Королева красоты• 02 октября 2019
Помогите найти этот слип Carter´s на 7 лет
В раздел ищу уже написала, но шансов мало. У продавца попался Картерс вот такой расцветки и тут сын загорелся, и хаки и динозавры все в одном, короче ждёт. А он обожает военное. Я бы и не заморачивалась на ней, но Продавец который не знает своего товара, на вопрос что есть из четырех предложенных в объявлении расцветок, прислал именно эту. Показала сыну он обрадовался что есть такая как он и хотел всегда, военная... Олатила, сделала заказ, в итоге ,,есть только мишки,,. Зачем они мне нужны теперь если сын ждёт от меня именно хаки. Короче расстроена, в школе ( пижама туда) холодно, вместо того чтобы завтра получить пижаму, 2 дня пустой переписки, поход в банк для оплаты, и сын продолжает спать в тонкой пижаме.
Помогите, может кто встречался расцветку хаки в флисовых слипах на 7 лет. Картерс или джимбори, не важно, главное наличие.
АнтиТанкист• 02 октября 2019
У меня дочка 6ти лет, и даже с ней можно договориться. Не верю, что ему нужен именно этот слип. Думаю, это важно Вам.
Королева красоты
• 02 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Договорится можно. Но и поискать стоит. Даже мне обидно, когда ждёшь нужную вещь, а присылают не то или теряют на почте или ее просто нет, то любому обидно.
Кто крайний?• 02 октября 2019
Так на оф.сайте закажите, там есть этот слип, я своему сыну точно такой же заказала, ждём;)