Уси-пуськи• 02 октября 2019
Львов Париж 117 евро .. Шок
Девочки туда и обратно.
Разве так дешево бывает?
Ms. При теле• 02 октября 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я на следующей неделе лечу Киев-Вена, билеты по 25евро, обратно Будапешт-Киев билет около 20евро. Букила на виззейре в начале лета
Класс
А жить где будете? Вена супер, были на экскурсии)
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2019
Ответ дляУма Палата
Саллоники .. 869+1499-в октябре летим
и 40 долл за багаж и место
С какого города вылет?
Уси-пуськи
• 02 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где смотреть такие Билеты дешевые??
В телеграмме
Уси-пуськи
• 02 октября 2019
Ответ дляМотористка
Поделитесь пожалуйста ссылкой, где билеты смотрите?
В телеге
Уси-пуськи
• 02 октября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так билеты это малая часть ))) в самом Париже дорого )
На пару дней можно уложиться евро в 300 на одного
НеВРотик• 02 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в Познань за 10 евро купила.
А где?мне нужно в Варшаву в июле.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2019
Ответ дляСиренькая
в Лондон нужна виза, которая стоит 100 евро. Поэтому и перелеты туда стоят дешево
І не всім дсють
alenka3108• 02 октября 2019
Ответ для...DaRik...
Девочки поделитесь сайтами, где заказываете дешевые билеты. Нужны в Италию на апрель месяц
Италию смотрите у Эрнест и Скайап.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Дуже бюджетно.
Нам париж на 5 ночей в 1100 євро обійшовся
Радуга-дуга• 02 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
оттуда за 9 евро в Барселону
Райяном с жлобокладью за год билеты брать? Да наверно, в самый сезон в феврале.
Я вот через Ригу, Вену летаю. Ещё и города можно посмотреть. Не Быдгощ всё-таки.
Сколько_мне_лет?• 02 октября 2019
Ответ дляОсторожная
В прошлом году из Вильнюса ща 9 евро были
ну в Вильнюс ещё надо доехать и чтоб стыковка была в тот же день иначе ночёвка и тогда мнимая экономия
Сколько_мне_лет?• 02 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выгоднее лететь из Будапешта, например.
а в будапешт,а если вылет на следующий день ,надо ночевать.и где экономия?
gala-grabchak• 02 октября 2019
Ответ дляЕвгенияК
Это не дёшево.
Мы этим летом МАУ летали Киев-Париж-Киев по 1030грн в одну сторону.
Тариф Лоукост. Постоянно действует если брать заранее.
научите как заранее купить по такой цене
Агент Пинкертона• 02 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Киев - Франкфурт - 25 євро )))
Когда и какая авиакомпания? мне как раз во Франкфурт надо в конце ноября
Агент Пинкертона• 02 октября 2019
Ответ дляBe_me
у Райнов и по 10 есть(не в Париж, правда. но в Германию, вполне).Если налегке(без чемоданов),то действительно дешево. Только это атккажется, билет 20 ойро, копейки. А трансфер из аэропорта,а жить,а еда..Если студенческим галопом, то все ок-автостоп или автобус, хостел, хот-доги. Но вот с детьми уже так не поедешь..Да и, чем старше, тем меньше хочется спать 10-ой в комнате или питаться уличной едой)
Не поверите, в хостелах есть номера на 1, 2-3, 5 и т.д. человек в комнате. Но их разбирают в первую очередь намного заранее.
Я в Барсе на НГ бронировала в апреле. По акционным ценам, с правом бесплатной отмены за месяц до поселения .
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
На машине через Бла-бла-кар доехать.
Курочка-наседка• 19 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Сравнили. Быдгощ за 6,5 Евро можно слетать.
Расстояния одинаковы. Что до Польши, что до Франции