Помеха справа• 02 октября 2019
Где отправздновать в Киеве ДР ребенка,будет 7 лет
Дорогие мамы,подскажите мне места,для празднования ДР сына?Были уже 3 раза в Дрим Лєнде,надоел уже,хочется что то новое.
НуКаНаКа• 02 октября 2019
Нашему будет 7 в конце осени. Планируем пойти в Мамамию, чтобы дети смогли приготовить пиццу своими руками. Надоели развлекательные центры
Помеха справа
• 02 октября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
нам 19-го октября-7 лет будет,нам тоже надоели развлекательные центры.
СернаМоисеевна• 02 октября 2019
на осокорках в ривьр молле папашон.
новый детский центр. моим детям очень нравится.
НуКаНаКа• 02 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
на осокорках в ривьр молле папашон.
Мы были на этих выходных, да там хорошо, но все равно это больше для маленьких, семилеткам уже не так интересно