Зефирная попка• 03 октября 2019
Я так боюсь, так боюсь... может кто успокоит...
Пожалуйста если вы хотите написать что то страшное, тогда не пишите)). Вообщем первый раз пошла к стоматологу дырку пломбировать. Он поставил лекарство и сказал удалять нерв в понедельник... короче мне подруга сказала что больно ужас... я ещё малыша 4 мес. Кормлю... сейчас зуб так ноет.... и так ещё 4 дня. Короче в таком шоке, я очень боюсь всего этого...
Татьяна0119• 03 октября 2019
Нерв вырвать будет не больно. Для этого Вам лекарство и поставили. Чтоб нерв ’умер’.
ЯяяКакаджамбо• 03 октября 2019
Что там бояться, наркоз и все дела. Сцедитесь за пару дней до процедуры, заморозьте молоко. И идите спокойно лечитесь
Мастер Пис• 03 октября 2019
У адекватного доктора есть анестетики ,совместимые с ГВ. Больно не будет!
Атятя_тётя• 03 октября 2019
Что бы не было больно, вам анестезию укоЛЮт))) и не будет бобо
Успокойтесь...
Вот мне сверлили больной зуб без анестезии..вот там ад
Беременной была, по срокам сказал врач нельзя было анестезию...
Успокойтесь...

Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Сказал уколит антифрин. Не знаю поможет или нет, вдруг не подействует.. так стыдно, 28 лет а к стоматологу не холила ещё....
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
как ві родили??
Сама рожала) без уколов)))
Етитьская богомышь• 03 октября 2019
Я тоже с гв зуб мудрости удалила. Больно. Рожать тоже больно. Автор, постоянно терпеть зубную боль гораздо хуже. И да , вам правильно сказали - лекарство вам поставили, чтоб обезболить.
Сметчица• 03 октября 2019
Автор вам сделают укол и вы вообще ничего не почувствуете ,я вам даю гарантию 100%
А если будете нервничать,у вас пропадет молоко
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляСметчица
Спасибо, понимаю, но эти 4 дня... кошмар.. настраиватся самое ужасное. А вы не знаете с лекарством долго зуб будет ныть?
Яйцеголовая• 03 октября 2019
Родила 4 месяца назад и нерв удалать боится....
Я думала, что после родов все остальное - фигня
Бесбардак• 03 октября 2019
Нервы сразу удаляют под уколом и ничего не чувствуешь , то что ставят ’мышьяк’ прошлый век
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 октября 2019
Нерв будет убит, не будет больно, не волнуйтесь, это такая ерунда, что потом сами над собой будете смеяться, не будет больно!!!! А Ваша подруга не умная женщина...
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Он сказал потом придёшь, сделаем укол и удалим.. мишьяк не ставил, а какое-то другое лекарство
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Муж был на родах, тоже такое говорит... оемчкащал что то что мы женщины переживаем во время родов, после ничего не должно быть страшно
Мафиозная• 03 октября 2019
Тю, родили ребёнка , а полечить какой-то несчастный зуб боитесь) автор, перестаньте) всё будет ок
Бесбардак• 03 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Мышьяк новое название, что б нерв отмирал, мне так когдатл сказали не больно нервы мертвые ага как дёрнул капец, укол делал.и ещё итдесну разьело так как долго лежало
alisska_leto• 03 октября 2019
Ответ дляTifa1989
Та да тоже мне проблема. Мне сейчас зонт глотать ото мне страшно
так может зонт не надо?))) лучше зонд?))
alisska_leto• 03 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
тоже об этом подумала, улыбаюсь всегда с таких подруг)) поддержала блин.
у меня подруга рожать боялась, рожала через несколько месяцев после меня и все время спрашивала: ну как? больно? очень больно: очень. да?
мне надо было ей правду сказать?))) я разумеется сказала, что думала, будет больнее и очень хорошо слушаться врача и дышать правильно и сразу прям легче, ваще прям норм! легкий дискомфорт в жопе))) она мне на схватках писала слова бранные, типа какого хрена??? - ну я тебе наврала, чо)) рожай давай, дыши и варежку закрой, выдай нам нашу девочку!!))
автор, кайф от вылеченного зуба в 100 крат превосходит боль от отходящей анестезии. А кайф от того, что у вас не болит зуб в тот момент, когда ваш собственный ребенок орет, потому что у него эти зубы лезут - превосходи вдвойне. Анестезия сейчас есть щадящая для Гв и даже антибиотики, все будет гуд!
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
Спасибо большое) я тоже подруге говорю что рожать вполне нормально.. она боиться беременеть
Сумка с непогодой• 03 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Всем помогает,и Вам поможет.
Предупредите,что Вы кормящая.
И да, Вы счастливый человек, раз до 28 лет Вас зубы не беспокотли вообще.
Предупредите,что Вы кормящая.
Сумка с непогодой• 03 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
пока нерв не умрёт.
на будущее - не ждите адской боли, раз в пол года ходите на осмотр, это бесплатно. тогда на ранних стадиях вылечат зуб, если что, и не будет адской боли и умерщвления нервов, а соответственно,и зубов.
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Всем помогает,и Вам поможет.
Предупредите,что Вы кормящая.
Счастье закончилось ))))
Зефирная попка
• 03 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
пока нерв не умрёт.
Я бы пошла раньше, дырка появилась на 5 месяце беременности. Но сложная была Б. Лежала в роддоме почти всегда, а когда отпускали , было не до зуба... потом родила и не могла с малышом пойти...
АсобеннАя• 03 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Ну я тоже к стоматологу шла, как на эшафот. и тоже после родов, которых не боялась совсем.
АсобеннАя• 03 октября 2019
Ответ дляБесбардак
+
Тоже почитала про ’лекарство’ и возникло много вопросов. Мне в день обращения удалили.