60 метров сметаны• 03 октября 2019

ОРВИ, зайдите.

Обычно у ребенка при ОРВИ 2-3 дня температура, а потом сопли, кашель (как когда). А в этот раз 3 дня сопли без температуры а сейчас 4-5 день температура. У вас так бывает, или это что-то подозрительно?
Я только за!• 03 октября 2019
Ну так значит что-то более серьёзное развилось..
Хомо_сапиенс• 03 октября 2019
Это значит, что скорее всего, другой тип вируса. Если через 3 дня не будет спадать темпа, сдайте анализ крови.
автор 60 метров сметаны • 03 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот думаю, есть ли смысл вызывать врача сегодня? обычно как всегда она говорит ждать 3 дня, смотреть на температуру, туалет носа.... И сейчас даже кашля нет.
Айпишница• 03 октября 2019
У нас в этом году именно так: 2 дня просто сопли (или заложено), потом 3 дня темпа 39.5 (нос заложен), потом дня 2 сопли текут и горло болит, потом дня 4 кашель от соплей.
Так что ОРВИ вылечиваем уже больше, чем за неделю, нужно дней 10-12.
Когда первый раз такое было, сдавали кровь каждые три дня. По крови был вирус. Сейчас знаю, что долго выздоровление идет, да и педиатр тоже самое говорит. Мало кто за 5 дней не выздоравливает
Ответ дляАйпишница
спасибо за ответ. У нас похожее начало. Что вирус, я не сомневаюсь, так как у всей семьи по-очереди, но у всех в первый день температура была, а у ребенка аж на 4-й.
ХдеЯсь?• 03 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Вопрос, а зачем вы держите температуру до 39,5?
Может так надо а я не в курсе
Tifa1989• 03 октября 2019
Обильное питье, чистый влажный воздух и лучше пусть врач посмотрит на всякий случай
ГейТуда• 03 октября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Может так надо а я не в курсе
Если температура нормально переносится - ее не сбивают. Меньше риск развития всяких побочек.