Как думаете с чем связаны такие резкие скачки? Сначала экономика начала расти, а потом не выдержала и курс опять обвалился?
Сигарный шланг• 02 октября 2019
Экономика растет ??? Вы вообще понимаете ,о чем пишете ? Причем тут $ к росту ....
АфродитаПетровна• 02 октября 2019
Сколько можно каждый день одно и тоже,как будто упал или поднялся на 10 гривен,а то пару капеек и уже темы строчат все капец
Ща как дам• 02 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Еще один знаток... Гривна начала обесцениваться не вчера
Запасная спина• 02 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
я что-то пропустила, что подписали?
ШапкаУшанка• 02 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
а она и не была ’в силе’, ее кто-то целенаправленно придерживал до подписания....
НеВРотик• 02 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
хоть не приписывайте той ’’вчерашней хрени’’ магических способностей влиять на курс $)
Сигарный шланг• 02 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
где логика ? Яйца на базаре тоже подорожали от этого ?
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
А что вчера подписали
Никита Герасимчук• 02 октября 2019
У нас в стране всегда, если кто то не заметил, на любой кипиш доллар растет как на дрожжах. Всегда так было и скорее-всего будет, вопрос только когда и на какой отметке остановится курс.
Ответ дляАфродитаПетровна
Колебания в 2 гривны резкие это не пару копеек на секундочку, а хороший повод заработать для некотрых
Ответ дляШапкаУшанка
До подписания чегг
Синди Кроуфорд• 02 октября 2019
Ответ дляtetyaklara
А что вчера подписали
10 тем в топе с ночи было, ночью даже чуть толпы было на майдане. Донбассу зеленый подписал особый статус, восстанавливаем за свой счет эти регионы, и боевикам всем волю. Как еще не 40 тот курс хз.
Никита Герасимчук• 02 октября 2019
Ответ дляtetyaklara
А что вчера подписали
Вчера Вчера в Минске подписали формулу Штайнмайера, загуглите.
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что дает особый статус
НеВРотик• 02 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
как удобно списать панику и массовую скупку на подписание соглашения)
доллар начал рост с понедельника 30.09, все ринулись по банкам и обменникам, но виноват ...Штайнмайер))
Ответ дляНеВРотик
Ага, лучше сказатт что виноваты все, кроме зеленского
Та_все_ок_будет• 02 октября 2019
Ой, а расскажите, где у нас начала расти экономика. Так интересно.
Та никада в жизни• 02 октября 2019
Ответ дляYu Yu
У нас у менял 25.5 покупка — 26.20 продажа, спред очень большой, что свидетельствует о завышении котировок. Имхо, обоснованный экономически курс 24-25, остальное — в зависимости от политической ситуации как внутри Украины, так и на международной арене
Ну какой обоснованный 24-25?
Сейчас начало отопительного сезона, газ будут оплачивать. Вот доллар и пополз вверх.
Каждый год одно и то же.
На НГ опять упадет - народ будет тратить заначки на подарки и гуляния, как же ж очередной раз простой люд не нажухать
Каждый год одно и то же.
Синди Кроуфорд• 02 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
Я вам так скажу, я за уе слежу, это мой доход. Он еще просядет, его опустят и до 22 к декабрю, но именно вчерашний брифинг и заявки зеленского-бакс сегодня подняли на хорошие цифры. На фин форумах даже не ожидали такого курса. Я так поняла вы из 73 проц? Ну что же, дело ваше, думала , конечно, что многих отпустило уже, как моих приятелей, жалеют все уже, что наголосовали, но увы. Поздно. Теперь уже только выгребать.
Бяки-козяки• 02 октября 2019
сегодня на оптовом картоха на гривну подешевела, точно к к концу месяца будет дешевая
МойНеТакой• 02 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
а что с нутеллой, не подскажите?