Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

Не против• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Так путину не нужен донбасс, ему нужен крым, а донбасс разменная монета.
100%!
И из-за этой разменной монеты пострадает вся Украина, ради чего и ради кого? В этих регионах был только небольшой % людей, поддерживающих Украину
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНе против
война закончится только тогда, когда выполнятся все требования Путина, а не тогда когда по ТВ скажут ’война закончилась’. Тогда ради чего гибнули люди, боролись солдаты? Надо было сразу отдать Донбас Путину как и Крым. И обнести колючей проволокой всех кто кричат ’Путин приди’. А так это именно капитуляция, чтобы не пытались нам втирать.
я считаю наобророт.
вы хотели вернуть территории - берите. наводите порядки.
а вы отпихиваете свои территории ногами.
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага, и комменты отключили. Сцикло.
Удалено администрацией...
Не против• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Формула Штайнмаеера была предложена немецким и французским премьерами Порошенко в 2015 г. и Порошенко ее одобрил, но не предпринимал никаких действий.
это Потмоу что Украина не независимое государство, и нет у нас достаточных оснований становится в позу)
Он же не предпринимал никаких действий наверное не Потмоу что, что не мог все это подписать, как Зе)
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
у вас методичка устарела, зайдите к главный офис за обновлениями
я обычный обыватель и написала вам общеизвестные вещи.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНе против
100%!
т.е. 5 лет воевали зря?
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляНе против
100%!
Не против• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
т.е. 5 лет воевали зря?
получается что да, если вы итоге приняли все ради чего воевали, тогда какой смысл был воевать?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
учитесь выражать свои мысли культурно. жалоба на вас.
Не против• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
фото
это ужас(
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
ответная жалоба на вас!
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНе против
смысл - вернуть территории.
а вы в чем видели смысл войны?
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
ответная жалоба на вас!
причина жалобы?
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ешьте побольше свежих фруктов, пейте чистую воду... желательно без фтора.
вот в чем я не нуждаюсь, так это в ваших ’ценных ’ советах) вы читайте побольше и учитесь анализировать.
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
причина жалобы?
хамство и переход на личности
ТебеОноНадось• 04 октября 2019
6 октября уже собирают майдан в городах Украины
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
ааа, это вы ’не советский союз’? налог на тунеядство, говорите?)) в лучших традициях брежневских времен
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
знаем мы, как эти лайки-дизлайки накручиваются. это все легко проверяется.
да я смотрю вы спец!! так может и бывшие лайки были накручены?)
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
хамство и переход на личности
процитируйте мое хамство в ваш адрес.
Невидимка• 04 октября 2019
Ответ дляФизрукая
Плюньте в лицо Порошенке, из-за которого он погиб (сочувствую )
Цитата:
Плюньте в лицо Порошенке, из-за которого он погиб (сочувствую )[
Что у Вас в голове???
Война начата Путиным, не без помощью Януковича!!!
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Жодної своєї обіцянки окрім безвізу( який теж довго був цяцянкою) не виконав. Потім на ходу навигадував армію, віру, мову. Ніби за це в 2014 його обирали.
Про мир, долар по 10, жити по-новому, вже й не згадував.
Как же классно, что новый ничего не обещал)
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
подвезете автобусом пенсионеров за 100 грн./в сутки?
Нетутешня• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
оскорбление, переход на личности, провокация
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
это все знают. спецом быть не обязательно))
Майор Медуза• 04 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно написали! Всех, кто на майдане, собрать и отвезли на Донбасс! Идёт на уступки тот, кто дорожит своими гражданами. Даже если там и есть какие-то уступки. Хватит крови, хватит слёз матерей, детей!!!
Тот самый случай, когда на.место, где нет разума, замбоящик вставляет лозунги
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляНетутешня
а вы не пишите посты сепаратистского содержания и никто вас не будет называть сепаратистом.
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
да он и в белларусии недавно был, потом вроде упразднили до содействию занятости. мы там не о советском союзе говорили
Не против• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
я считаю наобророт.
отпихиваем ногами ту нечесть, которая там поселилась.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
неужели такой налог есть в странах евросоюза? в сша? японии, может быть?
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Не мирных жителей в независимости от их мнения, а именно боевиков. С оружием. Ненавидящих украинцев. Привыкшых только воевать. Вот вы атошников вспомнили и вам страшно. А это не страшно?
Страшно все. А с нашей стороны? Сколько людей, и тоже с оружием, ненавидящих жителей Донбасса? Про россиян я не говорю, это и так понятно. А у скольких украинцев, живущих на Востоке, есть родственники в России? И, судя по акциям протеста, которые начались с 1-го октября, у нас тоже много людей, которые хотят воевать. Ну, или усиленно делают вид, что хотят.( И мне очень страшно от того, до чего довели и во что прекратили нашу Украину, за последние 5 лет и я считаю, что сейчас нужно приложить максимум усилий, чтобы это прекратить.