Я только за!• 04 октября 2019
Когда вся твоя жизнь развалилось, а у подлецов жизнь слаще мёда
Тем, у кого жизнь полностью разрушилась по независящим от вас обстоятельствам, все разрушено на только что уже и собирать нечего, вам бывает обидно если пока вы вся сломленная еле ползёте по жизни, ваши недруги живут как у Христа за пазухой и все проблемы стороной обходят как по волшебству? Притом что вы знаете что они без преувеличения плохие люди, а вы вроде как и мухи не обели а на вас проблемы сыпятся как из рога изобилия что уже и отбиваться нет сил.
Скажите, в этом мире мире только подлым двуличным змеям везёт, да? Если ты просто нормальный человек, то ничего хорошего в этом мире не светит?
Весёлая морковка• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Элементарно: все начинается с самого зачатия вас, все уже решили за вас, от того как мамаша бережёт плод, нервничает ли, болеет ли чём-то и другие мамочки которые заботятся как могут о ещё не родившемся своём ребёнке и его здоровье будущем. Потом кто-то рождается в задрыпошном советском роддоме где дай бог инфекцию никакую не подцепить, где халатно и грубо хватают новорождённого и все шансы его покалечить, а кто-то в стерильной дорогой приватной клинике где всегда на подмоге нянички, где все лучшее. Далее кто-то покупают каляску за 700 гривен, а кто-то за 12 тысяч. Кого-то родили оберегают, возят отдыхать, прививают хорошую самооценку и любовь к себе, покупают квартиру а может и не одну, помогут и с работой ибо ’папочка договорится’, а кто-то все что получил от родителей это угробленная психика и пустой карман, иди куда хочешь без какой-либо поддержки и без своего угла. Запуганная, с трясущимися руками и дергающимся глазом, с пустыми карманами, без защиты семьи. Вы действительно считаете что все зависит от самого человека??!! Просто: кому-то дороги все открыты, а кто-то родился чтобы прислуживать первой чете. Будь он хоть в миллион раз лучшим человеком.
Вот пока Вы так считаете ничего у Вас не будет! Откуда чему-то взяться у Вас если Вы описали подробно что ничего быть не может и делать не надо выходит.
ШанельКуКу• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня пример: бывшая одноклассница. Долго была любовницей женатого мужика, у которого жена на тот момент беременная ходила. Да и вообще очень отвратный двуличный человек по жизни, если выгодно то и родную маман продаст лишь бы хорошо заплатили. Наказал ли ее Боженька за то что влезла в чужую семью? За то что разбила сердце той беременной жене? Куда там! Ее как-будто за это наоборот наградили! Она уже год замужем за замечательным человеком, который пылинки с неё сдувает, исполняет каждый ее каприз, обеспечивает на высшем уровне, устрицы каждую неделю жрет, только лакшери, только бренд) отдых на Бали. Это так ее Бог наказал?
И пример: Я. Абсолютно нормальный добродушный, наивный человек, зла в жизни никому не делала, многим помогала, с женатыми не путалась. Мне почти 30 и я не замужем. Есть жених, с которым тягомотина такая невыносимая что я в полушаге чтобы оборвать все это. Счастья нет.
Автор, здесь не в добродушии или двуличность дело. Ваша одноклассница любит себя любимую. Вы говорили, что вы добрая, так? Как на счет заповедей? Не желать чужого? Если тягомотина с парнем, бросать его и точка, любить себя. Вы мучите себя и его, это ваш эгоизм играет, мол, хочу замуж.
ШанельКуКу• 04 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А ,ну так у вас типичная позиция попрошайки .таких как вы много .надо менять мировоззрение .и родителей какие бы они не были ,нельзя обвинять в неудавшейся жизни .грех это .
+1000000
ШанельКуКу• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Окей, прошу во взрослую жизнь, попробуйте также, я вас уверяю, нужны стальные нервы вот так себя продавать, а сколько раз чужой мужик вытрет о вас ноги и все это за деньги, не каждая так сможет, не каждая.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Да как же раздражают такие ’коучи’ со своими неработающими позитивными кричащими лозунгами ’ВОЗЬМИ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ! ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!’ Вы реально не понимаете что человек в одиночестве ничтожно жалок против целой лавины негативных обстоятельств? Вы можете хоть как пытаться, бороться, но без удачи все равно у вас ничего не будет. Вы думаете, я не пыталась? Или я какая-то ту-пая? Вы не поверите, но просто ТУ-ПО НЕ ВЕЗЁТ И ВСЕ. Если в аудитории где тысяча человек один единственный кирпич обвалится кому-нибудь на голову, я уверяю вас это будет именно моя голова, а 999 других голов не пострадают.
