Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
Пасти Ла• 03 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А вы за сколько в ольгино продались? Хватит приплетать? А кто Крым оккупировал? Кто оружие и военных на Донбасс отправлял? Хватит нести бред про ’ихтамнет’
Удалено администрацией...
Пупс• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вы это сейчас о тех кто судна в италии и клубнику в польше собирают?
Ну если для вас это уровень интеллекта то я даже не знаю стоит ли продолжать дискуссию
вы про тех кто на заработках или про пмж?. человеку собирающему клубнику некогда сидеть на форумах или соцсетях. и да, я про то, кто работать привык меньше ноет и не ждет колбасы от власти.Понимаете, они готовы клято работать и любить родину, чем на родине врагов с хлебом солью встречать. эти граждане с клубники приедут, квартиру себе в Киеве купят или бизнес в своем городке , а такие фукающие как вы еще и позавидуют!
Жирафовое варьенье• 03 октября 2019
Че копья ломать?
Все договорное. Весь Мадан договорной.
Ну попрыгал мальчикмна побегушках перед телекамерой, ну воспроизвёл заранее данный ему текст.
Все равно и Порошенко и Зеленский на вову работают.
Сколько запад сюда забашлял?
Все договорное. Весь Мадан договорной.
Сколько запад сюда забашлял?
Печенюшка• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Почему не признали официально войну? Почему Запад не называет врага в лицо? Тоже стесняюсь, но спрошу.
А вы еще раз перечитайте свои же ответы, и других таких же на этом форуме.
Вы ждете, что за вас придет запад/восток/север/юг и уложит своих граждан за ВАШУ террриторию?
’Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор’
Украинцы сделали свой выбор - 73% выбрали войну и позор. А если бы сопротивлялись мог быть совсем другой исход.
Ответ дляNoName28
Кстати, классная система выборов преза в США - я чуть мозги не поломала, пока мне муж объяснял :))) Вы будут смеяться, но по количеству голосов победила Хиллари, а по проголосовавшим представителям - Трамп...Вот так вот :) Тоесть там есть предохранитель от дебилов - у нас нет :-(
Вот возьмите американскую систему.
Удалено администрацией...
Пупс• 03 октября 2019
Ответ дляАннуитет
ну опять хрен с метелкой, у той войны был четкий враг и это было признанная война
если бы признали войну, нам всем пришлось очень очень туго. вы этого хотели? скажите, на тот момент, вы правда хотели что бы объявили военное положение. ну , при условии, что вы живете в Украине
Принцепесочка• 03 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Цирк был предыдущие 5 лет. Трамп назвал нас самой коррумпированой страной, европа повернула рельсы в сторону рашки так как поняла что сколько в нас не вливай все оседает в офшорах, мы стали одной из самых бедных стран мира... и это только вершина айсберга! Так где цирк???
Трамп со своими странностями давно уже в топке, даже те, кто за него голосовал в шоке
Принцепесочка• 03 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Та да как хорошо , что пять лет только попозорил и ушёл
скатертью ему дорога
так Зе тоже пора туда же отправляться
Деловитая• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Оправдание на 2 с минусом
Лавировал он Он пугалку включал чуть что что вот 100 процентов завтра нападет рашка
Пугалки - пугалками, но горячая фаза прекратилась, танки с надписями ’на киев’ далеко не уехали, большая часть страны покупает квартиры в новостроях и отдых планирует.
А вообще мое сообщение было ваше
о том, что это порошок подписал капитуляцию.
А вообще мое сообщение было ваше
Аннуитет
• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Бульварная пресса супер источник. Для вас позор, для выбравших Зеленского - гордость. И никакие ваши оскорбления не переубедят в обратном, хоть всю ночь тут пишите.
Мадам Подлинник• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Звісно, що так.
Нарешті тут влада, яка виконує волю народу і прагне миру, а не війни.
Будем теперь по Вашему местонахождению ориентироваться, хорошее правительство или нет.
Аннуитет
• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Вот одно вы правильно написали, что не знаете что будет)
Латвийские_Номера• 04 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Нет, конечно. Но процесс не остановился и количество желающих уехать не уменьшается. Я все больше слышу от знакомых о планах и желании ’свалить’. Даже не касаясь политики, уезжают далеко не бездельники и не глупые люди. Конечно, не все могут и не все хотят по разным причинам. Но это другой вопрос.
Я вот тоже хочу свалить, но не конкретно, что меня не устроил президент, которого выбрало большинство, а потому что меня задрали майданы, вече и прочее колотание страны. Никогда тут не будет порядка и покоя, пока есть мода и запрос на бунты с клоунами типа фединой и соратников.
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда автомат в зубы и вперёд вместо молодых пацанов. Диванный умник.
Я пропускаю вперед тех, кто как попугаи повторяют, что нужно просто перестать стрелять. Уже перестали, ииии? Теперь просто будут подставлять солдат и мирных под прицел днры с эрэф?
Кстати, если вдруг не заметили: подписанный документ - он о проведении выборов, в нем ни слова о прекращении огня.
