Молчавочка• 02 октября 2019
Подарок развивающая игрушка для ребёнка до года
Киев, где можно купить развивающую игрушку на подарок ребёнку подруги.
Думала, что-то из одежды, но боюсь прогадать, в может не понравится. Остановилась на игрушках. Бюджет до 300 грн.
Печенюшка• 02 октября 2019
Посмотрите на olx, там часто продают неудачные для них подарки и новую игрушку можно купить с большой скидкой
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
На олх много кидал. Не доверяю я им
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Из нормального до 300 грн разве что пирамида или кубики
А вот где это все посмотреть хотя бы можно?
Марс атакует• 02 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Не поверите, в любом магазине игрушек
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Не поверите, в любом магазине игрушек
Я в Киеве живу 2 месяца кроме БИ одного раза ничего не встречала.
Марс атакует• 02 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Бывает
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Бывает
Если не можете помочь, проходите мимо
Печенюшка• 02 октября 2019
Ответ дляНаучительница
На олх много кидал. Не доверяю я им
Вы не поняли. В Киеве, чтобы встретиться и купить. Я так кучу всего купила очень недорого.
Марс атакует• 02 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Если не можете помочь, проходите мимо
Ну, я не знаю, чем помочь. Очки подарить?
В моем Киеве все заточено на то, чтобы тратить деньги на детей, отделы игрушек во всех маркетах, магазины с игрушками каждые 200 метров.
А у Вас какой-то печальный Киев, где кроме БИ нет ничего для детей)
Марс атакует• 02 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
На подарок б/у это неприлично как минимум
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
У меня нет своих детей, чтобы выглядывать детские магазины. Я не ищу их на каждом шагу.
Если вы знаете где их можно найти, лучше бы подсказали. Я бываю на Дружбы народов и на Берестейской. Вот в этих районах меня и интересует.
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
На панаме посмотрите, там бесплатная доставка.
Спасибо. Посмотрю сегодня.
Печенюшка• 02 октября 2019
Ответ дляМарс атакует
Откуда фантазии про б/у?
Пешеходик• 02 октября 2019
Ответ дляНаучительница
Тут в продавалке всегда много чего есть, розетка, Антошка, будинок іграшок, смик
Марс атакует• 02 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Откуда фантазии про б/у?
Ваш пост выше ’ продают неудачные для них подарки’.
Речь о детях до года.
Открыли, послюнявили три дня, продают.
Или с детьми до года решают вопрос словесно, нравится или нет игрушка, и в руки ее не берут и в рот не тянут?
Речь о детях до года.
Открыли, послюнявили три дня, продают.
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Откуда фантазии про б/у?
Б/у точно не подходит.
Молчавочка
• 02 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
До года это сколько месяцев?
Наверное около 7 месяцев.
Зефирная попка• 02 октября 2019
Playgro посмотрите. Лошадка классная у них и много чего ещё. Tiny love. На дружбы народов в переходе есть детские магазины