Аннуитет• 03 октября 2019
Срочное обращение Зеленского
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Че-то смешно стало, вдумайтесь только в этот весь бред. Воюем на Донбассе, а теперь хотят воевать между собой украинцы, чтобы решить воевать ли на Донбассе дальше или оставить их. Как то так
митингующие говорят, что главная цель их выхода на протесты - это убрать Зе.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
стену ж строили ? где она ?
проблемы решали 5 лет. решили ? еще 25 решать предлагаете ?
про помощь согласна. многие тут помыкались...помыкались..и вернулись от безысходности обратно
что, опять сбор денег на постройку стены?
Кто крайний?• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
не знаю ))) отвечала на пост )
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
А вы донецких спросили, хотят ли они обратно? Я знаю, что не хотят. Нафиг с пляжа значит, чего пацаны там за них гибнуть должны?
5 лет не спрашивали донецких. а теперь, когда довели их до нужной кондиции, решили поинтересоваться?
А я на шпагате• 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Война в Грузии не закончена...Война это не только армия и боевые действия.
Автономия - это начало, дальше будет и весь Донецк с Луганском. И Харьков и т.д.
Причина всего действия - Россия, и отдаем мы территории России. И если мы молчать будем и делать мир. Нам никто не поможет (чего и добивается Россия) и мы потеряем все.
Проблемы нужно решать, а не уходить от них.
Лучше без ДНР и ЛНР, и стена и защита границ...
И реальная помощь переехавшим оттуда, а не копейки.
так я не против, я и написала - в идеале без ОРДЛО вообще. Но при таком раскладе президента просто сметут с поста, и неважно, будь то Порох или Зеля. Он получит шквал критики и внутри страны, и извне. Точно так как и Крым уже де-факто на 100% российский, но де-юре признать это нельзя ни в коем случае. Как по мне, полноценный возврат ОРДЛО в состав Украины - это куда более худший вариант, чем особый статус или автономия. Стена и т.д. - я тоже за, но понимаю насколько это, к сожалению, нереально. И да, нам больше не будут помогать, это стало видно еще с 2017. Европа сама уже в шоке от своей смелости с санкциями, она поняла, что не только россия от них страдает, но и обраточка тоже есть и теперь пытается замириться с ними. РФ в политике - этакий вор в законе, которого все не любят, побаиваются, но и окончательно ссориться не хотят ибо от него много зависит и он имеет большое влияние.
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
так я и раньше была не против спросить, так кто же народ слушать будет?
провели бы референдум и получили ответ
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
стену ж строили ? где она ?
И я спрошу где стена ? Обеими руками за нее
Не решили, согласна. Были неплохие начала, победы . Но в воюющей стране - этого очень мало.
А сейчас откат назад
В каждом большом городе Украины есть переселенцы, в каждом. Да, много осталось в ЛНР, ДНР. При поддержке жильем, работой - выехало бы больше.
И считаю, что помогать обязаны на территории Украины, пускай деньги на восстановления Донбаса пойдут людям желающим переехать, на мирной территории.
И самое главное, что если убрать коррупцию и обложить налогами олигархов, - хватит всем ... Но кто же на это пойдет?
А сейчас откат назад
Рекламама• 04 октября 2019
да, зеля поставил рекорд по майдану. И полугода не прошло, как он уже облажался по всем фронтам.
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
И у меня мнение, что им управляют. Человек можно сказать ’нормальный’ (на вкус) по творчеству. А в политике Беда для Украины.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляРекламама
вы также критично ко всем президентам относилсиь?)
Рекламама• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
ну, тут сложно удержаться на позитиве)
но вообще да. Я к ним ко всем строга.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
главное у протестующих - убрать Зе. для этого любой повод подойдет.
не важно что в свое время прошлая власть инициировала убрать неприкосновенность и хвалила формулу Ш-ра. только Зе стал делать реальные шаги - и упс - это уже плохо.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2019
Ответ дляАннуитет
Слушайте, ну так и конфетки Рошен тоже шлак, мы же о другом вроде.
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 04 октября 2019
1. Все 5 лет хотели вернуть Донбасс, говоря что Россия его оккупировала. Всех, кто не хотел Донбасс с Украиной называли врагами и сепаратистами.
Сейчас Донбасс возвращается, России нет до этого никакого дела, оказывается он его не оккупировала и себе брать вообще не собиралась.
Откуда повылезало столько сепаратистов - патриотов Украины, которые терпеть за отделение Донбасса и разбазаривание территорий?
Всё патриоты кричали что надо закончить войну, Россия напала.
Сейчас война заканчивается, Россия ни на кого не нападает, но теперь люди хотят продолжение войны дальше.
Вирус сумасшествия на Украине в воздухе распыляют? Народ орёт хоти войны дальше и отдайте территории Украины, нас оно не надо? Что вообще происходит то?
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляРекламама
вы называете майданом 8% Фединых? их там нет уже, не платят же
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Ну не будете же вы отрицать, что он контролирует процесс производства? При том, что эти же конфеты на экспорт идут совершенно другого качества, иначе бы завернули этот шлак с пальмовым маслом.
Рекламама• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
вам не понять, что люди могут выйти без денег? вы бы не вышли, верно?
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляРекламама
нет повода выходить
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Впечатление, что некоторые за войну ради войны. повод не важен. они его даже сформулировать не могут.
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляРекламама
за мир мы выйдем. за войну - нет.
Сигарный шланг• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
понятно - даже этот текст для вас оказался слишком сложным для понимания
ну тогда не напрягайтесь не надо
мне с вами все понятно
остальные 8 процентов такие же интеллектуалы?
ну тогда не напрягайтесь не надо
мне с вами все понятно
Да сейчас и напрягаться не надо. Главное почаще употреблять фразу ’все пропало’ и награждать Зклкнского различными эпитетами. Для этого интеллект вообще не требуется, а оскорбления и жаргонизмы - этой аудитории привычны.
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
да какая же у вас проукраинская позиция, если вы поддерживаете тролля NoName28?
ну если вы с моей разобрались, может с своей позицией разберетесь?)) хозяин сайта с ваших слов порохобот , ноунейм- не с проукраинской. а вот насчет троля еще надо разобраться, может троль это как раз вы?)
Пасти Ла• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вообще не могу понять этих людей. Зачем им нужна дальше эта война, почему вдруг им стали не нужны территории Украины, которые 5 лет хотели вернуть назад, потратили кучу денег, поубивали там кучу населения и потеряли кучу здесь. Какой то абсурд невиданного масштаба.
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляПупс
вы хотите перевести стрелки?
я сделала вывод по своим наблюдениям
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
народ гласит, что территории надо, а воюющих орков не надо) вы ж сами все видите, зачем мешаете в кашу?)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 октября 2019
Ответ дляАннуитет
А вы только оскорблять умеете, да?
Тогда дискутируйте дальше с собой. Я с хамами не общаюсь.
Ой, спасибо! Не общайтесь!
Пупс• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
вы хотите перевести стрелки?
я сделала вывод по своим наблюдениям
ок, тогда аргументируйте почему у ноунейм не проукраинская позиция? почему у порохоботов ( это ваше название) не проукраинская позиция?))
ВЫВсеВрете• 04 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
те же мысли.