Совбез• 04 октября 2019
Мой первый маникюр на короткие ногти.
Просто хочу узнать, с моими пальцами смотрится короткий маникюр или отращивать/наращивать удобную длину ?
Результат:
вже голосів:
222 (80.73%)
Норм.с короткими
42 (15.27%)
Отращивать
11 (4%)
Результат
Папина дочка• 04 октября 2019
Блин, а реально , это же проблема глобального масштаба- озабоченность своими ногтями.
Психологи, есть методика по устранению этой мании?
А вот недавно• 04 октября 2019
Ногти аккуратный, а вот цвет ...возможно камера не передала, но а фото как дешеый обычный лак
Король дивана• 04 октября 2019
Супер! Цвет мне не очень, как то коричневатый, может так фото передало, но в целом смотрится хорошо! И удобно)
Одноклассница• 04 октября 2019
Длина норм, цвет шикарный. Только не люблю один ноготь другого цвета)
ИзЮмрудная• 04 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
А на советчице решаются ТОЛЬКО проблемы глобального масштаба
Кишмишная Мая• 04 октября 2019
А безымянный к какому цвету одежды подбирали? Нужно все однотонное.
Плюшевая дыба• 04 октября 2019
Прекрасный маникюр, прекрасные пальчики . На такую длину не нужен такой дикий цвет лака. Постельные тона.
ЯсноВидящая• 04 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Прям постельные?! ))
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
может, пастельные?))
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2019
первая рука на советчице, на которую нет охоты плеваться.
всё ок, автор
Совбез
• 04 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Маникюр выбрала в интернете, показала тот, что понрааился. Ни к чему специально не подбирала, разве что к обручальному кольцу.
ротцвеники• 04 октября 2019
Хороший маникюр, хороший основной цвет, дизайн каждому свой, а длину надо выбирать опираясь на ваши личные ощущения, я например, терпеть не могу когда остаётся хоть мм длины, пластина позволяет в принципе
Ошеламиссимо• 04 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
может, пастельные?))
Может пастэльные?
Брюнетка в Мармеладе• 04 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Может пастэльные?
словарь лучше открыть
Совбез
• 05 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
всё ок, автор
Ничего себе, спасибо большое!