Этожзвяздаяегообожаю• 01 октября 2019
Лазерная блефаропластика
Киев. Посоветуйте где и у кого. Верхнее веко, грыжа и т.д. нету, только лишняя кожа. 48 лет. Лазер или хирургический все-таки таки?
Педиатор_я• 01 октября 2019
Смотрела интервью иминитого врача, из Одессы вроде..., по - моему на юиьб канале косметолога. нет, там он рассказывал, что сейчас пересматривают медодику, и коректируют веко, за счёт поднятия у брови, а не как раньше у ресничного края. Я бы очень и для мамы хотела такую операцию, тоже собираю информацию.
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Я сделала и то и другое.
НЕ поднятия у брови . А поднятие засчет иссечения кожи в районе виска , в волосах. Так вот рубцы в волосах заметны!
НО и взгляд эта методика не очень открывает . Эта методика делает разрез глаз миндалевидным. Внешний уголок становится приподнятым.
Второе.
Хирургическая подтяжка очень эффективна, если делает ее хороший врач.
Я столкнулась с таким виртуозом , который как парикмахер готов был подрезать веко каждый год , по чуть-чуть!
Это стоит от 500 у е. И можно делать блефаропластику бесконечно . Нервов там нет . Лишняя кожа просто иссякается. делается все под местным наркозом.
Я рада , что ушла к отличному хирургу от этого ’парикмахера ’) , Сейчас у меня результат уже 8 ! лет . И не надо ничего подрезать на висках и веках.
Второе.
Педиатор_я• 01 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Я сделала и то и другое.
Второе.
Ух ты!!! Я вас поздравляю! А есть фото ’до´ и´ после´?
А в каком городе хирург??? А контактами поделитесь. У моей мамы на высшее веко от природы, а в 52 ещё все усугубилось, очень бы хотелось обрадовать мамочку и подарить ей новое веко
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2019
Делала обычную больше 4 лет назад. Нависшее веко от рождения + грыжи появились после 40 лет. Вверху результат сразу виден, несмотря на отечность. С низом пришлось потерпеть до полного заживления. Эффект вывернутого века был. Результат того стоил. Вверху швов вообще не видно. Внизу как и не было ничего. Делала не в Киеве.
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Есть фото до и после.
До + 10 лет
После - 10 лет ))
Фото выкладывать не стану . Контактами поделюсь . С удовольствием.
Парикмахер , Это врач виртуоз, умеет все. Но делает так , чтоб по чуть -чуть. Работает в Институте красоты , Фамилия Трембач. К нему - не ходить!
Бородько - врач супер! Не надо менять разрез! Надо просто подтянуть веко и разрез будт тот, что дан от природы. ЭТо к Бородько . Киев.
До + 10 лет
После - 10 лет ))
Педиатор_я• 01 октября 2019
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Простите, я не поняла. результат на нижнем веке хороший ?
А вывернутое веко ? Долго было?
Педиатор_я• 01 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Есть фото до и после.
До + 10 лет
После - 10 лет ))
До + 10 лет
После - 10 лет ))
Спасибо!!!
Значит город Киев, Институт красоты, врач Бродько.
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Вот глазены моей мамы, если б не кожа эта нависшая, вообще б конфетка была
Не такая уж и отвисшая кожа век...
Слава Українi• 01 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
Спасибо!!!
Нет . город Киев Врач Бородько . Это не институт красоты.
Педиатор_я• 01 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Не такая уж и отвисшая кожа век...
Нуууу, если б без неё, мама всю жизнь мечтает убрать
Педиатор_я• 01 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Ааааа... Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
А вывернутое веко ? Долго было?
Замечательный результат на нижнем веке. Под ресницами были разрезы, потом все зажило и такое впечатление, что хирургического вмешательства не было)) Месяц точно был. Но, скорее всего, мне было больше заметно, чем окружающим.
Мотылек• 02 октября 2019
Ответ дляПедиатор_я
добый день! По цене не подскажете?
Этожзвяздаяегообожаю
• 02 октября 2019
Бородько пойду смотреть. Пока смотрю в сторону Слоссера. Еще к Ткачу схожу на консультацию
Педиатор_я• 02 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Напишете потом, что решили и почему. Спасибо
Педиатор_я• 03 ноября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Остановилась на Зыков. Как-то то больше понравился
Удачной Вам операции!