Асталависта бэйби• 02 октября 2019

Могут ошибаться все врачи ?

Есть проблемы со здоровьем. Была у 4 врачей в разных совершенно клиниках. Со снимками и всякими анализами. Все ставят одно и тоже : тревожно-невротичнюесское расстройство. А я не верю и все , что такое может быть ! И на погоду реакция. И быта у профессора на кафедре, только начали разговор, он сразу озвучил этот диагноз. Но антидепрессанты не помогают. Много уже перепробовала.
Просериарила молодость• 02 октября 2019
Все врачи, у которых Вы консультировались не могут ошибаться. Может ошибиться один врач, но чтобы 4 и профессор - нет.

Щитовидку проверяли? Анализ ТТГ сдавали?

Возможно, надпочечники выделяют повышенное количество адреналина (гормон страха) или кортизола (гормон стресса).
автор Асталависта бэйби • 02 октября 2019
Ответ дляПросериарила молодость

Проверь обязательно. А это лечится, если нарушения ? Я очень мнительная и ипохондрик.
Просериарила молодость• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Адреналин у каждого во время стресса повышается. У молодых людей лабильная (неустойчивая) вегетативная нервная система, поэтому временами происходит выброс адреналина. Выброс адреналина приводит к паническим атакам, которые называют еще симпто-адреналовым синдромом.

Существует анализ - Катехоламины (адреналин, норадреналин, дофамин). Этот анализ дорогой, в среднем 1800 грн. После сдачи анализов, если будут изменения - консультация эндокринолога. У Вас соматика, возможно понадобиться консультация психотерапевта.

Сдайте еще ТТГ (тиреотропный гормон).

Все поправимо. Все будет хорошо. Здоровья Вам и всего самого-самого хорошего!
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Да я вообще ничего не хочу сказать, я автора в глаза не видела и не могу знать этого. Так же как и вас.
А вот вы свой опыт хотите натянуть на всех. А опыт у всех разный)
Ну Вы же первой начали СВОЙ опыт ’натягивать’ и внушать человеку что-то.