Аннуитет
• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Смехота какая, сама запостила, сама посмеялась)))
Невидимка• 04 октября 2019
Зеленський - ЗРАДНИК! Хоче здати Росії суверенитет України. Гуртуймося, бо вся надія лише на свідомих українців! Українці не дозволять! Бо не заради бабла для зеленої шмарклі українці 5 років проливають кров!!! Все буде УКРАЇНА!!!
Зеленскому срочно нужны деньги, ему глубоко наплевать на Донбасс, Россию и Украину. Ему срочно нужно 2-3 млрд. долларов для затыкания социального возмущения этой зимы. США для него потеряны, он это понимает.
Потому последовал звонок Кучме и оглашение факта подписания Украиной т.н. ’Формулы Штайнмаера’, что открывает для Зеленского возможность проведения ’Нормандской встречи’ и реанимацию под это проекта ’Реинтеграции Донбасса’ за деньги Европы в размере 1,5- 2 млрд долларов. Под это же можно вытащить из украинского бюджета 3-4 млрд.
Таким образом Зеленский хочет отыграть себе срок как минимум до декабря 2020 года.
02.10.2019 г.
По тексту ’Формулы Штайенмаера’
’После принятия решения ОБСЕ о соответствии выборов демократическим нормам стороны обязаны...’
Императивная обязательность выполнения решения международного органа, не обусловленная выполнением норм украинского законодательства есть прямое нарушение суверенитета и государственной независимости Украины. Чтобы там не подписывал кто, в случае несоответствия украинскому законодательству - это государственная измена и заговор с целью свержения конституционного строя!!
В министерстве юстиции Украины разрабатывается законопроект под рабочим названием
’ Про внесення до Кримінального та Кримінально-процесуального Кодексу України змін та доповнень поняття і принципів застосування процедури амністії’ За этим скромным названием кроется законодательное закрепление возможности внесудебного использования амнистии для категорий и групп граждан Украины по отдельному законодательному решению. Отсюда явно следует, что амнистия боевиков тоже планируется.
Встреча представителя группы бизнесменов интересующихся вопросом купли-продажи украинских земель сельскохозяйственного назначения Оскаром Дойчем, руководителем еврейского сообщества Австрии и Зеленским состоится ориентировочно 5-6 октября.
Появившиеся сообщения о возможном разводе войск в районе н.п. Золотое вызвало крайне негативную реакцию жителей населенного пункта находящихся под контролем украинских войск. Они всерьез опасаются превращение этого места в ’серую, неконтролируемую зону’ и мести незаконных вооруженных формирований.
Что подтверждено
1. Три стороны- участники переговоров в Минске, направили письма на имя спецпредставителя ОБСЕ Сайдика со своим текстом формулировки способа проведения выборов и последующей имплементации Минских соглашений (т.н. ’Формулы Штайенмайера’)
2. Подпись под текстом от Украины поставил Леонид Кучма.
3. Имеются разночтения во всех трех текстах поданных от разных участников.
4. Украинский текст не содержит требований по выводу войск, условиям безопасности или соответствию проводимых действий украинскому законодательству.
5. В текстах писем не содержится требований к неразглашению текста или ограничению его разглашения.
6. Полные тексты писем неизвестны и не опубликованы.
У вернувшегося в ОПУ Зеленкого форменная истерика. Со всеми клиническими проявлениями. Прибежал Богдан. Охрана отправила обычную машину за врачами в ’Феофанию’. Яростный рык начальника охраны в коридоре ’Ты что дебил, хочешь чтобы она сюда с мигалкой приехала? Пошлите микроавтобус !’
В общем получилось так - все хотели обмануть друг друга, в результате все недовольны. Россия выдвинула новын требования, ОРДЛо заявило, что никакого контроля за границей Украина не получит, Украина заявило что закон про осоый статус будет рассматривать после Нормандской ’встречи’. Полный провал. Копия американской ситуации.
Информация от
02.10.2019 г.
По тексту ’Формулы Штайенмаера’
Что подтверждено
Информация от
Аннуитет
• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
02.10.2019 г.
По тексту ’Формулы Штайенмаера’
Что подтверждено
Информация от
02.10.2019 г.
По тексту ’Формулы Штайенмаера’
Что подтверждено
Информация от
Гуртуйтесь свидоми и этим все сказано.
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Гуртуйтесь свидоми и этим все сказано.
О-о, понимаю, Вы из тех 73%
Деловитая• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Там у них через раз шахтарі і буряти чергуються.
Коли треба подумати, що варто закрити небо над зоною бойових дій, то шахтарі на Донбасі воюють, які навіть бука не мають. Коли треба налякати народ, шоб побільше вкрасти, то Путін.
Во всем мире самолеты летают над горячими точками, потому что высота полета пассажирского лайнера считается безопасной. И только в Украине у ’повстанцев’ вдруг оказалось очень мощное оружие, добивающее на эту высоту. При чем, стреляли не пальцем в небо наобум.
Молчалка• 04 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно написали! Всех, кто на майдане, собрать и отвезли на Донбасс! Идёт на уступки тот, кто дорожит своими гражданами. Даже если там и есть какие-то уступки. Хватит крови, хватит слёз матерей, детей!!!
