...аяприкольная• 03 октября 2019
Кто там об устрицах мечтал?
В Ашане акция 1+1 цена 23.50
Какие и что не подскажу, я в них не понимаю.
Может кому пригодится информация
Анонимус Я• 03 октября 2019
в ашане страшно покупать. Я на Столичке беру, они там прямо в аквариуме живут.
Морковна• 03 октября 2019
Ой, ну щас придут и расскажут как им самолетом устриц привозят и они отличные, а вот эти Ашановские кошмар-кошмар)))
Компас Ижевска• 03 октября 2019
Ответ дляМорковна
Вы в них разбираетесь? я слышала что устрица должна быть живой, а в Ашане они на живых не похожи. Их можно есть?
Анонимус Я• 03 октября 2019
Ответ дляМорковна
А то! Эпоха зубожіння закончилась, теперь все боХатые,
Поросенка• 03 октября 2019
Ответ дляДагни
ойойой хорошие устрицы не будут стоить такие копейки, тем более Ашановские продукты собственного произв-ва все сущий кошмар!
норм устрицы начинаются от 60 грн МИНИМУМ
Не травите себя этой ерундой и не советуйте никому.
Не правда.
На привозі вони копійки коштують.
...аяприкольная
• 03 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Для фото в Инстаграмме пойдут)
Бойцовская• 03 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Конец эпохи чуток отсрочили)))
Снежнакомка• 03 октября 2019
Попробовали на устричной ферме. Восторга не испытала, не гурмэ, как ни прискорбно.
МаксХмара• 03 октября 2019
Ответ дляДагни
в Черногории на набережной продавали свежайшие устрицы по 1 евро. сразу открывали и поливали лимончиком))
Ответ дляМаксХмара
нет, ну вопрос же об Украине и Ашане)))
за границей, у моря конечно, их же там ловят в огромном количестве и всё свежее сразу и продают, это же отдельный случай
Принцепесочка• 03 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Они живые- закрытые )))
Вся в кредитах• 03 октября 2019
Ответ дляДагни
Какая цена этих устриц, как Вы считаете?
Принцепесочка• 03 октября 2019
Ответ дляМорковна
Чем?? Я ела во Франции, в США ( розовые , есть только там) , цена зачастую от размера зависит . В Ашане смело берём , вкус отличный