Ревнивая жена• 02 октября 2019
Что происходит? Киев, 10-я полиц машина с сиреной.
Летят в сторону Лукьяновки.
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ для220В
Вперёд! Если вам что то не нравится, подняли попу и сами почухали в ато, прихватив с собой мужа, брата, сына и племмяников. Вас никто не останавливает!
Чего тут распинаетесь, кто кого прятал или отправлял за границу? Я тоже за своего брата переживала и моя мать кричала когда его забирали срочником в армию, что никакого кто, я лучше все продам и заплачу, но туда не пущу! И мы его перевели недалеко от дома служить. И поверьте, нам этот героизм не нужен, он напрасен, бесполезен, и всем там кто у верхушки, нас@ать на этот героизм и патриотизм, их родственники и дети дома. А они деньги отмывают на этой войне, жаль людей.
Но если вы такой борец и патриот- вы смело можете на передовую! Вас никто не остановит! Но! Винить и обсуждать людей, который вы вообще не знаете, неправильно.
Как показывает практика, кто больше всех кричит и обвиняет, тот не пойдет никуда.
++++++ Сейчас ситуацию в стране раскачивают только те, кому это конкретно нужно и с определенными целями...((( Остальным это абсолютно не нужно.
Шатун Порошенко и Авакова - как в стране проходят акции против капитуляции
’Минские соглашения стали причиной активизации уличных протестов в регионах
Как и ожидалось, подписание так называемой “формулы Штайнмайера” вызвало шквал критики со стороны оппозиции. Владимира Зеленского обвинили в согласии на капитуляцию, при этом даже не удосужившись объяснить, в чем именно не прав Президент. Истерия и паника началась в соцсетях, а затем выплеснулась на улицы. В авангарде протестов против “формулы” оказались сторонники Петра Порошенко и его противники из Нацкорпуса.
Соль ситуации - бывший президент, который во время своей каденции призывал не раскачивать лодку сейчас использует методы, которые критиковал. Получится ли это у Порошенко?...’
Статья длинная, поэтому всю сюда скопировать не получится. Кому интересно - читайте тут:
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ дляГомосноб
а остальных на переподготовку или как там оно у них называется ,если бы в 2014 так сделали ,то и опы возможно такой бы тоже не наступило, как раз бы план военкоматы и выполнили тем кто очень рвется патриотизм показать ,а не теми кому это нафиг не нужно
+1000
СирОжино пирОжино• 03 октября 2019
Эххх,вот бы весь этот майдан,да в зону АТо...думаю за 2 недели как раз бы оккупированные территории и освободили бы! А так 5 -ый год на границах только и сидим.
Изподтишка• 03 октября 2019
Ответ дляУма Палата
незадолго до появления шума сирен и мигалок от проспекта шел сильный гул от бешенной скорости, скорее всего ЧП и полиция ввела ’перехват’
Так и было. Пьяного водителя ловили.
всегдаДаДа• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
не остро.
смотрите чтоб вам не пришлось на заробитки ехать
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ms. Iphone• 03 октября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Помню зеля хотел их вернуть домой. Они вернулись, офигели, что ничего не поменялось в лучшую сторону и вышли на майдан. А че нет? Зачем обманывать людей, говоря, что будем жить хорошо?! Как ни спросишь у зеботов так что да сделано за 100 дней, они сразу на мороз падают.
всегдаДаДа• 03 октября 2019
В Киеве полицейские на девяти автомобилях гнались за водителем-нарушителем
220В• 03 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
им нравится воевать чужими руками, а тут всем рассказывать, какие они патриотки ))
кнопкодав• 03 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так вот ваш сонцеликий , бежать собрался, даже то, что отвоевали отдает.
220В• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо, почитаю
Стильная штучка• 03 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Всем моим друзьям, родственникам, вернувшимся из ато, даже в голову не придёт идти на майдан. Какие там бывшие атошники?
Эти люди, которые в своём уме вернулись оттуда, не хотят войны. Они сделали выводы, поняли, что там на самом деле. Повторения тех кошмаров не желают ни себе, ни кому-либо другому.
Многое не рассказывают.
Эти люди с огромной печалью в глазах. Некоторые прошли аэропорт и многие горячие точки.
Нет у них больше драйва и запала, они хотят прекращения беспредела под названием ато.
Почему кучка оголтелых опять решает, как жить стране? Мало??
Вы знаете, я непосредственно связана с атошниками, состою во многих группах в Фейсбуке. К сожелению экс прэзыдэнт, раскачивает лодку и те атошники и волонтеры, которые имеют какую то выгоду, опу рвут за него и устраивают эти выходы на арену/Майдан.
Некоторые с Айдара, так вообще, как те титушки, конверт дали, куда сказали, туда и бегут и против ПО и против ЗЕ. Печально.
Стильная штучка• 03 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Многое не рассказывают.
Прошу прощения , не Айдар, а некоторые личности с Азова., Нацкорпус
Стильная штучка• 03 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Не, ну так понятно, в каждой машине всего то по три полицейских, конечно нужно 9 машин на одного бухого водилу.
220В• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как пишет история, всегда найдется часть людей, которых можно контролировать, и ими руками делать дела, которые выгодны для конкретных влиятельных лиц.
Кашпо• 03 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Если б тот бухой водила сбил вас или ваших родственников, пели бы вы по-другому
Сиреневенькая• 03 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Девушка, я вот считаю что Родину нужно защищать любой ценой, хоть до последней капли крови-на войне. Но ведь в Украине АТО-антитеррористическая операция, а с террористами драться ну никак не может стоматолог, парикмахер, инженер, электрик, сантехник, программист, учитель, хирург... Ну вы поняли?
БезобидныйКрокодильчик• 03 октября 2019
Ответ для220В
К сожалению... И есть категория людей, которая на это ведется...(((
Я такая наивная• 03 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
шо ж вы вся такая в белом пальто связались с ’такими’ людьми, в группах состоите -вас туда силой затянуло? или тоже конвертик себе ждете?
от все вокруг плохие, одна вы Дартаньян
Стильная штучка• 03 октября 2019
Ответ дляКашпо
Если бы да кабы.
Каравай-каравай• 03 октября 2019
Ответ дляJhenya_Sh
А вы к кому себя относите?
В гости звали?• 03 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Удалено администрацией...
кто все этим люди, ставящие благодарочки подобным текстам? это члены секты ’73%’?
В гости звали?• 03 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
соль ситуации в том, что никто не знает, что именно подписал президент (прости господи, что это .... так приходится теперь называть). Или Вам по секрету сказал? Вот в Раде не сказал, просто сообщил, что ’разрулит’ (лексикон президента заслуживает особого уважения, но ’пипл-то хавает’
Сметчица• 03 октября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не усім штани в офісі протирати. і вони, тих кого знаю особисто, вже воювали.
Те кто штаны в офисе протирают военный сбор ПЛАТЯТ
осень_осень_харашо• 03 октября 2019
Таймс: мятежные республики Украины победили и добились своей автономии.