Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2019
73% проголосовавших признали свою ошибку?
Или до сих пор верите в светлое зеленое будущее???
Просто голосуйте, можно не писать
Результат:
вже голосів:
323 (47.15%)
просто тыц
297 (43.36%)
Все будет как и в предвыборных обещаниях, светлое будущее. Верю в Зе
65 (9.49%)
Признаю что ошибкой было голосовать за Зеленского
Ответ дляPetr Lukunin
Рейтинг Зеленского не упадет ниже 50%. Даже не надейтесь. А вообще я жду 90% поддержки ЗЕ!
Если бы Зе действовал более решительно, то уже имел бы 90% поддержки. Считаю, что Педро, Гонтарева, Аваков и остальная шайка уже должны сидеть на нарах. С конфискацией всех активов в пользу государства.
Лучшая мамочка• 19 сентября 2019
Ответ для_Юта_
да, расскажите, какие еще кандидаты вышли во второй тур?
А в первом он сам себя выбрал???
Ответ дляПесиКот
+1. По и компанию вообще в Гааге судить надо. Потом, после конфискации.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 сентября 2019
Поддерживаю, что голосовалка бредовая. Ни о чем... Я не голосовала, так не могла, да и не очень хотела. Поняла, что этот цирк бесконечен и я в нем участвовать не хочу. Предполагаю что хотят сделать с Украиной-отдать евреям. Простые евреи-не обижайтесь, вы здесь не при чём. Я о других. Жаль мне очень свою Родину, прям тоска в сердце...
Ответ дляПесиКот
Ка-а-ак, вам не нравится та решительность, с которой Зе оставил Авакова министром?
Ответ для_Юта_
Я вообще счтиаю, что победа зе-личная заслуга потроха. Это ж как надо было достать людей, чтоб несмотря на отсеченный Крым и Донбасс, несмотря на админресурс и все политтехнологии, несмотря на ТАКОГО соперника-показать такой электоральный результат!
То есть народ не просто против, а аж вот ТАК против.
Когда в головах пустота, там заводится то, что сеет телевизор.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 19 сентября 2019

Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что говно – это вкусно
_Alekssandra_• 19 сентября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Аргумент один----человек строчит темы против Зеленского за деньги.
Заметьте, и не удаляют же!