Полиэтиленовый привет• 02 октября 2019
Это правда любовь?
Или статус принцессы заставляет его на ней жениться?
Свезло так свезло• 02 октября 2019
Люди из богатого мира и денег про любовь меньше всего думают.
В отличие от нищебродов без рода и племени
Одна любовь в голове
Полиэтиленовый привет
• 02 октября 2019
Ответ дляТелочка
Вас и такую не любят, Марина. Даже квартиранты алкоголики.
Какая Марина?????
Свезло так свезло• 02 октября 2019
Многие женщины реально страшные как эта или та Пиппа Миддолтон .
И не юные даже.
Но мужей то себе отхватывают богатых и статусных
А отличие от многих красавиц которые только про любовь думы , а в коробочке ветерок гуляет
Вести себя не умеют даже чтоб приличного мужа найти . наивно думая что мордашка и попа все решают
И не юные даже.
постою_послушаю• 02 октября 2019
Блиииин, автор, Вы и в жизни такая мерзкая? Выбрали самое неудачное фото и самоутверждаетесь на его фоне

Левый Локоть• 02 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю

Тоже обратила внимание, на фото очень симпатичная пара. Фото неудачное.
Телочка• 02 октября 2019
Раз одела не бу• 02 октября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
И не юные даже.
Глянула кто такая пиппа. И почему она страшная? Наоборот, симпатичная