Нерадистка Кэт• 02 октября 2019
Вопрос только для стильных и модных
Девочки,брать такую жилетку или нет.Очень нравится,но сомневаюсь по поводу длинны
У кого есть такой длинны жилетка-удобно в ней?
Зоозащитники и те,кто ездит на общенственном , транспорте,пожалуйста,пройдите мимо и найдите другие темы для себя
Спасибо
Кукуша• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Короткая есть,хочу жилет
ДлинНа супер, как раз для общеНственного транспорта.
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Соболь есть,но хочется именно такую жилетку
Поэтому Вы пришли на Советчицу
Хочется - покупайте!
Заместитель Анонима• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А для вас только так могут выглядеть красивые девушки? Или это в сёлах такие стереотипы
Вы спрашивали у стильных и модных, а не у красивых. Большинство здесь Вам пишут, что ЭТО не стильно и не модно. Вы как можете стоите на своем мнении и всех несогласных оскорбляете. И я заступлюсь за сельских жителей - где бы Вы были, если бы не сельские жители. И это низко так высказываться, как Вы
Я Вам даю еще один намек - стиль ЭТОГО тот же, что и дутые губы, коровьи ресницы ну и грудь, если хватает денег. А в принципе - носите что хотите, ведь никто все равно не оценит вашего стиля, нет таких понимающих.
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Автор, вы точно такая же женщина, если посмотреть ваши ответы, то они один в один в уровень идут))) Вы себя просто со стороны не видите
Вообще не понятно ваше возмущение, вы пришли на общественный форум, задали в некрасивой форме вопрос, и огрызаетесь на всех кто посмел сомневаться в том что это модно, вы явно не тяните на мисс интеллигентность
ЛюблюДевчонок• 02 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Автор ! Такие жилетки больше всего идут высоким девушкам, которые имеют стройную точеную фигуру. Дополнять такую вещь лучше всего отличной дорогой сумкой и добротной обувью. Если Вы относитесь к их числу - дерзайте
у меня 180 , вес 60, никогда не одену такой шедевр
Он просто не модный, и мне кажется локация таких жилетов снг лет 10 назад.
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Понимаю,что ошиблась,задав вопрос на форуме,где большинство злобных женщин.Вопрос задала именно так,чтобы изначально прошли мимо любители поязвительней.Но они же не могут не тявкнуть хоть где-то

Заместитель Анонима• 02 октября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Як пастух з Кавказу (не в обіду пастухам). Не купуйте цей несмак.
+++ А Вы точно стильный и модный пастух с Кавказа? Иначе автор Вас обозвет сельским жителем, ничего не понимающем в моде и стиле
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляMasja
Если быть правдивой, то длина жилета не комфортна. Очень длинная, но это смотря кому как, мне не удобна такая длина точно.
По поводу можно или нет можно долго спорить, если взять Украину то тут такая мода, что поделать) в Европе мода другая, там больше в моде комфорт и стиль
Пальто можно встретить намного чаще чем шубу, при чем второй вариант это скорее, как тут принято обзывать Чебурашка.
Автор, зачем Вам одобрение совершенно посторонних Вам людей? У Вас ведь есть подруги, близкие люди, если сомневаетесь, посоветуйтесь с ними. Вкусы у всех разные, жилет на самом деле такой длины ну не каждый считает модным и стильным, тем более комфортным. Если нравится, это Ваш вариант, покупайте, но советоваться я бы посоветовала Вам с близкими людьми или подругами.
И вопрос Вы задали так, что сейчас читаете не совсем одобрительные ответы.
Вы просто гений дипломатии)))
ПушАпница• 02 октября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Классика - это шерсть и кашемир Max Mara. Просто для информации...
Ну зачем Вы так )) сейчас придут и снова начнут упрекать макс мара
Заместитель Анонима• 02 октября 2019
Ой, автор, спасибо за тему! Ну правда, хоть наржалась. А то такой напряг - работа, Зеленский со своим Штанмайером в ленте.
