Вареный лук• 03 октября 2019

Девочки, напомните плиз название темы с рассказом? Спасибо.

Тема этого года (возможно, весенняя). Рассказ о тёте Соне (если не путаю имя), которая в советское время жила на 2-м или 3-м этаже и выливала воду из ведра в окно. Автор типа была маленькой девочкой.
Там ещё Автор абзацы не делала, большинство Советчиц рассказ не дочитали, но меня всё веселило, особенно комменты.
Хочу перечитать.

Спасибо!
Я шалунья• 03 октября 2019
’Моя соседка тетя Тоня..Это хорошее, это нельзя!Много букв’

Забейте вот это в поиск на Советчице, вас выведет на нужную тему.

Рассказница• 03 октября 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2387738
автор Вареный лук • 03 октября 2019
Ответ дляЯ шалунья

Спасибо огромное! Хочу заново испытать целую гамму весёлых эмоций!
автор Вареный лук • 03 октября 2019
Ответ дляРассказница
Спасибо
Смыкалка• 03 октября 2019
Все ушла тоже читать )))