sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Мир
anonim_194
Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

показать весь текст
1248 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • …
  • 42
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
691
Ответ дляНетутешня
о местных, которые в формуле прописаны.
спасибо что сразу полностью написали ответ
а то я думала надолго
а расскажите пожалуйста какое отношение местные выборы имеют к парламенту??
anonim_48
ОдинРазНадетое• 04 октября 2019
692
Ответ дляМайор Медуза
Тот самый случай, когда на.место, где нет разума, замбоящик вставляет лозунги
Я вам сочувствую. Вы ещё можете отыскать свой сбежавший разум.
anonim_65
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
693
Ответ дляПупс
ну да, так чего ж вы не прочитав беседу лезете? или суть уловить не можете?
когда нечего ответить, начинается - ’лезете’, ’суть прочитанного’ и пр..
ясно все с вами.
anonim_10
мААААсквичка• 04 октября 2019
694
Ответ дляСветлана777
Для глухих и незнающих украинский язык продублирую обращение Зели:

Дорогие украинцы!
Возможно, я сейчас кого-то сильно огорчу, но «зрада» отменяется. Объясняю почему, и очень прошу вас меня услышать.
Начнем с самого главного. Хотим ли мы завершения войны и возвращения всех украинских территорий? Да.
Сегодня существует единственная площадка, где эти вопросы могут обсуждаться на самом высоком уровне. Это – встреча в Нормандском формате.
Могла ли она состояться в ближайшее время? Нет.
Почему? Потому что на пути к этому была одна преграда – самая большая страшилка последних недель – «формула Штайнмайера».
Давайте разберемся, что это за формула.
Предусматривает ли она, что Украина признает аннексию Крыма и отказывается от Донбасса? Нет.
Предусматривает ли она, что выборы на Донбассе пройдут завтра и под дулом пулеметов? Нет.
Почему три года назад предыдущий Президент Украины заявлял о начале работы по имплементации этой формулы?! Неужели он хотел предать Украину?
Эта формула говорит только одно – когда должен заработать так называемый закон об особом статусе Донбасса.
А именно – после проведения там местных выборов, которые пройдут по Конституции Украины, законодательству Украины, и после публикации отчета ОБСЕ о том, что выборы прошли в соответствии с международными демократическими стандартами.
Вот с чем согласилась Украина в Минске.
Подписывали ли мы какие-то общие соглашения с так называемыми ДНР или ЛНР? Нет.
Мы отправили отдельное письмо господину Сайдику, в котором засвидетельствовали согласование позиции по тексту этой формулы.
Что дальше? Завтра выборы на Донбассе? Нет.
Дальше – состоится встреча в Нормандском формате вместе с Президентом Франции, Канцлером Германии и Президентом Российской Федерации, где мы обсудим пути прекращения войны на Донбассе.
Моя позиция в этом вопросе является четкой и понятной, и она совпадает с позицией всех украинцев: мы все понимаем, что Донбасс – это Украина. И там должен воцариться мир, произойти полное прекращение огня, вывод иностранных военных формирований.
Мы все понимаем, что на российско-украинской границе с нашей стороны должны быть украинские пограничники.
Должен состояться обмен пленными, чтобы все наши граждане вернулись домой.
И проведение выборов должно быть не под дулами пулеметов, а по украинскому законодательству, с доступом кандидатов от украинских политических сил, с доступом украинских средств массовой информации и международных наблюдателей, с возможностью реализации своего избирательного права всеми внутренне перемещенными лицами.
Все это мы будем обсуждать на встрече в Нормандском формате.
Будет ли там подписываться новый закон об особом статусе? Нет.
Этот закон действует до 31 декабря 2019 года. Будет новый закон.
Будем ли мы разрабатывать его сами и быстро принимать? Нет.
Мы напишем его вместе – в сотрудничестве и публичном обсуждении со всем украинским обществом. Не переходя ни одной «красной линии».
Итак – никакой капитуляции. Никакой сдачи национальных интересов. Никаких договорняков и глобальных шагов без согласия народа Украины.
Только возвращение людей и наших территорий, возвращение пленных и возвращение мира.
Впереди у нас долгий и сложный путь к решению этой проблемы.
И мы должны пройти его вместе. И здесь нам необходимо единство.
Я уважаю конституционное право каждого гражданина Украины на протест, я слышу вас, и поверьте – я никогда не сдам Украину!
В то же время я очень прошу всех взвешенно и спокойно подойти к ситуации и не поддаваться на манипуляции и провокации некоторых лиц.
Они очень хотят использовать вас, вернуть себе возможность грабежа, стать жертвами политического преследования и избежать уголовной ответственности. Этого не будет.
Все будет Украина!
Слава Украине!
Оригинал прямиком из Кремля, который Вове перевели и дали прочитать на камеру?
noavatar
vihola_• 04 октября 2019
695
Ответ дляАноним Анонимыч
Как же классно, что новый ничего не обещал)
Обіцяв мир і дотримується обіцяного.
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
696
Ответ дляМорожена_курка
спасибо что сразу полностью написали ответ
а то я думала надолго
а расскажите пожалуйста какое отношение местные выборы имеют к парламенту??
вы гражданин какой страны?
anonim_65
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
697
Ответ дляНетутешня
Спросите у АТОшников, у меня сосед Айдаровец, жил в Луганске, он бы вам объяснил очень популярно за что и с кем. Вы не стесняйтесь, спрашивайте по адресу.
это не ответ.
это уход от ответа.
ответа у вас нет? вам еще цу не дали на этот счет?
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
698
Ответ дляВЫВсеВрете
это не ответ.
это уход от ответа.
ответа у вас нет? вам еще цу не дали на этот счет?
noavatar
vihola_• 04 октября 2019
699
Ответ дляМанный комочек
Порошенка не поддерживала
Тоді зрозуміло, його адепти ніколи не визнають, що викурили 10 мільйонів на заробітки своїми здобутками.
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
700
Ответ дляНетутешня
вы гражданин какой страны?
понятно - очевидно зашли в тупик и переводите стрелки
советую немного навести порядок в голове - разобраться что такое местные выборы что такое парламентские ну про право вето почитайте за компанию ))
я понимаю что не все склонны к анализу но попробуйте
потому что читать бред про представителей днр в парламенте (это при том что выборы у нас только только прошли и хоть это как то должно было отложиться в голове ) уже надоело
anonim_207
Пупс• 04 октября 2019
701
Ответ дляВЫВсеВрете
когда нечего ответить, начинается - ’лезете’, ’суть прочитанного’ и пр..
ясно все с вами.
это с вами ясно, насчет накручивания лайков так и не ответили.. влезли в разговор, перекрутили, какие то не в тему вопросы задавать начали. люди на форуме общаются, какую то инфу доносят. вас почитать - так вы все знаете, все вам известно, обощаете сказаное и делаете вывод с целью его извратить. до свиданья
anonim_89
Невидимка• 04 октября 2019
702
Ответ дляСижу_и_плачу
ок, мы поняли, чем формула штайнмайера не является. а чем является?)
интересно, каким образом закон будет разрабатываться всем народом. че-то предыдущие законы разрабатывались и принимались молниеносно и без участия народа вообще.
референдум? ждем!
Зеленский врет, как дішит! Причем всегда, поєтому и избегает пряміх вопросов журналистов.
Конечно, никакой народ ничего не будет решать. Вот подтверждение от сегодня:

