бифидобактерияЖоржик• 01 октября 2019
Скоро буду лысая(((( фото
Из-за постоянных нервов начали сыпаться волосы, которые от природы у меня и так жидкие и тонкие, уже вся голова светится. Терапевт сказала слать анализы на гормоны щитовидной железы, они в норме. Пью витамины доппель герц для волос, но толку ноль.
Посоветуйте, какое средство лучшее от выпадения и для роста новых волос? Такое чтобы реально помогло. Цена не важно какая. Спасибо.
Брызжу ядом• 01 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Господи, все эти советы... ужас. Автор, ну что вы тут слушаете? Почему вы бы с грыжей не пошли на советчицу спрашивать ’а шо вам памагло, девачки’, а с выпадением волос пошли? У меня очаговая алопеция, и я тоже так слушала всех советчиц с луковыми масками и витаминами, а потом с лысиной в 10 см в диаметре не пришла-таки к нормальному трихологу. Я не врач, но очень похоже на диффузную алопецию. И поэтому идите как можно быстрее к доказательному трихологу. Только не к такому, который выпадение волос лечит витаминами и лосьонами.
Можете дать координатьі врача? У мужа подруги очаговая алопеция.
Сливочная пенка• 01 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
У меня со страшной силой начали расти новые волосы, когда гинеколог назначила мне препарат ’Клайра’. Это оральный контрацептив, мне назначали при кисте яичника. Киста прошла и вот такой вот приятный побочный эффект от него. Сейчас принимаю Линдинет 30, новые волоски так и продолжают расти. Когда делаю хвост, на голове одуванчик))
Пила Клайру долго, такого эффекта не заметила.
Творю чудеса• 01 октября 2019
Поможет мезотерапия, минимум 7 раз и Пантогар 3 месяца подряд пропить.
НЛОша• 01 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
у меня такая же беда..пол года начали волосы лезть пучками просто,просто ужас,такая же уже с залысинами...
щитовидка в норме,диабета нет,проверила очень много всего...
феритин 24 норма от 10 до 291...гемоглобин в норме...
у же не знаю ччто делать..волосы кроме как лезут пучками так стали еще тонкие очень..от хвоста осталось 25% реально

феритин 24 это очень низкий, у вас анемия а вы еще удивляетесь что волоы лезут.
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ дляnikoletta008
И ещё кислота никотиновая ( втирать) После мытья волос
А перед капсиол
Огроменное всем спасибо!!!
Побегу в аптеку завтра.
И на айхерб.
А то все ржут, а у меня пряди с луковицами отпадали месяц ( От природы густые толстые волосы превратились в мышиный хвостик. И виду полоски кожи головы в проборе((
Побегу в аптеку завтра.
И на айхерб.
Морская свинка• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как они называются???
Автор,у меня такое как у вас ,по бокам возле челки,и в районе челки добавилось.Заметила 3-4 года последние и всегда начинают в августе выпадать,ттг сдала в норме,но для щитовидки мне всю жизнь нужно пить эутирокс.Была на прошлой неделе у эндокринолога,по его части все ок.Тоже сказал пить допельгер,но у меня целая пачка элевит,буду пить его.Ампулы уже купила,мазала раза 4.Sesderma ампулы и шампунь,заказывала с сайта notino ,около нежели доставаа,они с заграницы привозят,вроде,ничего,нравится.Ампулы нужно мазать на ночь,а утром мыть их шампунем
Твердая валюта• 01 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Мені лікар приписала маску коньяк, камфорне масло, вітамін а, вітамін є, репейне масло, все по десертній ложці на корні повтирать, пакет та полотенце на 2 год. Перед змиванням шампунь в корні повтирать без води, тоді гарно змивається вся ця олія. Обіцяла нові волоски але не в моєму випадку
полотэнцэ
Сладкий лимончик• 01 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Це дуже важке питання, я безліч вітамінів закордонних пила, зараз узі щитовидки, 4 міс гармонів, селен... маски лікар порадилаа, а результ 0, лізуть більше і більше
Л-тироксин?