Молчалка• 04 октября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Россия подписывает, обещает, а потом отжимает Крым. Кому вы верите, пане президент?
Он уже отжат, вы не заметили?
Принцепесочка• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Звісно, що так.
Это вы с сарказмом или свято верите?
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляПоросенка
они ж думали, что это украинский самолет, потом еще радостно трубили по всем росновостям об этом. недолго правда
Невидимка• 04 октября 2019
Данилюк уходит? Общак ОПГ Зеленского
’ Нет ничего сокровенного, что не открылось бы,
и тайного, чего не узнали бы.’
(Евангелие от Луки.12:2)
Причиной увольнения Данилюка с должности секретаря СНБО послужила докладная записка Данилюка направленная президенту Зеленскому по поводу рассмотрения проекта Государственного бюджета поданного на рассмотрение ВР Украины 15.09.2019 г. Сразу оговоримся - тут действия Данилюка идут в точном и четком соответствии с требованиями Закона Украины ’Про Раду національної безпеки і оборони України’.
Именно после прочтения этой докладной записки Зеленский принял решение об увольнении Данилюка. Вся докладная записка Данилюка собственно касалась ст. 26 проекта государственного бюджета Украины . Может Данилюк и не очень хороший секретарь СНБО, но он великолепный финансист и знаток бюджетного процесса.
Вот текст этой статьи
’Стаття 26. Установити, що у 2020 році, як виняток з абзацу другого частини четвертої статті 33, частини одинадцятої статті 23 та пункту 11 частини першої статті 38 Бюджетного кодексу України, розподіл коштів на національну безпеку і оборону за бюджетною програмою Ради національної безпеки і оборони України “Нерозподілені видатки на національну безпеку і оборону” (код 6501060) суб’єктам сектору безпеки і оборони здійснюється за рішенням Ради національної безпеки і оборони України з визначенням головного розпорядника коштів державного бюджету, відповідального виконавця бюджетних програм, напряму використання бюджетних коштів, обсягу видатків у розрізі видатків споживання, у тому числі на оплату праці, комунальні послуги та енергоносії, та видатків розвитку, на підставі якого Міністерством фінансів України вносяться зміни до розпису Державного бюджету України за поданням головних розпорядників коштів державного бюджету.’
О чем собственно идет речь? Речь идет о выделении из общего бюджета страны предназначенного на оборону и безопасность 27 млрд 986 млн грн. и передачу этих средств в полное распоряжение Зеленского через структуры СНБО с правом самостоятельного решения направлений финансирования этими деньгами. Грубо говоря финансовая заначка, ’общак’ на личные расходы президента и его окружения ВНЕ общего бюджетного процесса.
Таким образом президент получает в личное пользование миллиард долларов и тратит его по собственному усмотрению.
Мы уже писали, что нынешний проект бюджета, поданный в ВР - это наброски Гройсмана с некоторыми изменениями внесенными командой Зеленского. Это статья - одно из этих изменений.
Человек писавший это, а писала это г-жа Маркарова по требованию Зеленского, прекрасно понимала, что это грубое и явное нарушение принципов Бюджетного Кодекса Украины, потому скромно добавила в финансовом (!) документе слова ’...як виняток ...’.
Маркарова не хотела ссорится с Зеленским , которому очень нужны деньги на карманные расходы (о его финансовых проблемах мы упоминали) и потому проявила лояльность (или совершила должностное преступление ?) и внесла в проект этот пункт.
Данилюк понял все сразу. Безусловно, Данилюк тоже с удовольствием проявил бы лояльность к президенту, но тут есть маленький нюанс. Так как единственным юридическим лицом в системме СНБО, согласно закона, есть аппарат СНБО, то в соответствии с п.7-10 ’ПОЛОЖЕННЯ про Апарат Ради національної безпеки і оборони України’ именно Данилюк ЛИЧНО будет утверждать расходование этих средств со счетов СНБО. Это его явно не устраивало. Он не питает никаких иллюзий по поводу моральных качеств товарищей именуемых ’администрацией президента’, да и по поводу самого президента тоже. Он прекрасно знает, что в случае малейших проблем его сделают ’козлом отпущения’. Все это он в мягкой форме и изложил Зеленскому. Реакция Зеленского была в стиле Зеленского. Он относится к той категории ’руководителей’ которые наивно считают, что проблемы уходят вместе с людьми. Уже замеченное нами умение команды Зеленского доводить маленькую царапину до глубокого сепсиса, проявилось тут в полной красе. К слову.
Г-жа Макарова, лояльность вас не спасет и вы будете уволены сразу же по принятию бюджета. И увольнение Данилюка, делает вопрос об увольнении Богдана просто вопросом времени.
А пока что ’общак Зеленского’ поплыл на утверждение в Верховную Раду.
Ну Вова хоть миллиард баксов сможет пощупать, а что ж будете щупать вы, ’слуги народа’ ?
Информация от
Данилюк уходит? Общак ОПГ Зеленского
и тайного, чего не узнали бы.’
(Евангелие от Луки.12:2)
Вот текст этой статьи
Информация от