Вопрос, касающийся закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, не будет выноситься на референдум.
Об этом заявил председатель Комитета ВР по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.
’Закона о референдуме... нет, но в то же время имеющиеся процедуры рассмотрения законопроектов в парламенте в комитетах, которые открыты для любого, вполне позволяют держать всех граждан Украины хорошо осведомленными о том, что происходит’, - сказал Яременко.Источник: https://censor.net.ua/n3152035
Источник: https://censor.net.ua/n3152035
anonim_94
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
703
Ответ дляOlenka338
Я смотрела вчера это выступление. выступал уставший, замотанный переживающий человек. и потом уже президент и политик. и видно, что он РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ за происходящие и что ему сейчас очень тяжело. И мы с вами то же знаем , что ему очень тяжело.
Все предыдущие президенты были правильными, с правильной мимикой, никто ничего никому не объяснял. И никаких эмоций не было.
Вышел, рассказал. а чего всего и не вышел и не рассказал и не объяснил.
Я желаю нашему президенту пройти тяжелейший путь, которым он сейчас идет, как можно скорее. И пусть Бог ему помогает. Иначе нашу систему не перестроить.
А ошибки - будут. И неудачи будут. Только если посмотреть по новостям - от его команды - очень мало информации о том что делается. А делается очень и очень много.
А вот Г... на на них льется просто цистернами.
Милости ему БОЖИЕЙ и помощи...И все у него получится.!!!
Это случайно не вы были в числе поздравляющих Зе маму? Очень похожий репертуар.
Когда уже запоем песню о мужчине мечте, и как все мы хотим такого как Зеленский.
Вам эта истерия никого не напоминает?
Это просто политики, не надо им дорисовывать нимбы над головой, оценивайте их трезво, без флёра.