ну если в это так верить, то так и будет! все проблемы-лишь в вашей голове и никак иначе!!!
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
вы прям упиваетесь этим всем!читать честно говоря вас противная..как писали в моей любимой книге-ничтожная личность! подумайте об этом! вы не так хороши как считаете
Мейк-ап форева• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
женатый был согласен. Почему только она виновата ?
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
Автор, я ваши посты читаю, и у меня ощущение чего то скользкого, грязного..чернота просто...Она вас сожрет изнутри ...Вы притягиваете то,что питается вашей ненавистью к миру, к окружающим...Но к сожалению, вы не поменяетесь...
вот согласна, я аж сжалась от ее двух постов-захотелось себя защитить и абстрагироваться, обидно что такие люди не меняются и не понимают прелести просто жить и просто дышать!
Лама_мама• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
автор.
спасибо за ваш настрой и тем 52 проплюсовавшим ваш пост.
это значит что остальных будет на 53 шанса на место под солнцем больше.
Ответ дляЯ только за!
не могут быть все абсолютно богатыми и везучими
у вас лично проблемы - неуверенность в себе ( от этого неудача в личной жизни ) , зависть, злость , осуждение - страшные грехи , которые поедают вас изнутри , так и проведете жизнь, смотря на другие жизни , обсуждая их и жалея себя
Вот не вижу вас добродушной , хоть убейте меня
Изменитесь! Счастье оно в вас внутри , не всем быть красивыми, здоровыми, богатыми и топ -менеджерами
Поэтому постарайтесь быть счастливой , исходя из ваших данных , при этом не бойтесь своих желаний и добиваться чего-то в жизни нужно самой , несмотря ни на что и при этом не терять человеческих качеств
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Я вот как-то узнала,что я в детстве была в реанимации,врачи мне давали 1% на жизнь,но я выкарабкалась.Оказалось,маме ставили бесплодие,но на удивлегние я у нее родилась.Но родилась у красивой мамы некрасивым ребенком,довольно хилым,цепляющим к себе все болячки. И вот с тех пор,как я себя помню,все время мамины знакомые,подруги,не стесняясь,при мне ужасались,какая я страшненькая у такой красавицы,как мне не повезло.Я до их ахов и не думала,что я какая-то ущербная во внешности.А пото стала приглядываться к себе.Эти переживания сказались на моей самооценке,я стала зажатой и стеснительной.В школе,в 14 лет начался булинг со стороны одноклассниц,я жила 3 года в аду,пока закончила 10 классов.Вышла замуж за первого,кто позвал,без любви,без любви и живем мы с ним.Несколько раз опять была на грани смерти,опять выкарабкалась,но с кучей болячек.Онко было,сейчас тоже опухоли нехорошие в голове,проблемы с ногами,почти не хожу.И вот я думаю,видимо,я нарушила какой-то порядок,родившись.Не должна я была родиться, а когда родилась,должна была умереть,но медики вытащили меня трижды с того света.Может,из-за нарушения какого-то порядка я живу и мучаюсь?НО жить хочу,мне жить интересно,хотя и трудно.Иногда думаю,мне просто не везет из-за плохого здоровья и низкой самооценки
вы боец!не слушайте других-живите!это самое большое счастье что есть у нас, у всех. радуйтесь как можете, мы здесь все ненадолго,увы
Гладиолус• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Реально противно! Автор, вы ущербны, я такое впервые пишу (( Нет слов! Да и не нужны они в вашем случае...
Ответ дляЯ только за!
кошмар и ужас)))
уехала от родителей в 16 лет, в 18 уже работала и училась на заочном , зарабатывала сама на себя
знала всегда, что у меня будет все, что я захочу, хотя получила все это в 35 лет ! но никогда , повторюсь никогда не было мысли о невезении - стремление , вот что нужно , хочу , могу и буду !
Своего не предлагать• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Так вы уверены в негативном исходе. То во что веришь произойдёт!
