Выкупаная• 01 октября 2019
как заблокировать карту мошенницы на олх?
все как всегда -развод на олх. оплатила товар (сумма небольшая 180 грн) за рукавицы детские ,естественно сразу все удалено и никто и не вышлет. Понятно,деньги небольшие, но есть ФИО и номер приват карты -как заблокировать, чтоб другие не попались .
А я с Рио-де-Житомира!• 01 октября 2019
а почему не ОЛХ сделкой??? нет товара- нет денег мошеннику
Сметчица• 01 октября 2019
Напишите заявление в ПриватБанк об ошибочном переводе.Заблокируют карту мошенника до выяснения деталей.
Оцененная• 01 октября 2019
Ответ дляСметчица
++
Выкупаная
• 01 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
знаю
но вот ,думала на такие мелкие суммы не разводят, а увы...
Выкупаная
• 01 октября 2019
Ответ дляСметчица
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Выкупаная
• 01 октября 2019
Ответ дляСметчица
а какие выяснения будут?