Домовенок Кузя• 02 октября 2019

Поездка на заработки

Девочки у кого есть контакты проверенных людей которые могут помочь с трудоустройством за границу (любую страну), дано: муж 50 лет набрался очень больших долгов, нужно отдавать, просьба по возможности подсказать.
Просила своего брата чтоб спросил контакты проверенного человека,у него друзья ездят в Чехию на заработки, сказал сами решайте, я не берусь Вам помогать :(
Творю чудеса• 02 октября 2019
Видимо не надежный ваш муж что не хотят помочь родные

автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Он и мои деньги потратил с продажи родительской квартиры, вчера забрала с большим трудом, НО вместо 13000 дол, которые были мои я хотела взять импотеку и купить квартиру, он отдал 7200,и теперь незнаю, что делать с ними квартиру никак не куплю
Подтяжка• 02 октября 2019
Муж набрался - муж пусть думает как отдавать!!! Или вы хотите мужчину на себе тянуть?
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Я его тяну уже лет 10, на себе, я думала всё в семью, а оно оказалось всё так, просто у меня ничего нет (жильё), я на улице фактически
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Он сидит и головой махает, на коленях стоит клянётся всё отдаст, но при этом лежит на диване полдня
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Девочки, ну пожалуйста подскажите проверенных людей которые отправляют по честному на заработки, а не кидалово,
Ситечко для мыслей• 02 октября 2019
Вы вообще нормальные ? Автор. Бегите куда глаза глядят от этого дебила.

автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляЯ не такая
Не куда бежать? У меня есть ещё дочка 15 лет, жилья нет
Alenakraus• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Заберите свои 7 тысяч в Кривом роге на эти деньги можно купить квартиру
Флюорография гуся• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор этот человек набрался долгов. Отдавать не собирается и вполне возможно планиирует тратить еще и еще. Вы так и не сказали кто он алкоголик? Игроман? Такие на работе не задрживаются. Очень не факт что с зароботков он вам хоть копейку даст да и вообще там продержится долго... А если наберет долгов под проценты то коллекторы повесят их на вас. К слову вы незнаете может у же и набрал и с дня на ден вам угрожать начнут...
Флюорография гуся• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор за 7 тысяч можно хрущевку приобрести и там жить. Главное сразу разведитесь чтоб когда вас прийдут трясти и имущество описывать вы сразу заявили что в разводе иначе и ваше тоже заберут. Подумайте о ребенке ведь угрожать могут и ей а описать все имущество в том числе и ее. Поверьте если б хотел он уже б уехал. Шансов что он вам деньги вернет вообще ноль...
Ноги от ушей• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы понимаете, что агенству тоде нужно будет заплатить? И останеися у вас около 5 тысяч. Вам нужен такой муж?
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Нет он не игроман и не наркоман, он бывший мент, который сначала отложил деньги, чтоб вложить их в МММ, потом ещё куда то и т.д.
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Нет
Творог для розжига• 02 октября 2019
Если начнете оформлять рабочую визу - это затянется на месяцы, ну и еще деньги нужно заплатить и ездить в Визовые центры, делать справки о несудимости, оплатить страховку. Если просто на заработки по биометрике - он там пробудет не больше 3 месяцев и снова вернется домой. В Чехию уже так не получится так как посредники бояться, сейчас ходит с проверками миграционная полиция и без рабочей визы просто депортируют, а посредников и работодателей штрафуют.
Хорошенькая• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ну и кто с ним захочет связываться? хорошие места с норм з\п в объявлениях не найдете, это только через знакомых
Семен Семеныч• 02 октября 2019
пусть едет по безвизу,в интернете полно предложений о работе,было бы желание.неделю назад ехали с подругой в Варшаву,автобус Скадовск-Варшава,два студента и мы две туристки,летели дальше на Рим.А все на работу и многие наобум
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Я думала как раз о Чехии
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Да, но знакомые не хотят ничего говорить, я уже сделала опрос среди них, но как говорится ’Родственичек ты мой, но хлебушек кушай свой’ замкнутый круг

автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
На бум это рисковано, ему 50 лет!!! Это не молодёжь
Хорошенькая• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ну так он мужик должен поднять Ж свою, а не Вы искать! и не поменяется ничего, даже если он поедет. поверьте. к сожалению.
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Я незнаю, что мне делать у меня ни кого нет, у меня ни кого нет, чтоб меня хотя бы первое время кто-то поддержал, я всегда стремилась к семье, на многие вещи закрывала глаза, думала всё будет ок,
Я каждое утро встаю в 5 утра, чтоб приготовить покушать свежее, я работаю в другом конце города ухожу в 7,30 и прихожу в 19,30, и так каждый день, я всё для ребёнка и для семьи, многое не хочу писать кроме этого, и так со мной поступить , я сижу на транквилизаторах уже лет 10,
Хорошенькая• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
искать на 7200 квартиру, может малосемейку. работа у Вас есть. дочь уже не маленькая. и уходить
автор Домовенок Кузя • 02 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Нет квартир за такую цену, я уже перширстила всё, только снимать, з/п у меня 11000 грн, особо не разгонишься
Флюорография гуся• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор пора перестать закрывать глаза. Кулаком по столу хряпнуть и сказать дорогой либо ты в течении месяца на зароботки едешь либо развод. Если захочет встанет с дивана и поедет. Ему не 5 лет а 50 т пора перестать жопу подтирать они и сам может.
Доставучая• 02 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Заграницей пахать нужно в прямом смысле слова. Думаю, ваш мент к тяжёлому труду не приучен. Вернётся оттуда с ещё бОльшими долгами.
автор Домовенок Кузя • 03 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Вот этого я и боюсь
Новогодняя пальма• 07 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Так у него наверное уже и пенсия есть, вам совет не копейки не давать, а бежать и ребенок умвасине грудничку, уже может и подрабатывать, это дело быстро и легко не делается, надо иметь деньги на первое время, и вакансии бесплатные, отправьте его на мясокомбинат. Жилье бесплатное и кормят,
Новогодняя пальма• 07 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
И дочка может или наверное должна вам помогать или себе хотя бы готовить, то что вы имеете это ваш выбор
Престидижитатор• 11 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Wakansii.pl