Нерадистка Кэт• 02 октября 2019
Вопрос только для стильных и модных
Девочки,брать такую жилетку или нет.Очень нравится,но сомневаюсь по поводу длинны
У кого есть такой длинны жилетка-удобно в ней?
Зоозащитники и те,кто ездит на общенственном , транспорте,пожалуйста,пройдите мимо и найдите другие темы для себя
Спасибо
Прасковична• 02 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Классика - это шерсть и кашемир Max Mara. Просто для информации...
мечтаю об их пальто, но совершенно не мой стиль. Под него пришлось бы менять всё ))
Прасковична• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
Вам написали - жилет отстой. Но Вы обвиняете всех в тупизме и зависти?
Прасковична• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
В машине я всегда снимаю верхнюю одежду.Вы в машине хоть раз ездили?
зачем Вы её там снимаете? Я могу снять если ехать 200+ км в одну сторону
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Мне так комфортнее
Прасковична• 02 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
У вас просто нет денег ее купить. И вы завидуете автору, что она может
100% ))))
Анчо Ус• 02 октября 2019
Ответ длябибизяна
Извините, но что обшего между этой жилеткой и стилем? Тут как раз бы совет тетушек из маршрутки пригодился, это они от такого в восторге
Ахаха, ))))
Одноклассница• 02 октября 2019
у вас, автор, странное восприятие тех, кому эта вещь не нравится... вы сразу решили, что они не могут себе это позволить. мне такая вещь, допустим, не нужна, я ее не понимаю, в моем восприятии мира это - бесполезная бесполезность. но! сейчас скажу, что знаю от стилистов, на которых подписана: эти горизонтальные объемы на жилетках, как и в основном все меховые жилеты, вышли из моды. их уже износили все тетки от мала до велика и во всех размерах и цветах. загляните в антитренды верхней одежды 2019-2020 и вы всё поймете. пока это неактуально, возможно, потом вернется в моду. хочется вам - купите и носите на здоровье, чего вы тогда здесь спрашиваете?
Анчо Ус• 02 октября 2019
Неактуально, непрактично, некрасиво в конце концов, никогда бы не написала, если вы не спрашивали)
люблю_тортики• 02 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Я и поменяла всё )) Меня вряд ли бы здесь правильно поняли и приняли, если бы я была в меховом жилете в пол ))
Если быть правдивой, то длина жилета не комфортна. Очень длинная, но это смотря кому как, мне не удобна такая длина точно.
По поводу можно или нет можно долго спорить, если взять Украину то тут такая мода, что поделать) в Европе мода другая, там больше в моде комфорт и стиль
Пальто можно встретить намного чаще чем шубу, при чем второй вариант это скорее, как тут принято обзывать Чебурашка.
Автор, зачем Вам одобрение совершенно посторонних Вам людей? У Вас ведь есть подруги, близкие люди, если сомневаетесь, посоветуйтесь с ними. Вкусы у всех разные, жилет на самом деле такой длины ну не каждый считает модным и стильным, тем более комфортным. Если нравится, это Ваш вариант, покупайте, но советоваться я бы посоветовала Вам с близкими людьми или подругами.
И вопрос Вы задали так, что сейчас читаете не совсем одобрительные ответы.
Бандитка Сью• 02 октября 2019
Хех)) забавно называть модным и стильным то, что массово перепродают на сайте с пометкой бу
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Ну в Швейцарии и яркие цвета не особо воспринимают.Я в Украине живу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2019
Автор, про стиль и моду не подскажу, ибо я лошара , но как в ней зимой? Не холодно?
Я вот, как и вы мерзляк и при наличии авто замерзла бы в холодную погоду.
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляЧелюскина
мексиканский тушкан? Где брали? Хочу 3 такие. Обалденно и стильно. Аж глазам больно смотреть
Да нет же! Это из местных крыс пошито!
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В ней тепло ,но это не на каждый день
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ дляMasja
Понимаю,что ошиблась,задав вопрос на форуме,где большинство злобных женщин.Вопрос задала именно так,чтобы изначально прошли мимо любители поязвительней.Но они же не могут не тявкнуть хоть где-то

Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Знаете,одно дело написать -мне не нравится.Я даже не отвечала
но когда хамки набежали и увидели вещь,которую они себе никогда не смогут позволить и полилась желчь из их уст
Пишут про пуховики и маршрутки
ну какой уровень отвечающих
Прошли бы мимо в тему о детских
Пишут про пуховики и маршрутки
ну какой уровень отвечающих
Прошли бы мимо в тему о детских
Кто вам сказал, что Советчицы себе чего-то не могут позволить? Вот у меня есть чудесная шуба из натурального меха, купленная в сэконд-хэнде. Здесь нет людей, которые не могут позволить себе сэконд-хэнд. Другой вопрос, что не все ходят, это потом целая проблема вывести запах и т.п.
люблю_тортики• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Да и вобще тут все люди сплошь - неосведомленная нищета , которые смогут себе купить только ’хоть что-то и хоть когда-то’....
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Не хватит денег

Главное, чтобы вам на всё хватало!
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Часто по работе общалась со швейцарцами
Зубная фея• 02 октября 2019
Я что-то вообще не пойму..девушка спросила про жилетку а на нее налетели
хотя я предполагаю какая категория налетела
Нерадистка Кэт
• 02 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Каждый сюда пришёл с тем,что у него есть
И ,как вижу,ничего хорошего
люблю_тортики• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Часто по работе общалась со швейцарцами
Это ’заметно’ по Вашей манере общения с незнакомыми людьми.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 октября 2019
Ответ дляЖенщинас
Це дуже делікатне хутро, я би не рекомендувала брати в такій довжині.
Эта вещь к стиле не имеет никакого отношения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
В ней тепло ,но это не на каждый день
Понятно. Спасибо.
Престидижитатор• 02 октября 2019
Автор, не знаю буду утверждать насчет моды, но стиль к этой жилетке абсолютно определенный - губы, хрудь, ресницы и прочий тюнинг. Краса а-ля Натюрель сюда точно не катит. Если вы придерживаетесь такого стиля - то конечно, покупайте.