Аннуитет• 03 октября 2019

Срочное обращение Зеленского

NoName28• 04 октября 2019
Удалено администрацией...

Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Надоел этот Донбас и раскачивание страны на этой теме ((( Хочется стабильности и мирного неба и чхать как они этого добьются ... Хватит украинских мужиков истреблять ((
Всех кого пучит от выступления , собрать своих мужиков и себя и отправлять куда хотите !
Я тоже не хочу...
Так если мы сдаемся, то потом наши мужики будут стрелять в составе России - в их армии ...
Лучше стоять за свое - и армией, и дипломатией, и союзниками...
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
А вы не перекручивайте,вы прекрасно поняли о чем я
Как она может понимать, для этого она должна быть хомо сапиенс..человек разумный..
Дона Ко Ко• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Спасибо за дополнение: восток и юг тоже отпадут.
vihola_• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
К сожалению, это лишь слова. Такова правда. Нам придется защищаться. Это ползучая война Путина.
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я хочу щоб це все закінчилось. Так що прапор йому в руки. Мене все влаштовує. Іншого виходу (тягнути кота за хвоста ще 5 років?) не бачу.
Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера, который предложил свое видение урегулирования ситуации на востоке Украины, трудно назвать очень успешным миротворцем. При его посредничестве план завершения грузино-абхазского конфликта потерпел полное фиаско.

В 2008 году Штайнмайер предложил трехэтапный план урегулирования в Грузии, предполагавший возвращение беженцев, восстановление Абхазии на деньги Грузии и в перспективе — определение политического статуса Абхазии. Однако обе стороны этот документ отвергли.

Затем была августовская война 2008 года, когда Россия напала на Грузию. Немецкий политик призывал стороны к немедленному прекращению огня и началу диалога. Позже неоднократно клеймил Россию за невыполнение договоренностей о выводе войск с грузинской территории.

В итоге Грузия потеряла больше 20% территории, а Россия так и не вывела полностью свои войска и продолжает там ползучую оккупацию.
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ша!

’’Я услышал призыв Владимира Зеленского к единству. Хорошо помня о внешней опасности, мы должны не повышать градус внутренней дискуссии до критической отметки. Мир внутри страны не менее важен, чем мир на ее границах’’, - написал в соцсети Петр Порошенко.
Как всегда лицемерие высшей пробы. Пока его ручная собачка Федына скачет на Майдане и разжигает, Петя весь в белом и с нимбом вещает про мир
NoName28• 04 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Между гражданами Украины.
Отличный вопрос вы задали ! С какого фига ваш зеленский нарушает конституцию и делит Украину (УНИТАРНОЕ государство) - на какие-то более привилегированные территории, на менее привилегированные (напр. у полтавской обл. никакого такого статуса не будет - полтавчане люди второго сорта?) - тоесть зеленский раскалывает Украину и делит украинцев по месту проживания: одним чуть будьше, а другим чуть меньше. Одним - ОСОБЫЙ статус, а другим - возможность спонсировать этот особый статус. Тогда он просто государственные преступник.
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно написали! Всех, кто на майдане, собрать и отвезли на Донбасс! Идёт на уступки тот, кто дорожит своими гражданами. Даже если там и есть какие-то уступки. Хватит крови, хватит слёз матерей, детей!!!
Вы с маньяком тоже так разговариваете
Россия никогда не выполняла своих обязательств, это капитуляция ...И одним Донбассом она не закончиться

КАПСЛОЧНИЦА• 04 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
зато как глаголит, как глаголит)
ОдинРазНадетое• 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вы с маньяком тоже так разговариваете
Идите разберитесь, раз очень умная
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты

