Ку ка ку ка ку• 02 октября 2019
Ночной крем для проблемной и жирной кожи
Девочки всю свою жизнь мучаюсь с покраснениями и угревой сыпью на лице. В свои 27 лет до сих пор страдаю от этого. Походы к косметологу очень временные, не помогает совсем. За питанием слежу, ничего вредного типа: чипсы, сухарики, алкоголь, сладкие газ напитки, сладкое - не пью и не ем.
Подскажите какими кремушками вы пользуетесь, у кого тоже кожа проблемная.
Хорошего всем дня)))
40каградусная• 02 октября 2019
ЛРП Эффаклар Дуо на ночь или день.
Еще очень понравилоась душистая вода в Космо продается, с лемонграссом и лавандой, а так в вечном поиске
Раздражевская• 02 октября 2019
Ответ для40каградусная
ЛРП Эффаклар Дуо на ночь или день.
Меня от эффаклара дико посыпало
40каградусная• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Попробуйте кислоты и ретинол
Посоветуйте что-то из кислот,
А ретинол какой лучше?
Ку ка ку ка ку
• 02 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Попробуйте кислоты и ретинол
Какие именно?
Раздражевская• 02 октября 2019
Ответ для40каградусная
Посоветуйте что-то из кислот,
А ретинол какой лучше?
Можно начинать с ordinary , у них есть кислотный тоник и сыворотка с ретинолом . И недорого
Агент Пинкертона• 02 октября 2019
Ну, я могу написать, а Вы уже сами смотрите на свой бюджет: Synhro Gernetic ежедневно на ночь и их маска Immuno периодически, Pevonia botanica Micro-retinol, тоник Biologique Recherche PV50 2 раза в неделю.
Брюлик в стразах• 02 октября 2019
La Roche Posay использую всю серию Effaclar, на ночь иногда duo+ или иногда Н (увлажняющий), пока для меня это более менее уход, во всяком случае не становится хуже. Для макияжа тоже использую duo+ unifiant (цвет light), не забивает поры или еще тональный крем Academie (тоже поры не забивает), ну и всякие масочки и начала делать биоревитализацию у косметолога.
Не танцую- но пою• 02 октября 2019
Пропиогуард Ренью.
Акнон ДжиДжи
Целые линейки для проблемной кожи. Очень хорошие.
Ординарити только не берите, деньги на ветер, там вообще ничего работающего нет.. И кто эту икру только советует, непонятно.
Акнон ДжиДжи
Единая страна!• 02 октября 2019
автор сдайте анализ на хеликобактер, у меня после лечения лицо стало значительно лучше. А так сейчас пользуюсь дневным и ночным Виши нормадерм
Рекламама• 02 октября 2019
Холи ленд абр крем
Вообще вся серия хорошая
У меня гормональное акне, которое ничего не берет, эта серия справляется
На кидстаффе есть пробники и на розлив
Вообще вся серия хорошая
На кидстаффе есть пробники и на розлив
Не танцую- но пою• 02 октября 2019
И ещё, автор, посетить гинеколога, эндокринолога, гастроэнтерологу нужно тоже.
Плюс отлично работает мезотерапия, но нужно исключить демодекс.
40каградусная• 02 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Для проблемной кожи либо бабор, либо генозис. Справляются на ура.
А можно полное название?
40каградусная• 02 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
а чем лечили? Антибиотиком?
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Пропиогуард Ренью.
Акнон ДжиДжи
++++++ за пропиогард от ренью,он реально помогает от прыщей (мне 30,прыщи с11лет)
Не танцую- но пою• 02 октября 2019
Гидропептид ещё крутая люксовая линейка, там как раз такие составы что и лечат и увлажняют и питают и пептиды, что очень важно, хорошие уходовые средства, но не бюджетно.
Идеальная оптимистка• 02 октября 2019
Очень советую косметику Вейра, попробуйте - уверена, что получите результат. Мне подобрали средства - заметно улучшилась кожа лица, высыпания теперь очень редко, раньше приходилось ходить на пилинги, особенно после гидрофильного японского масла меня так посыпало, еле восстановила кожу.
Ку ка ку ка ку
• 02 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Я состою на учёте у эндокринолога, АИТ у меня. Регулярно посещаю. А гинеколога надо посетить. Но вот гениколога-эндокринолога сложно найти толкового.
Может кто может посоветовать в Киеве или в Запорожье стоящего, а не для выкачки денег.
ХуАнита• 02 октября 2019
Не к косметоологу, лучше к дерматологу и желательно по отзывам . Мы нашли своего . Дочка два года по салонам и косметологам лечила угревую, чуть до шрамов не долечились . Я в свои 40 тоже с периодическими высыпаниями, пока не пошли в обычный кожвен по совету знакомой . В итоге и меня и дочку проверили на лемодекоз, не подтвердился . Разные схемы лечения и чистки . Уже лет 5 знаем как с этой проблемой справляться и при малейших признаках сами решаем эту проблему . И скажу Вам, что питание не меняла и прекрасно высыпания поддаются лечению. Без агрессивных ретинолов и т.д. Главное СПЕЦИАЛИСТ , который подберёт правильное лечение !
Мне дерматолог категорически запретил использовать любые кремы ! Для жирной кожи это не приветствуется. Только тоники и водички , спреи . Любой уход начинать только с пробников . И наблюдать как реагирует кожа . Мне даже эфкалар дуо не подошёл .
Ку ка ку ка ку
• 02 октября 2019
Ответ дляХуАнита
Вы из Киева, если, да, посоветуйте специалиста.
ХуАнита• 02 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Харьков ( Спросите у девочек из Киева, думаю подскажут .