бифидобактерияЖоржик• 01 октября 2019

Скоро буду лысая(((( фото

Из-за постоянных нервов начали сыпаться волосы, которые от природы у меня и так жидкие и тонкие, уже вся голова светится. Терапевт сказала слать анализы на гормоны щитовидной железы, они в норме. Пью витамины доппель герц для волос, но толку ноль.
Посоветуйте, какое средство лучшее от выпадения и для роста новых волос? Такое чтобы реально помогло. Цена не важно какая. Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2019
витамин д и ферритин в норме?
для роста новых мне прописали цинк в больших дозах, но пить его не могу - тошнит страшно, как при токсикозе

Кима_кепка• 01 октября 2019
Послушаю.Хотя мне кажется проблему нужно лечить изнутри.
Г@Л@В@ломка• 01 октября 2019
Такая же проблема. По анализам и УЗИ щитовидка как у младенца. Буду делать маски из лука. Витамины уже не помогают.
автор бифидобактерияЖоржик • 01 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
витамин д и ферритин в норме?
Этих не сдавала. Это из вены нужно сдать?
mu6a• 01 октября 2019
У меня стали выпадать волосы, оказалось причина - низкий гемоглобин и ферритин. Ищите причину.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2019
Ампульные средства от выпадения волос. Шампунь на травах и терпение
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня они были очень низкие. витамин д был дефицит.
еще глисты, поликистоз, инсулинорезистентность, грибок, проблемы с жкт могут быть. причин очень много... четвертый год пошел моей борьбы...
Ответ дляmu6a
Гемоглобин 135
Всех в сад• 01 октября 2019
Автор, не выдумывайте. Никакого облысения у вас нет. Просто редкие волосы. Тип такой

А у нас макарошки• 01 октября 2019
Сейчас осень и волосы лезут больше обычного. Кровь чистите и волосы оздоровятся, а так если ходить по больницам, ещё больше облысение
myshkar99• 01 октября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Делала я з лука мабудь місяця 2, смерділо але ж сподівалася, результату не було. Можу вас заспокоїти у вас по фото все ок, а в мене печалька
Ответ дляА у нас макарошки
А как её чистить?
myshkar99• 01 октября 2019
Це дуже важке питання, я безліч вітамінів закордонних пила, зараз узі щитовидки, 4 міс гармонів, селен... маски лікар порадилаа, а результ 0, лізуть більше і більше
Фрикаделька• 01 октября 2019
Автор, у вас редкие волосы, вернее тонкие, у меня так же....
spring81• 01 октября 2019
Есть ампулы специальные, они реально дают результат.
Ответ дляmyshkar99
Сколько вам лет? Мне 32, хвостик уже как кисточка тоненький, боюсь стать совсем лысой (( они же с возрастом ещё хуже становятся (
Ответ дляФрикаделька
Да... Ещё и лезут клочьями (((
Ответ дляspring81
Как они называются???
А у нас макарошки• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А как её чистить?
Я травки пью типа лапчатки, череды, вереск , шевелюра была хорошая, но перестала пить + тоже нервы, осень , утюжки для волос. Сейчас снова буду пить , оздоровяться, соответственно и кожа и волосы будут лучше

myshkar99• 01 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
32 мені, а все почалося 3 роки назад, і вже така печалька на голові
Мини-бикини• 01 октября 2019
У меня со страшной силой начали расти новые волосы, когда гинеколог назначила мне препарат ’Клайра’. Это оральный контрацептив, мне назначали при кисте яичника. Киста прошла и вот такой вот приятный побочный эффект от него. Сейчас принимаю Линдинет 30, новые волоски так и продолжают расти. Когда делаю хвост, на голове одуванчик))
фан L.O.S.T.• 01 октября 2019
Попейте омегу 3, биотин в большой дозировке, витамин d 3+ k2+Кальций+ магний.
А у нас макарошки• 01 октября 2019
А ещё маски попробуйте. Думаю все же если летом у Вас не было выпадения сильного, то это точно осенний период. Вот прочтите какое количество в день выпадает волосков , я была в ужасе, но в прошлом году очень лезли волосы осенью и не облысела, просто укрепляла волосы
myshkar99• 01 октября 2019
Зразу від фена відмовилась, не фарбувалася ніразу взагалі, так що дівчатка в кого гарне волосячко - бережіть його! Це така радість
Ответ дляmyshkar99
Что может быть ещё хуже?
Ответ дляМини-бикини
А вес от них не увеличивается?
myshkar99• 01 октября 2019
Мені лікар приписала маску коньяк, камфорне масло, вітамін а, вітамін є, репейне масло, все по десертній ложці на корні повтирать, пакет та полотенце на 2 год. Перед змиванням шампунь в корні повтирать без води, тоді гарно змивається вся ця олія. Обіцяла нові волоски але не в моєму випадку
Ответ дляmyshkar99
Как часто её нужно делать??
Феич• 01 октября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
витамин д и ферритин в норме?
Цинкит пробовали? От цинктерала точно тошнит
Боюсь признаться• 01 октября 2019
у меня такая же беда..пол года начали волосы лезть пучками просто,просто ужас,такая же уже с залысинами...
щитовидка в норме,диабета нет,проверила очень много всего...
феритин 24 норма от 10 до 291...гемоглобин в норме...
у же не знаю ччто делать..волосы кроме как лезут пучками так стали еще тонкие очень..от хвоста осталось 25% реально