
Дама с заначкой• 01 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Что с ней делать, это шампунь какой-то?
В аптеке продается. В бутылочке. Перелейте с любой распылитель и увлажните волосы.
+ 1, что самое лучшее. У малой коса до пояса, 4 месяца не могли вывести.
Все что сейчас рекламируют, все какашка.
От Лавинала можно здохнуть, такое смердючее.
Муроводчица• 01 октября 2019
самый лучший шампунь из всех возможных способов выведения вшей. Пол года мучались с дочкой, спасибо куме подсказала. Рекомендую.
Море Счастья• 01 октября 2019
У нас были летом, и вот опять пару недель назад нашла. Помог лавинал,и психанула еще и купила гребешок за 300 грн, вычесываю для успокоения. В классе у нескольких человек были , вроде все пролечили.
гражданинГрубиян• 01 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Плюсуюсь и дочке помогло только Чемеричная вода и для профилактики еще раз в неделю,запах еще держится на волосах и насекомых это убивает.
...аяприкольная• 01 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Что с ней делать, это шампунь какой-то?
Это настойка чемерицы. Стоит недорого. Инсектициды можете не покупать - они не действуют абсолютно. Купите еще Лавинал - там в комплекте гребень идет. Без вычесывания вшей и гнид любые средства до одного места. Вообще впредь можно любое масло для волос использовать - масло закрывает вшам дыхательную систему и они гибнут. Но обрабатывать обязательно 2 раза с периодичностью 7-10 дней.
...аяприкольная• 01 октября 2019
Или купите бальзам для волос на основе масел, когда выведете этих вшей. В АТБ есть шикарный бальзам Домашний доктор (эльфа) на трех маслах. Дочка постоянно им пользуется. Мало того, что волосы шикарные густые стали вместо мышиных хвостиков, так еще и вшей не бывает. В школе постоянно у кого-то находят.
Простецкая• 01 октября 2019
+ черемичная вода . Ещё и волосы от неё лучше растут ...
Лавинал то же покупали, там гребешок хороший удобно вычёсывать....
Вареный лук• 01 октября 2019
Настройка чемерици спиртовая в ветаптеке, грн 25 100 мл. Зубеой щеткой или даже руками бьістренько по голове рвзмазать и по корням плюс см пять волос от корня минимум. 40 минут под шапочкой и сміть. Через каждіе 5-7 дней дважді (для надежности) повторить, тк гнид не убиває. Все, на100%. Средство ядовито! Не пить и не облизьівать руки и чтоб ребенку не туло в глаза или рот - полотенечко на плечи или голову. В остальное, волосьі даже шелковистее стают.
АдеКВАтная• 01 октября 2019
Ответ для...аяприкольная

Тут как тут• 01 октября 2019
Хедринг, вычёсываю расческой с лавинала, через 3-5 дней снова хедринг на 8 часов, все!!!!! были у ребёнка -2 класс, и у меня [smile]cry[/smile
Слоник-тоник• 01 октября 2019
гребешок, помыть волосы и ополоснуть уксусом яблочным с водой, что бы они были гладкие и вош не держалась. потом спец гребешочком тщательно вычесывать и гребешок чистить над белой бумагой, что бы видно было, что выпадает - так видно результат со временем. Очень жаль на детскую головушку всякую химию лить.
Непогодка
• 01 октября 2019
Девочки, всем спасибо! Уже купила лавинал и черемичную воду. Обработала всем.
Завтра еще хедринг куплю