P.s. А потом приходят люди на конкурсы талантов и заявляют, что вся семья, соседи и друзья говорят, что я классно пою. И даёт петуха
anonim_65
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
704
Ответ дляНетутешня
да вот именно
’идите спросите у того-то, он вам расскажет’
anonim_148
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
705
Ответ дляВЫВсеВрете
Формула Штайнмаеера была предложена немецким и французским премьерами Порошенко в 2015 г. и Порошенко ее одобрил, но не предпринимал никаких действий.
++++++++++
Незгодний з ’формулою Штайнмаєра’ Порошенко три роки тому ’топив’ за неї (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/10706817-nezgodniy-z...
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
706
Ответ дляМорожена_курка
понятно - очевидно зашли в тупик и переводите стрелки
советую немного навести порядок в голове - разобраться что такое местные выборы что такое парламентские ну про право вето почитайте за компанию ))
я понимаю что не все склонны к анализу но попробуйте
потому что читать бред про представителей днр в парламенте (это при том что выборы у нас только только прошли и хоть это как то должно было отложиться в голове ) уже надоело
наплела, наплела.
Вы хоть достигли возраста, когда можно голосовать?
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
707
Ответ дляНетутешня
наплела, наплела.
Вы хоть достигли возраста, когда можно голосовать?
понятно - даже этот текст для вас оказался слишком сложным для понимания
ну тогда не напрягайтесь не надо
мне с вами все понятно
остальные 8 процентов такие же интеллектуалы?
anonim_148
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
708
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
У Вас разыгралась очень бурная фантазия, однако
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
709
Ответ дляПультОт_БМВ
У Вас разыгралась очень бурная фантазия, однако
да не обращайте внимания на нее
она местные выборы от парламентских не отличает
дискуссия с этим человеком просто трата времени
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
710
Ответ дляПультОт_БМВ
У Вас разыгралась очень бурная фантазия, однако
ага, фантазия
уже, 8,3
anonim_94
Аноним Анонимыч• 04 октября 2019
711
Ответ дляЗупка_цем
кстати да, чтобы не говорили там, санкции их трогают ещё и как.
В России вспыхивают майданы по всей стране. И это я не про Москву.
anonim_65
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
712
Ответ дляПупс
это с вами ясно, насчет накручивания лайков так и не ответили.. влезли в разговор, перекрутили, какие то не в тему вопросы задавать начали. люди на форуме общаются, какую то инфу доносят. вас почитать - так вы все знаете, все вам известно, обощаете сказаное и делаете вывод с целью его извратить. до свиданья
мое право писать любые комментарии, без оскорблений разумеется, любым участникам этого обсуждения.

я вам ответила, что я не специалист в накручивании лайков.
а сам факт этого явления (накручивают лайки или дизы) известен всем. и это вполне могло быть под этим видео. специалисты проверят и разберутся.
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
713
Ответ дляМорожена_курка
да не обращайте внимания на нее
она местные выборы от парламентских не отличает
дискуссия с этим человеком просто трата времени
вы в параллельной реальности живете, я вас не понимаю. Снимайте зеленые очки.
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
714
Ответ дляНетутешня
ага, фантазия
уже, 8,3
https://www.youtube.com/watch?v=eykCp51YOlI&t=2s
Да пишите уже 20 )) все равно ваше видео недоступно
attached-photo
anonim_87
Сиреневая цапля• 04 октября 2019
715
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я не об этом спрашивала. Зачем нам республики с ОСОБИМ статусом. Это обычные области и должны такими оставаться.
А они хотят особый!
Что б их заставить нужно войну выиграть. А мы не можем.
noavatar
NoName28• 04 октября 2019
716
Ответ дляvihola_
Обіцяв мир і дотримується обіцяного.
Удалено администрацией...
anonim_95
мимАпроходила• 04 октября 2019
717
Ответ дляvihola_
Обіцяв мир і дотримується обіцяного.
якою ціною то вже друге діло, так?
anonim_60
Нетутешня• 04 октября 2019
718
Ответ дляМорожена_курка
Да пишите уже 20 )) все равно ваше видео недоступно
Удалено администрацией...
anonim_66
Морожена_курка• 04 октября 2019
719
Ответ дляНетутешня
вы в параллельной реальности живете, я вас не понимаю. Снимайте зеленые очки.
В какой паралельной? Вы читать научитесь может понимать начнете
Вы же тупо провокатор - ни на один вопрос не ответили а продолжаете гнать
noavatar
NoName28• 04 октября 2019
720
Ответ дляПультОт_БМВ
++++++++++
Незгодний з ’формулою Штайнмаєра’ Порошенко три роки тому ’топив’ за неї (відео)
Детальніше читайте на УНІАН: https://www.unian.ua/politics/10706817-nezgodniy-z...
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • …
  • 42
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff