Уси-пуськи• 02 октября 2019

Львов Париж 117 евро .. Шок

Девочки туда и обратно.
Разве так дешево бывает?
Отвечаю всем• 02 октября 2019
Это отличная цена для Парижа. Я сколько искала, то дешевле 10000 на двоих не выходило

ЕвгенияК• 02 октября 2019
Это не дёшево.
Мы этим летом МАУ летали Киев-Париж-Киев по 1030грн в одну сторону.
Тариф Лоукост. Постоянно действует если брать заранее.
Аноним_Галя• 02 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему же? Райанейр, но без багажа Мне он не надо на пару дней
Ну какой там багаж на три дня?
Радуга-дуга• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Сравнили. Быдгощ за 6,5 Евро можно слетать.
Чето ору....а зачем???
Сиренькая• 02 октября 2019
Ответ дляОсторожная
При чем тут виза? Есть экономическое обоснование . А для тех стран , где не нужна виза втридорога)))
при том, что вы не можете просто так взять и купить билеты в Лондон за 20 евро. В Познань можете, а в Лондон нет. Если у вас нет визы, вам все равно сколько стоят билеты в Лондон: 2 евро или 200 евро. Ну и да, есть страны без визы, куда очень сложно улететь задешево. Например, Португалия. Но если в Париж при сильно большом стремлении вы можете купить билеты за 25 евро на год вперед, то в Лондон при наличии визы такого стремления не нужно. Зайдите на сайт визеир и посмотрите Лондон на + 2 месяца. И там будет та же цена в 25 евро. Спрос не очень большой, поэтому дешевые билеты есть
Единорог помог• 02 октября 2019
Ответ дляЕвгенияК
Это не дёшево.
Уже нет у МАУ лоу-кост тарифов, к сожалению. Мы тоже по ним успели слетать дешево в Барселону, Вену, на Кипр. Но уже все.
Единорог помог• 02 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Чето ору....а зачем???
Так ото ж. А в Познань зачем?
НеКонец-Света• 02 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Чето ору....а зачем???
оттуда за 9 евро в Барселону
Отвечаю всем• 02 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Это дорого! По 40евро обычно
У кого? Чтоб с прямым перелетом. Всю весну мониторила цены, не было таких

Мотористка• 02 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Видела другие направления по 30-50 евро в обе стороны
Поделитесь пожалуйста ссылкой, где билеты смотрите?
Ухахайкина• 02 октября 2019
а в ордло таксофон на улице поставили
НеКонец-Света• 02 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
а в ордло таксофон на улице поставили
штанмаейру звонить?
Be_me• 02 октября 2019
у Райнов и по 10 есть(не в Париж, правда. но в Германию, вполне).Если налегке(без чемоданов),то действительно дешево. Только это атккажется, билет 20 ойро, копейки. А трансфер из аэропорта,а жить,а еда..Если студенческим галопом, то все ок-автостоп или автобус, хостел, хот-доги. Но вот с детьми уже так не поедешь..Да и, чем старше, тем меньше хочется спать 10-ой в комнате или питаться уличной едой)
Осторожная• 02 октября 2019
Ответ дляСиренькая
Никакого отношения к цене визовый режим не имеет! Чушь не пишите.
Любвиобильный бот• 02 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Это ж можно дня на 3 за 400 -500евро махнуть?
Так билеты это малая часть ))) в самом Париже дорого )
Ухахайкина• 02 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
штанмаейру звонить?
наверное, последнее чудо техники по телеку показывали.
Любвиобильный бот• 02 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
дешево? это не дешево, бывали гораздо дешевле цены
Не встречала если прямые рейсы)
Любвиобильный бот• 02 октября 2019
Ответ дляМеня не звали
тоже смотрела сегодня Париж, нашла на декабрь за 11300грн.на двоих туда и обратно, без пересадок, из Киева.
А какая авиакомпания и на какой сезон?
Хорошая цена) я за 9000 покупала. Но тогда были мау лоу кост ещё.
Без комплексов• 02 октября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Это дорого! По 40евро обычно
Разорилась компания, у которой такие билеты были. От нас в Париж уже никто не летает, только с пересадками :(

Любвиобильный бот• 02 октября 2019
Ответ дляСиренькая
Да, в Лондон можно дёшево слетать. Не в этом загвоздка. А в визе.
Единорог помог• 02 октября 2019
Да, насчет Лондона обидно. Билеты дешевые есть, а виза дорогая.... даже транзитом нельзя без визы.
Заела_пластинка• 02 октября 2019
И все планируют из Киева а вот со ЛЬвова намного меньше направлений к сожаленью
Мудробаба• 02 октября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так ото ж. А в Познань зачем?
Мне попадались не так давно билеты из Познани в Париж по 9 евро.
Твоя подруга• 02 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Да я на будущее
так сдайте где сейчас такая цена??
Осторожная• 02 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Столица это хаб.
Ума Палата• 02 октября 2019
Саллоники .. 869+1499-в октябре летим
и 40 долл за багаж и место
Жирафовое варьенье• 02 октября 2019
А я на следующей неделе лечу Киев-Вена, билеты по 25евро, обратно Будапешт-Киев билет около 20евро. Букила на виззейре в начале лета
Единорог помог• 02 октября 2019
Тема превратилась в соревнование, кто дешевле купил билет лишь бы куда....
...DaRik...• 02 октября 2019
Девочки поделитесь сайтами, где заказываете дешевые билеты. Нужны в Италию на апрель месяц
Я такая боевая• 02 октября 2019
Ответ дляЕвгенияК
Это не дёшево.
Уже нет тарифа лоукост у МАУ. Есть только эконом, и он дороже.