Кюветчица• 02 октября 2019
С какого молока день день йогурты на первый прикорм?
Детского или обычного? И какую фирму вы брали
Леплю из пластилина• 02 октября 2019
Я делаю сама йогурт с яготынского молока. Но я его кипячу. На всякий случай.
Дадосвидания• 02 октября 2019
не кипячу, т.к. беру ультрапастеризованное молоко с сохраненным кальцием и заселяю закваской виво
Кашка-маняшка• 02 октября 2019
Ответ дляДадосвидания
Интересно, а как в нем кальций сохраняют?
Марфушечка душечка• 02 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Википедия рулит))
Мейк-ап форева• 02 октября 2019
любое ультрапастеризованное
чем выше жирность, тем плотнее и вкуснее йогурт
Кюветчица
• 02 октября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
любое ультрапастеризованное
А для ребёнка для первого прикорма не жирно будет?
Марфушечка душечка• 02 октября 2019
Ответ дляКюветчица
жирность материнского молока в среднем около 4,2 процента. Ребёнку не нужны обезжиренные молочные продукты, как многие думают.
ponomarenkom• 02 октября 2019
обуховское молоко ’лукавица’ м’яка упаковка термін зберігання 3доби, пюр-пак термін зберігання 5 діб
постою_послушаю• 02 октября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Шо?
Шо непонятно? День день!
Автор, из ультрапастеризованного крупных торговых марок. Я люблю Селянське.
Мейк-ап форева• 02 октября 2019
Ответ дляКюветчица
дык, я ж вроде не писала в посте: купите 10% сливки и заквасьте ребенку :)))
Автор, выбирайте жирность согласно возрасту от 2,5 до 3,2. посоветуйтесь с педиатром.