Асталависта бэйби• 02 октября 2019

Могут ошибаться все врачи ?

Есть проблемы со здоровьем. Была у 4 врачей в разных совершенно клиниках. Со снимками и всякими анализами. Все ставят одно и тоже : тревожно-невротичнюесское расстройство. А я не верю и все , что такое может быть ! И на погоду реакция. И быта у профессора на кафедре, только начали разговор, он сразу озвучил этот диагноз. Но антидепрессанты не помогают. Много уже перепробовала.
Зашла на 5минут• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Даже, когда я не нервничаю , у меня эти состояния могут длиться днями на пролет. Врачи говорят, это уже заболевшая нервная система. И на погоду это тоже реакция. Так как тревожные особы тоже зависимы от погодных изменений. Т.е. это вегетатика так у меня работает.
да, так может быть
Я тут Живу• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
не совсем все в порядке, но они все утверждают, что от тех проблем со здоровьем этих симптомов быть просто не может и все!
нарушение кровобращения? что значит тянет?
автор Асталависта бэйби • 02 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Выше описала.
Дежурный по кухне• 02 октября 2019
МРТ головного мозку і хребта робили?
Патриотка• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам на йогу срочно! В дополнение к тому лечению, что прописали.
Точный_сантиметр• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
как описать? тянет всю левую сторону, как за нервные окончания что ли.
начинает печь голова то в одном месте, то в другом
потом лицо печет
У вертебролога были? Может позвоночник давать. Всяко-разгве невралгии ипр. Элементарныый остеохондроз даже. Невралгий на рентгене, мрт не увидишь.