а потом их отменят?
мне тоже прописали, но так страшно начинать
а потом их отменят?
бифидобактерияЖоржик
• 01 октября 2019
Ответ дляnikoletta008
Автор . Советую . Прям вот как есть . Сыпались волосы как листья осенью . Подруга посоветовала таблетки с айхерб. Пить по системе 2 шт 1 раз в день 6-12 мес
Пью уже 2 года . Постоянно
Так вот , выпадать перестали после месяца применения . И о чудо !!!! Они начали расти, что я только до этого не делала , ничего не помогало
Советую . Пьют все мои подруги . Результат есть у всех
Пью уже 2 года . Постоянно
Где их можно купить? Я в том сайте не разбираюсь.
Вечный двигатель• 01 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Я в Харьковском институте трихологии проходила курс инъекций внутриочаговых. Там одна врач, которая их делает (на тот момент 2017 год) была. В Киеве не смогу никого порекомендовать, к сожалению, не местная.
Укуси меня• 01 октября 2019
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На Кидстаффе , пошла себе искать)
бифидобактерияЖоржик
• 01 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
У нас город маленький, трихолога нет. По каким анализам можно поставить диагноз алопеция? Какие нужно сделать в первую очередь?
Советничаю тут• 01 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Вот:
Я прочитала состав капсиола. Он точно дает положительный эффект? Мне кажется, я таким составом сожгу кожу себе(( И так очень к шелушению склонна..
НЛОша• 01 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
да какая там алопеция, не смешите..у автора просто редкие волосы от природы, плюс с возрастом недостаток нормального питания, витамин, стрессы, неправильный уход, экология..вот и имеет что имеет. такие волосы как у автора у 90% женщин, просто они не парятся
бифидобактерияЖоржик
• 01 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы когда рожали?
4,5 года назад.
МошеЙница• 01 октября 2019
Ответ дляМини-бикини
как только бросьте- все волосы которые за это время наросли выпадут. Пила жанин 3 года, первый месяц как бросила страшно тошнило, второй начали лезть прыщи на плечах и груди, сейчас третий месяц и начался волосопад + потемнели волосы на лице и на теле их стало в разы больше. Эффект от ОК есть пока ты их пьешь. Еще из побочек пониженый Т4, вследствие этого тонкий эндометрий, сбой цикла, сильно выше нормы холестерин, вылез варикоз. Никому не советую пить Ок.
Персонаж Аноним• 01 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
витамин д и ферритин в норме?
для роста новых мне прописали цинк в больших дозах, но пить его не могу - тошнит страшно, как при токсикозе
Цинк не стимулирует рост новых волос. В теории - да, на практике нет. Биотин лучше.
Сладкий лимончик• 01 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
где такой институт?
а может и эндокринолога посоветуете хорошего в Харькове?
Советничаю тут• 01 октября 2019
Ответ дляИрашек
купите Макси с 5000 биотина
работают
Я не знаю, там такие лошадиные дозировки всего...Безопасно ли это? Если верить в то, что мы все получаем из еды, то зачем нам тогда такое количество?
Как-то вспомнилось.. Видела фото девушек страдающих анорексией, так у всех волосы плюс минус, а по идее от такой ’диеты’ должны были выпасть и смены гормонального фона...Так что вот теперь не очень понятно, надо ли эти витамины принимать и дадут ли они что-то...
Вечный двигатель• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я тоже из маленького города в Донецкой области, ехала лечиться в Харьков, когда припекло. Диагноз может поставить только врач (я сдавала много анализов для другого горе-трихолога, а оказалось они были особо не нужны). Чем раньше вы начнете лечить, тем лучше. Если бы я раньше кинулась, не пришлось бы ходить с огромной лысиной.
Ответ дляСоветничаю тут
дадут
Советничаю тут• 01 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я волвит пью.... Обсыпало прыщами(((
Персонаж Аноним• 01 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я волвит пью.... Обсыпало прыщами(((
Наш не стОит. На айхербе закажите. И не 5000 мкг, а 10 000. По одной в день. И воду хорошо пейте.