Незнакомлюся• 02 октября 2019

если стерилизовать кошку, она не будет ловить мышей ?

еще не рожала
kykysja• 02 октября 2019
Будет

Само_достаточная• 02 октября 2019
Будет
У тёти кошка стерилизованная и кот кастрирован, оба ловят мышей
Пацака-задирака• 02 октября 2019
Буде
Лінивими і товстими теж не робляться
Самая СоветЧиваЯ• 02 октября 2019
Моя ловит постоянно,стерелизована
Лень гуглить• 02 октября 2019
у меня кот кастрат и крыс давил, домой приносил со всей округи, гаааад......))))
КрестьянинДиор• 02 октября 2019
У нас кастрированный кот......Мышей ловит как и раньше. С удовольствием приносит мне свой труд показать, какой он молодец.
Люблю_джаз• 02 октября 2019
Ловлять так само,як і до стерилізації
Правда моя поправилась і стала менш поворотка
Угадайс• 02 октября 2019
ловит

кошка стерилизована - приносит под дверь )

кот кастрирован - этот вообще на все что движется кидается (мухи, букашки, мыши, птички)
Рыжик-пыжик• 02 октября 2019
Наша ловит и настолько успешно, что ее соседи берут на несколько дней

Эта_Шикарна)• 02 октября 2019
Будет еще и как.
У меня и сельская и домашняя стерилизована. Домашняя когда приезжает в гости к сельской, то ловит только так, я сама в шоке была.
Винник• 02 октября 2019
У меня кошка изначально ленивая жопа и не игривая, ест и спит. То не ловит. Однажды поймала, принесла под дверь и выпустила.
Эт вернячОк• 02 октября 2019
Если не стерилизовать кошку, она два раза в год будет приносить не мышей, а котят, которые, в свою очередь, тоже будут плодиться и погибать от голода и холода.
Я супер-пупер• 02 октября 2019
У нас 2 кастрированных кота, летом на даче почти каждое утро мышу приносят, иногда птичку. Один раз принесли белку.
Печальки.нет• 02 октября 2019
Оно вообще не связано) Будет.
Атятя_тётя• 02 октября 2019
У нас кот кастрат, крыс, белок, кротов, землероек носит. Оно по моему вообще не влияет.