Мне одна ххх (вырезано самоцензурой) якобы невропатолог и такая же терапевт ставила нечто похожее. В итоге оказались протрузии, диафрагмальная грыжа и другие неприятности.
Обследоваться нужно.
Нетутешня• 02 октября 2019
автор, я уверенна что проблема с позвоночником, сколиоз дает свое, возможно протрузии, нигде не простреливает? руку, ногу не тянет? зажимает где-то , вот и нарушен венозный отток, надо заниматься спиной, но сначала надо знать что там у вас, а потом зарядка, йога, бассейн, кому что + для сосудов попить и для нервной системы, у вас уже невроз на этой почве
Нетутешня• 02 октября 2019
Ответ дляПатриотка
только сначала мрт, а то можно только хуже сделать
Зашла на 5минут• 02 октября 2019
присоединюсь к советам про проверку позвоночника
Оля_с_киркою• 02 октября 2019
могут и ошибаться врачи. Проходили, знаем. Мрт шейного и грудного, может мозга еще. Хорошо бы врач невропатолог назначил обследование, но им проще отмахнуться и назначить антидепрессанты. У меня были другие проблемы, и не так долго, меньше года, но рядом. Помогли занятия физкультурой щадящей ( начала с бодифлекса), остеопат, адаптол длительным курсом и успокоительные чаи.
Нетутешня• 02 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
+++ 2 года ходила по врачам, на мрт пошла сама!! ни один не отправил, хорошие врачи сейчас редкость, у них или всд или нервы
Детские_Будут?• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Неужели нервная система такое может давать ? Изо дня в день ? Иногда 6ет этих состояний. Но как то редко их нет. Чаще есть.
Это называется типа истощение нервной системы. У моей мамы был этот диагноз на фоне какой-то хрон. инфекции в желчном, кажись.
Люблю порядок• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Нервная система еще и не то может давать,на своем опыте убедилась.
У меня все прошло только после психотерапии.
Вам выше правильно написали,для этого надо признать,что ваши проблемы со здоровьем на нервной почве.
wonder7• 02 октября 2019
Я бы сходила еще к специалисту. На своем опыте столкнулась с врачебной ошибкой К счастью, все обошлось. Лечила насморк, острый риносинусит, перед этим был ларинготраехит, через три недели заболела после риносинуситом, который перерос в гайморит. Была набольничном, промывали, пила антибиотик (анализ крови не назначали ни первый раз с ларинготрахеитом, ни второй раз). После лечения, процедур, антибиотиков сделала КТ и врач ошарашила: срочно прокол гайморовых пазух и госпитализация. У меня температуры не было, ничего не болело (как при гайморите), у меня был шок. Пошла на альтернативную консультацию, следующая врач сказала, что вообще не понятно, как я хожу еще живая, исходя из снимка у меня гной во всех пазухах И что не исключено, что прокол не поможет, возможно понадобится операция. На вопрос, почему не болит голова, врач сказала, что организм уже не способен давать знаки.... Читала, много, пошла к третьему врачу - абсолютно другой диагноз, и врач отметила, что на снимке такую картину может давать как гной, так и сильный отек И что предыдущее лечение было не корректным Я пролечилась, и все хорошо теперь.
Я к чему пишу Вам, моя мама, прежде чем решилась на операцию, обошла 6 или 7 врачей, и все были единогласны в диагное. МОжет стоит еще посетить кого-то? Желаю вам скорейшего выздоровления и хорошего специалиста
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть сколиоз. Но не в большой степени. А эти состояния начались года три назад. Сначала по немногу. А потом по нарастающей. Я уже из боюсь. Есть затрудненный венозный отток. Но они говорят, что от этого быть не может такого. И сосудов дале такое не дают. Люди с серьезными заболеваниями есть, но у них нет этих симптомов.
Вот эти ощущения могут быть от парезов. По неврологам не ходите - меня так тоже отшивали - типа психосоматика - ага - после травмы. Вам мрт нужно сделать и к хорошему вертебрологу.
мистерЛяпсус• 02 октября 2019
если автор делала МРТ, анализы, была у разных специалистов и один диагноз даже без сговора, то ,может, они и правы.
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Вы в порядке? Ее там добить могут, если инструктор дурак, а толковых мало.
Да Щас же• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Это правда. У меня тоже было тревожное расстройство, панические атаки доходили до конвульсивного состояния, я тоже не верила, что такое могут нервы давать, но могут.
klux• 02 октября 2019
Врачи могут ошибаться. И профессор тем более. Но не исключено, что они правы в Вашем случае.
Вообще в таких ситуациях нужно искать специалиста, который реально заинтересуется, и чтоб между вами было полное взаимопонимание
Часто такими заболеваниями (которые не угрожают жизни и не слишком явно вредят здоровью) не очень хотят заниматься
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Специалистка еще одна нашлась
Люблю порядок• 02 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Специалистка еще одна нашлась
Вам виднее)))
Голубая устрица• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня что-то подобное у мужа. Проявилось после сильного стресса, лет 5 назад. Да так, что вызывали скорую кардиологию, сердце с груди вылетало, пульс высокий, стал белого цвета и не мог дышать.
До этого жил и никогда такого не было. Думали что сердце, обследовали в разных центрах и гос и частных. Все говорят что здоров в плане сердца, ну есть там какие-то отклонения ерундовые.. . Ставят невроз и приписывают антидепрессанты, муж их отказался пить.
А вообще я грешу на его спину, что где-то нерв зажимает. У него она видно невооруженным глазом, что горбатая. Никак не заставлю сделать МРТ...
Так и живем...
Да Щас же• 02 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Так и живем...
Это паническая атака, я тоже вначале думала, что сердце, умираю, и т д. Пила ноотропы и нейролептики полгода и сейчас ПА нет.
Ответ дляЖынси_на_флиси
А парез от чего у вас был ?
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вам виднее)))
Да - мне виднее, я тоже бредней наслушалась от невролог и опиаты не помогали, пока не поехала к вертебрологу уже проверенному. Как-то странно - с первого сеанса помог. И если Вы не понимаете симптоматику протрузий и грыж - лучше помолчать. Автор же не к тем специалистам ходила.
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Так и живем...
Заставьте и теплотерапию. У меня та же проблема - может быть все нормально - понервничаю и мышцы в спазм и сразу защемление. Может массаж и блокада помочь, НО, как оказалось, теплая грелка минут на 15-20 и спазм может отпустить.
Люблю порядок• 02 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Хорошо, уговорили. Буду считать, что ваше мнение--истина в последней инстанции, знаете лучше всех специалистов.
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А парез от чего у вас был ?
У меня после травмы - один неумеха врач прохрустел спину без разрешения. Это похоже как будто мурашки бегают (почитайте ) - во всех частях тела было - опять-таки прошло после работы с вертебрологом.
А онемение руки было от протрузий в шее. С этим уже жить. Вам сейчас мрт нужны - шея и грудь точно, если и с ногами что, то и поясница. Потом к вертебрологу - если противопоказаний на мрт нет, то он начнет работу.
Жынси_на_флиси• 02 октября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Не всех - просто на себе знаю что это такое. Или Вы хотите сказать, чтобы автор ничего не делала и ела таблетки?
Люблю порядок• 02 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да я вообще ничего не хочу сказать, я автора в глаза не видела и не могу знать этого. Так же как и вас.
А вот вы свой опыт хотите натянуть на всех. А опыт у всех разный)