Жена миллионера• 02 октября 2019
Позняки: Колизей - Брилиант, Estetic dance, Inse - где лучше? Гимнастика/хореогр
Девочки посоветуйте куда лучше ходить?
Ребенку 6 лет
Мы переехали с другого района и живем не далеко от Колизея
Какая студия лучше?
Ребенку 6 лет
Какая студия лучше?
matyakaslova• 02 октября 2019
Лучше в 244 школе или восход . Но там жесткие Тренера ( дети рыдают и писять бегают что б отдохнуть) и соответсвующий результат .
Если шо у меня мальчики
Жена миллионера
• 02 октября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Если шо у меня мальчики
Не
Нам не нужно жестко
matyakaslova• 02 октября 2019
Пришла в 244 школу девочка , сидели с ней болтами в коридоре . 6 лет .
Рассказывала что в бриллианте к меня была нагрузка вот такая. (...,,.) , а тут (.................) такая . Не хочу ходить, а можно я посмотрю как ваши дети танцуют .
Меня всеравно никто искать не будет .
matyakaslova• 02 октября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Не
Нам не нужно жестко
Можно 295 школу рассмотреть . Там всем нравится
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Меня всеравно никто искать не будет .
А 244 школа это разве не Оболонь?
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2019
Ответ дляmatyakaslova
А конкретнее, 295 это на Кошица Диалог? Там секция внутри школы или аренда какой-то студией ?