Нерадистка Кэт• 02 октября 2019

Вопрос только для стильных и модных

Девочки,брать такую жилетку или нет.Очень нравится,но сомневаюсь по поводу длинны
У кого есть такой длинны жилетка-удобно в ней?
Зоозащитники и те,кто ездит на общенственном , транспорте,пожалуйста,пройдите мимо и найдите другие темы для себя
Спасибо
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Слово ’длина’ пишется с одной Н. Понтов три кило, а безграмотная. Жилетка г
тюю
она же нам ’спасибо’ сказала

Алиса в стране Советчица• 02 октября 2019
Покупайте автор, жилетка супер, тут большинство с подземки отписались
оксюморон• 02 октября 2019
Ответ дляПурген
У вас на смайлике пластинку заело или кот на мышку стал?
не хамите.
и вам того же
TonyD• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
не хочу вас огорчать, но умный человек никогда бы не создал такую тему (с претензией на избранность) на общественном форуме. Вы буквально напрашиваетесь на негатив в свою сторону.
Банка с бутылками• 02 октября 2019
Я не зоозащитник. Шуба есть, хоть и не ношу. Но это ж ужас какой-то. И вообще фасончик так себе. Шуба на холода. Шуба без рукавов- куда?
Изподтишка• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это классика
если Советчица гадит,- надо брать). Классная жилетка, если комфортно Вам в такой длине. Тем более есть масса вариантов, как ее носить.
Я например, ’автоледи’ не люблю, хоть и все ее хвалят, так что не стоит обращать внимание на чужое мнение.
Нога на ногу• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Это классика
И после этого вы считаете себя стильной и модной?))))
Юмористочка, однако...

Нога на ногу• 02 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Удалено администрацией...
А вы показали свою осведомленность еще в стартпосте))
На рынке торгующие в таких убранствах стоят.
Не смешите людей, модница)
Нога на ногу• 02 октября 2019
Ответ дляКаяспер
Не читала,что писали выше, но люди, это же трешшшшшш , а не жилет!
Завидовать вздумали?))))
Нога на ногу• 02 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Ну жлободромская ж ЖИЛЕТИНА до жути...
Не написали б для ’стильных и модных’ я б мимо прошла, но, женщина, в таких жилетинах цыганей сейчас только вижу.
Вот. В точку. Цыганские убранства.
МадамОхмури• 02 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я бы не взяла, сложно луки с ней составлять. Это только на фото Алисы все так круто смотрится...
А вам она подршла, судя по вырвжению лица на аве. Вот прям ваш стайл!
Бабка_в_кедах• 02 октября 2019
Автор, спасибо за ржачную тему!
Попижёновна• 02 октября 2019
Расскажите потом, как носить на себе шкурки мертвых животных. Очень интересно, спокойно ли Вы спите.
Молчунья• 02 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
классика - это длинНа
Классика длинна?
Распутница• 02 октября 2019
Жилётку (с) брать, к ней ботфорты на шпиляках, леопардовые леггинсы и кофту со стразами. На руки золота и макияж поярче и агонь!
Раз одела не бу• 02 октября 2019
Можно было и подлиннее найти...
Едимнаморе• 02 октября 2019
Меховые жилетки это уже давно не тренд..
Ничего стильного в них нет.
ОченьПриятно-Царь• 02 октября 2019
Нет,нет и что раз НЕТ!!! Не модно это и не стильно!!!!! И не потому что из меха, а потому что уже несколько лет это моветон!
Arina 25• 02 октября 2019
Если честно , мне не очень , но Вы себе выбираете , покупайте если нравится , Вы же не на 10 лет Ее берёте ?!

Arina 25• 02 октября 2019
Ответ дляTonyD
Это точно
Ждун с Нибиру• 02 октября 2019
Ответ дляПурген
Ну да, ладно бы их ещё по делу убивали - ради шубы для морозов минус 40.
А эта жилетка - чисто понты. Спинка - как я поняла ткань, рукавов нет, капюшона тоже.
Спинка ткань???? Пффф. Ну это вообще трэш. А втор, у меня такая же висит в шкафу. Покупала 3 года назад. Но полностью шиншилла. Это не удобно в машине. А если сзади у Вас, тем более, не мех, ещё и смотрится ну очень удручающе. Как будто денег на полноценную не хватило. Категорически нет
Elani• 03 октября 2019
в такой ’красоте’ вы как женщина из Махачкалы ...
Аноним Первый• 03 октября 2019
Ответ дляПовелитель интернета
тю... а почему вы решили, что у автора машина? Модные и стильные только на вертолете летают
Какой вертолет? Она в шлепках, скорее на яхте.
Аноним Первый• 03 октября 2019
Автор! Дам дельный совет. Нравится берите. Если потом чтото будет не так, так завернете в пакет и на мусорку вынесете. Делов то.
Пурген• 03 октября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хотя это надо ещё уточнить. Девочки выше писали, что в этой модели спинка кашемир. Но надо ещё раз переспросить у автора. Она, по-моему, слилась.