Ревнивая жена• 02 октября 2019
Что происходит? Киев, 10-я полиц машина с сиреной.
Летят в сторону Лукьяновки.
Инстагра_мерша• 03 октября 2019
Я недавно тему создавала, так люди были все так-же зеленым туманом окутаны и никак не признавали свою ошибку... Напоминаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2460643-3 - Сейчас то наверное уже больше жалеет о зеленом выборе, вон на Майдан собрались....
Ответ дляКаравай-каравай
А вы к кому себя относите?
я не собираюсь воевать за чужие интересы. Воевать можно за свою страну только когда ВСЕ! мужчины мобилизованы, когда сынАчки политиков и олигархов на войне в окопах сидят, когда объявлено военное положение и оборваны все связи с агрессором.
Тут война идет за интересы верхушки. Люди тут мало что решают, даже если бы мы все вышли на майдан, все равно будет так, как решила верхушка. Причем даже не наша ))) Украина уже давно самостоятельно ничего не решает.
Помилуйте мадам• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Иззавидовалась, что сама на минималке сидишь?
Помилуйте мадам• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
ПрзЕедента тоже пусть захватят. 4 раза убегал
Фиона Шрековна• 03 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Не впадайте в крайности, нужны вы тем кадыровцам. Я прекрасно себя чувствую и в России, и в Грузии, и в Европе. В Чечне не была) Я мужа не прячу, он работает в России и не 6 лет, а уже 13. Потому как ему там хорошо, он там представьте себе деньги получает, а не гроши. Чего он воевать должен, кто кашу заварил, те пусть расхлебывают. Для меня Янукович был лучшим президентом. А порох это все заварил, чтобы к власти прийти. Это на его совести тысячи людских жизней.
Помилуйте мадам• 03 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
Хотят воевать, да, пусть прыгают, а я хочу мира, хочу договариваться о мире.
Договаривайтесь. Едьте в ОРДЛО и договаривайтесь
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну, лично я, свое мнение не поменяла и считаю, что только при новом президенте, возможны хоть какие-то положительные сдвиги во всех направлениях. Но, увы, они будут усиленно тормозиться оппозицией, во главе с 5-м президентом и его почитателями...(( Ну а нам нужно научиться отделять мух от котлет...
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
+++++