А не было ли перед этим никакой бомбежки города с миротворцами? Вы не упустили никакой детали??
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
А из за таких как вы и будет вечный раскол, только о себе думаете,гордо подняв нос...а выглядит это не буду говорить тут это слово
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Молодец Зеленский! Как и говорил в своей предвыборной кампании - все свои действия буду объяснять народу простым доступным языком, так и делает. Петяботам такая его позиция, понятное дело, не нравится, но... Зрада отменяется!
Удалено администрацией...
Едимнаморе• 04 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Как же меня такие рассуждения умиляют. Вы реально не понимаете, что вся эта ситуация ведет к НАСТОЯЩЕЙ гражданской войне? Ну Украина рискует превратиться в Сирию, если так понятней будет, которую бомбят все, кому не лень. Не, до вас не доходит?
Я жила в Сирии, когда все начиналось и в войну тоже. Да, народ бунтовал, но с помощью внешних сил, а именно Америки, когда посол Америки приезжал в бунтующие города, говорил, да, народ, поднимайтесь, мы вас поддержим, демократия и все дела. А потом позже, лично своими глазами видела, что повстанцам доллары пачками раздавали. Но перешло все в религиозное русло. А те кто там ездил на осле, сейчас на бмв. Я к чему, каждый народ можно раскачать. И сейчас Украину тоже пытаются раскачать. Всегда найдутся больные точки. Гражданская война, хм, ну свалю я отсюда, как свалила из Сирии, и пусть утюжат все самолётами и танками, как в Сирии, кстати видео бомбежек рекомендую посмотреть, может не захочется гражданской войны. Но, надеюсь народ одумается, мы же европейцы, а европейцы очень толерантные. Мир прекрасен, зачем нам война. Войну с Россией нам никогда не выйграть. А если воевать за Петю или за Вову, так Путину окажем медвежью услугу, сами себя истребим. Да я вообще не понимаю, зачем нам тот Донбасс, пусть живут самиотдельно. Кому он нужен?
frolik• 04 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
формула это путь! ее еще надо имплементировать чтоб она заработала
вот вы видно вообще не вникли
формула не работает нифига сама по себе
и в формуле всего то прописаны условия при каких будут разрешены выборы
давайте предлагайте ваше решение ситуации
как вы видите пошагово
Формула - це лише один із запропонованих варіантів розвитку подій, щодо якого всі сторони домовились. Її нормальне втілення передбачає перш за все припинення військових дій - власне, це і є найбільшою проблемою і головною метою перемовин, чи не так? Але щодо цього жодного слова у тексті немає. Із тексту ясно лише, що Україна бере на себе зобов´язання щодо проведення позачергових виборів, особливого статусу Донбасу... щоб що? Аби щось підписати і представити це як шлях до миру?
frolik• 04 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Обе стороны рассказывают про обстрелы и убитых. Если верить, то судя по количеству обстрелов там вообще не должно живых людей остаться и целых зданий. Фейки с обеих сторон для нагнетания ситуации. Ну и корм для диванных войск, также с двух сторон
О, то це, виходить, фейкова війна ,і ніхто від неї не постраждав? Тоді навіщо взагалі цей галас, якщо все чудово?
Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
в статусе стоит ЗАБАНЕН, а продолжает строчить
админ-троллик?
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ноунейм забанили. Спасибо.

Гл. Амурная• 04 октября 2019
Ответ дляВыкупаная
не мешайте тёте, тётя на работе (или дядя)
Ща как дам• 04 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Ноунейм забанили. Спасибо.
Нулевому акку бояться нечего)) Ждемс ноунейм29, ноунейм30
Боюсь признаться• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
админ-троллик?
Тогда еше не была забанена.
frolik• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Будь-який. Будь-який мир краще війни.
Але адептам єдиної теми вторженіє він не потрібен, тому вони репостять полотна «аргументів».
Будь-який мир, під час якого ведуться військові дії - це не мир.
Фруты_Буты• 04 октября 2019
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Поддержу Вас полностью, только укрепление и отделение границами (стенами,ровами, минами и т.д.), наращивание армии и союзников. Для переселенцев финансовая помощь в адекватных размерах для покупки жилья, только на территории Украины.
Это гангрена - ее отрезают, а не заражают весь организм и умирают.
frolik• 04 октября 2019
Ответ дляvihola_
Будь-який. Будь-який мир краще війни.
А офіційна статистика наших втрат і обстрілів з непідконтрольної території - так, це для мене дільш вагомий аргумент, ніж ’Зеленський обіцяв - Зеленський виконує свої обіцянки’.
А я на шпагате• 04 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Я тоже не хочу...
в 2008 Грузия сдалась, но не стреляет в составе России. Минимум 200 убитых и полтысячи раненых парней в год - слишком высокая цена за 15 тысяч квадратных километров территории. Достаточно. Украина дала понять что просто так не отдаст землю, теперь пора прекращать конфликт. Нельзя воевать вечно, ни к чему хорошему это не приведет. Государство ослаблено, из него выкачиваются огромные ресурсы, гибнут люди. Нужно закончить с этим, сделать выводы и учиться жить по-новому на их основании. В идеале, конечно бы, без ОРДЛО вообще. Но автономия - так автономия. Главное теперь всегда быть начеку и ни на секунду не забывать о произошедшем.
Выкупаная• 04 октября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Надеюсь скоро трудоголика забанят
Му ма му ма му• 04 октября 2019
Ответ дляNoName28
А у нас не официально признанный конфликт ?? И это мы рашке должны войну объявить чтоли ??
Арабы и евреи - двоюродные БРАТЬЯ !! Они семиты, они одной крови !!!
А мне мокша и бурят даже не троюродный брат :)))
Елки, надоело дискутировать с беспросветной темнотой. Только время убиваю.
так уйдите, вы во всех полит темах сидите
ПультОт_БМВ• 04 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Про разведение сил на Донбессе.
https://www.youtube.com/watch?v=xahprlcsQtw
Мирослав Гай ) Известен нам еще с лета... Главный специалист по организации акций протеста....
Звільнити Богдана і не капітулювати. Під Офісом президента пройшла акція протесту
У суботу, 24 серпня, о 15:00 під будівлею Офісу президента почалася акція протесту Ні капітуляції.
Організував акцію волонтер Мирослав Гай.
Як передає Інтерфакс-Україна, на Банковій зібралися військові, добровольці і громадські діячі. Вони оголосили низку вимог до президента України Володимира Зеленського та передали представнику Офісу глави держави.
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/akciya-protestu-p...
Не против• 04 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
поселившиеся сомнительные личности с росс.паспортами можно депортировать на родину.
не смешите...