РозаЛюксен• 07 ноября 2013
дайте ссылочки на КЛАССНЫЕ стоковые вещи или секонд
ОЧЕНЬ НУЖНО)
РозаЛюксен
• 07 ноября 2013
и тишина... я просто смотрю там такие классные вещи девочки покупают)))
Маруська Му• 07 ноября 2013
основное для детей есть и на взрослых-но немного.там слева выбирайте раздел.плохо,что на клумбе по размерам в разбросс.а так все в отличном!модные детские скинни добавила
Кукусик• 08 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Я в шоке!!! Вы считаете у Вас нормальные цены на сэконд? ЭТО НЕ СТОК, а сэконд. У нас в магазинах такие вещи раза в 3 - 4 дешевле стоят.