Ревнивая жена• 02 октября 2019
Что происходит? Киев, 10-я полиц машина с сиреной.
Летят в сторону Лукьяновки.
интайм_не_предлагать• 03 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Самое ужасное растение-это омела.Присосется к дереву и сосет его соки и за ее счет живет и жить хочет,сама при этом ничего не делая.Так и некоторые люди-жизнь хотят менять к лучшему...за счет других,других же при этом осуждая.Никого Вам не напоминает?
так так)
Леди Г• 03 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Хотят воевать, да, пусть прыгают, а я хочу мира, хочу договариваться о мире.
Фиона Шрековна• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Заробитчанам насрать ))))
Фиона Шрековна• 03 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Муж ваш уже сходил в военкомат, отслужил?
А чего вы сразу цепляетесь, ее мужа может устраивает решение президента. А кого нет, вперёд в окопы
Ума Палата• 03 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
возможно борт прибыл с ранеными
незадолго до появления шума сирен и мигалок от проспекта шел сильный гул от бешенной скорости, скорее всего ЧП и полиция ввела ’перехват’
Подтяжка• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
Неправдиша• 03 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
у них один текст на всех.
Одни по четным печатают, другие по нечетным.
Неправдиша• 03 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
записывают на майдане.
и оттуда сразу с мигалками и отвозят.
impossibilia non sunt• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
да, сезон плантаций в польше окончен)
Бабушка мороз• 03 октября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Аваков разогнал майдан???
Ыыы ,онижедети дубль стопять
Бабушка мороз• 03 октября 2019
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Шо то ,шо это ,из одной бочки
Балаболка• 03 октября 2019
Интересно все-таки по теме, из-за чего сирены?
Или столько отморозков понаехало, что полиция не успевает из развозить, или правда, разгоняют майдан?
Братья Капли• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Покрышки жгут халявщики и лентяи, а заробитчане пашут
Братья Капли• 03 октября 2019
Ответ дляУма Палата
автор, закрывайте тему,
Захотели в боевичок поиграться,как в кинЕ на первом рядЕ.
Слабо верится,что за простым нарушителем будут так гоняться. Скорее всего догоняли неугодного,которого хотят наказать богатый папик
сама себе прекрасная• 03 октября 2019
Как говорил Зорян со Шкиряком.. ПОВОНЯЮТ И УСПОКОЯТСЯ...расходитесь уже, Европе надоели ,а США деньгов недаст..
Барышня_Смольный• 03 октября 2019
Ответ дляВиолала
Том Круз уже у нас в Одессе
Уже не у нас, во Львове
Ждушечка• 03 октября 2019
Всем моим друзьям, родственникам, вернувшимся из ато, даже в голову не придёт идти на майдан. Какие там бывшие атошники?
Эти люди, которые в своём уме вернулись оттуда, не хотят войны. Они сделали выводы, поняли, что там на самом деле. Повторения тех кошмаров не желают ни себе, ни кому-либо другому.
Многое не рассказывают.
Эти люди с огромной печалью в глазах. Некоторые прошли аэропорт и многие горячие точки.
Нет у них больше драйва и запала, они хотят прекращения беспредела под названием ато.
Почему кучка оголтелых опять решает, как жить стране? Мало??
Потрындельница• 03 октября 2019
Ответ дляЛеди Г
И я очень хочу. А те кто за Майданы и кипишь, видимо живут оооочень далеко от зоны АТО.
А мне надоело смотреть со страхом в небо, где недопустимо низко ’ парят’ истребители наших защитников. И я еще хорошо помню как в 2014 ’защитники’ нанесли авиаудар в окрестностях моего города. (Дружковка).
Я хочу Мира.
Барабасиха• 03 октября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
220В• 03 октября 2019
Автор слышу это каждое утро) сирены включают тогда, когда ограбление, то есть чтобы успеть, так сказать. Ещё едет не одна, и как то называется это захват кольцом, если грабитель сбежал.
Правильно_Валерчик• 03 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
стыдно таких как вы читать
220В• 03 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Вперёд! Если вам что то не нравится, подняли попу и сами почухали в ато, прихватив с собой мужа, брата, сына и племмяников. Вас никто не останавливает!
Чего тут распинаетесь, кто кого прятал или отправлял за границу? Я тоже за своего брата переживала и моя мать кричала когда его забирали срочником в армию, что никакого кто, я лучше все продам и заплачу, но туда не пущу! И мы его перевели недалеко от дома служить. И поверьте, нам этот героизм не нужен, он напрасен, бесполезен, и всем там кто у верхушки, нас@ать на этот героизм и патриотизм, их родственники и дети дома. А они деньги отмывают на этой войне, жаль людей.
Но если вы такой борец и патриот- вы смело можете на передовую! Вас никто не остановит! Но! Винить и обсуждать людей, который вы вообще не знаете, неправильно.
Как показывает практика, кто больше всех кричит и обвиняет, тот не пойдет никуда.
Из Виа-гры• 03 октября 2019
О боги, я как будто в 2014 попала. Люди, вас жизнь ничему не учит? Что ж вы все второй раз на грабли, да теми же фразами? Что одни, что вторые!
Гомосноб• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Удалено администрацией...
а остальных на переподготовку или как там оно у них называется ,если бы в 2014 так сделали ,то и опы возможно такой бы тоже не наступило, как раз бы план военкоматы и выполнили тем кто очень рвется патриотизм показать ,а не теми кому это нафиг не нужно
Ответ для220В
им нравится воевать чужими руками, а тут всем рассказывать, какие они патриотки ))
Гомосноб• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
так то заробитчане, а бездельники ,которые хотят лакать водку как раз подтягиваются к зиме на майдан (традиция такая)