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
У меня подобная
Если хотите фото скину
Ношу уже 2 года
В прошлом году мне пришили рукава и капюшон и теперь это шуба
Если хотите фото скину
Ношу уже 2 года
остались уши, лапы и хвост
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы представляете сколько людей на сайте,сколько из них из больших городов.Для Маши из села-такая жилетка совсем не нужна.Куда она в ней! А для Оли из большого города-она в самый раз.Вот и хотелось,чтобы все Маши пошли в другую тему
Вы, конечно, извините, но у вас самомнение зашкаливает. Ваше меховое изделие страшное, как атомная война))и ни в каком большом городе такое носить не будут люди, у которых есть вкус.
ПушАпница• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вот я и уточнила ...но набежали только Маши.Кто писал,что жилетка не нравится-я даже не отвечала
но когда начали писать ещё и гадости и про немодно
Автор, я скажу Вам так. Если нравится и хочется, то покупайте. Или у Вас сомнения нравится ли она Вам ? Тогда Вы обратились по адресу, Вас тут быстро отговорят
Свисток ля-минор• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, беріть
Сама модна будете в великому місті
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляПурген
Т.е. на меха у вас деньги есть, а на ресторан в котором есть гардероб - нет? Нестыковочка какая-то получается.
Троль?
Ой, офигенная шуба для макдака))стильно, можно, молодежно
Свисток ля-минор• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
А чому чи вирішили, що ваш смак самий стильний , модгий і актуальний?
Модні тм стильні у своєму смаку та виборі не сумніваються і тим більше не питають посторонніх людей на форумі
Так що тут питання саме про ваш стиль))
Санта Барбара• 02 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Автор так красиво опустила большинство советчиц еще в старпосте и теперь искренне недоумевает отчего все такие злые))) А она белая и очень пушистая судя по фото)) Автор, я езжу в маршрутке значит не могу быть стильной и модной, так по-вашему? И в вашу тему зайти мне нельзя?
А вообще жилетку берите. К вашему характеру она подходит очень. И побольше золота нацепить не забудьте. Золотой крест 10 см надеюсь у вас уже имеется? И кольца на каждом пальце. Влот это я понимаю - стиль)
Вы забыли про золотой унитаз)
спальное место• 02 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Мальчижка• 02 октября 2019
Автор, засовывайте свое самомнение куда поглубже, я из города с доходом, который вам и не снился и такую колхозную шмотку даже за деньги не одела бы, это мало того, что прошлый век так ещё и веет то нее стилем раскрашеных пэтэушниц.
спальное место• 02 октября 2019
Мне вообще кажется что автор ещё себя сдержала, что б не написать «вопрос только к тем, у кого есть бабло, нишеброды - проходим мимо, засуньте себе своё мнение в ж...пу»...
Из за таких как автор люди и начинают ненавидеть тех, у кого есть машина. Очень жаль, что такие экземпляры есть, печаль.... и вот ведь какое совпадение, именно такие женщины - вот из 90-х, которые любой ценой хотят выделится и не зря ж она такую жилетку захотела, подстать так сказать эпохе и нутру своему...
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляоксюморон

У вас на смайлике
пластинку заело или кот на мышку стал?
Челюскина• 02 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
если есть отличные дорогие сумка и обувь, зачем их портить этой ’стильной’ жилеткой???
Щас ухожу• 02 октября 2019
Автор, покупайте. Я даже образ придумала. На ноги - баленсиагу, на голове пучек, в одной руке майкл корс, в другой - стаканчик уличного кофе. Если холодно - под низ кожанку.
Стильно, модно, молодежно.
P.s. желательно еще губы увеличить, брови набить и ресницы нарастить.
Стильно, модно, молодежно.
Пурген• 02 октября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне тоже тема понравилась!
Всем спасибо за ответы!
забиякина• 02 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы такая агрессивная... У Вас месячные? Или Вам придется эту жилетку долго отрабатывать?
Это она почему такая злая? Потому что у нее жилетки нет. А как только появится жилетка, она сразу доброй станет)