Бабканадвоесказала• 03 октября 2019

Могли такое сделать 2 таблетки? Иди это какая-то болезнь?

Последние дни начала часто бегать в туалет по маленькому. Прям с утра лечу туда. Никогда такого не было. И при каждом разе мочевой полный и много мочи. Пью воду как обычно. Перед началом этого всего выптла 2 таблетки Цистон от песка в почках. Больше их не пила.
Мудрецыха мира сего• 03 октября 2019
Яблоки, яблочный сок пили?
автор Бабканадвоесказала • 03 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Яблоки, яблочный сок пили?
Нет. И в рационе ничего не меняла. Даже не пойму откуда столько с меня выходит. И это уже неделю так
все по ГОСТу!• 03 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Беременность?
Ответ длявсе по ГОСТу!
Беременность?
Нет, проверила уже
Пингвинчик сизокрылый• 03 октября 2019
Ну да, оно мочегонное, вот вас и гоняет
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну да, оно мочегонное, вот вас и гоняет
Таблетки? Так я их выпила всего 2 таблетки
Чавонадо• 03 октября 2019
Сайте может анализ по Нечипоренко??
Чавонадо• 03 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
От 2 х цистерна не будет ничего,это на травках;там накопительный эффект
Чавонадо• 03 октября 2019
Цистерна /цистона
Накладные мюсли• 03 октября 2019
Ну вы ведь их зачем-то выпили.
Хотя такой длительный эффект маловероятный. Сдайте анализ мочи, зачем гадать.
Ответ дляНакладные мюсли
Ну вы ведь их зачем-то выпили.
Купила их от песка в почках. Выпила 2 и дальше просто забыла о них
Ответ дляЧавонадо
Сайте может анализ по Нечипоренко??
Он поможет в таком?
ТебеОноНадось• 03 октября 2019
Сдайте анализ крови
- Глюкоза натощак
Гликированный гемоглобин
При диабете такое бывает- организм так глюкозу выводит
Виолала• 03 октября 2019
Может продукты мочегонные помимо таблеток, едите. Много молока например, шиповник. Или продуло.
Трусиковед• 03 октября 2019
Кровь на сахар сдайте
Веселуха Муха• 03 октября 2019
Или похолодало и были отеки, а сечас они сходят, кольца не давили на пальцы? Может в последнее время если много соленрго, сладкого, белого хлеба, а потом перестали?