Котя_люлю• 02 октября 2019
Девочки, спасите-помогите) что можно сделать с перцем?
Передали много перца, а я вообще не кулинар( руки не оттуда растут. Что с ним можно сделать? Интересует и салаты с свежим перцем и консервации. Подскажите проверенные рецепты пожалуйста
Фисташковый кокец• 02 октября 2019
Я каждый год много режу и в морозилку. Потом ой как хорошо зимой во всё подряд идёт и просто так размороженный. И не по 150 грн+
Пищалка• 02 октября 2019
нарежьте полосочками и заморозьте. в любое блюдо потом всю зиму. обожаю этот аромат
Большой секретик• 02 октября 2019
Я всегда замораживающий целый(очищенный от сердцевины)-на фарширование и кусочками чтобы потом готовить
Люд-Мила 88• 02 октября 2019
Можно достать серединку и целым один в другой и в морозилку. Потом фаршировать.
Скорая помощь• 02 октября 2019
Я фарширую и замораживание. Потом только подливкой залить и протушить
Вапщета• 02 октября 2019
Если есть помидоры, то лечо можно сделать. Замораживала порезанный перец - в блюда да, нормально, разноцветненько, а про аромат выше писали - после разморозки не чувствую его. На мой вкус, в лечо перец сохраняет свой вкус.