Давно не желаю никому зла , не знаю как живут те кто меня обидел , но точно получаю сразу по голове за плохие мысли ! И уверена что и другие люди тоже . Вот пример: сосед поцарапал нам дверь , мы только сделали ремонт . Ему не нравилось , что дверью кто то стукнул о его ( может когда Мебель заносили люди ... не знаю ) я конечно расстроилась . Новая дверь , потратили деньги , а тут вся дверь и дверной глазок . Взяла бесцветный лак и закрасила . Царапин не видно , но глазок мутный . Через пол года ему взломали дверь и обокрали . И таких примеров у меня много
Своего не предлагать• 04 октября 2019
А вообще когда был тяжелый период приснился мне сон про кабаллу. Не знала что это ... рассказала подруге , а она говорит , а мне книжку подружка с Израиля прислала « кабалла»
Попросила прочитать и стало легче . Удивительно, но нашла ответы на свои вопросы
Неугомонная• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Да вы злюка какая. Самая обычная.О каком добродушии вообще вы говорили
Ваши проблемы от того ,что не живёте своей жизнью. Потому что не до этого. Вы следите за чужой , примеряете её на себя, и главное любите осудить, обсудить. Любите поныть. Мечтать надо о своём, понимать чего хотите и как этого добиться.Живите не чужой , а своей жизнью, не важно как у других, важно как будет у вас.
MashaizDusha• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Скорее всего, причина ваших неудач - заниженная самооценка. Вы ждете, что кто-то оценит ваши услилия и доброту, красоту вашей чистой души? До гроба будете ждать. Сама так была воспитана. Пока не поняла, что это - путь к поражениям и нытью, взяла и поменялась. И начала не ждать, пока заметят а говорить сразу, что мне нужно, не терпеть плохое отношение к себе, вычеркивать из жизни тех, кто норовит проехаться на доброте. И жизнь изменилась к лучшему.
Это как на той картинке ’в твоей жизни происходит то, что ты позволил’. Автор, я не имею в виду, конечно, обстоятельства которые объективно от нас не зависят. Но то, что зависит - уже намного способно исправить ситуацию.
И забудьте про бумеранги и ’Боженьку’. Сказки все это. Живите в ресльности.
Ответ длякотэрия
Вы знаете, почему меня так долго на советчице не было, волонтёрила вовсю. Некогда было. Но я знакома с одной ’разбирающейся’ в некоторых вещах дамой, так вот она увидев меня с разницей в год , сказала, что мне нужно оставить это дело хотя бы на время, иначе меня ждёт уйма проблем, чужой негатив лепится как пластелин, только его не видно. (хорошо, что вспомнила, найду время напишу тут для любительниц походить погадать о своём опыте )
как говорила одна дама ,цепляются’злыдни’
Это и болезни и неудачи и прочая хрень
В это можнотверить а можно и не верить
Но вот что то в этом однозначно есть
Даже 21 век не помеха))
Это и болезни и неудачи и прочая хрень
В это можнотверить а можно и не верить
Но вот что то в этом однозначно есть
Даже 21 век не помеха))
ПростоБелка• 04 октября 2019
Вам би до психолога
Чи до психіатра
і навіть зовсім не смішно те, що Ви пишете.
Страшно, що такі озлоблені люди як Ви є у нашому суспільстві
І таблички на вас нема
І не вичислиш так, поки самі не відкриєтесь.
Я навіть не буду вам розказувати, коли з виду все ок, а в людини такі проблеми, що не дай Боже
коли примірний сім*янин, той що пилинки здуває, стабільно живе на дві сім*ї
коли великий начальник пережив онкологію, і так посадив імунітет, що любий чих закінчується лікарнею, і водій його- живе краще нього....
П. С. Шкода вас, шкода...
Чи до психіатра
І таблички на вас нема
П. С. Шкода вас, шкода...
Откушу что там торчит• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Какая вы обозлённая на весь мир особа ,завистливая ,как же живете с такое злобой и завистью в сердце ????
Алгонавт• 04 октября 2019
Автор , Ваша жизнь наладится сразу, как только Вы перестанете анализировать жизнь, так называемых, подлецов. Живите своим.
В танке• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
блин, проблема реально в вас самой.пока внутри не щёлкнет и вы не захотите поменять все, ни фига не получится.
Счастье не в деньгах, поверьте.Я познакомилась недавно с женщиной, которая поменяла Питер на Крым, должность на велик и море с горами)))и она счастлива!вот прямо с ней общаешься и прет энергетика позитива.Она кайфует и все вокруг улыбаются
А про замуж...странно хотеть замуж до тех пор, пока вы сами с собой несчастны
Ответ дляMtdrakon
Это и болезни и неудачи и прочая хрень
В это можнотверить а можно и не верить
Но вот что то в этом однозначно есть
Даже 21 век не помеха))
Это и болезни и неудачи и прочая хрень
В это можнотверить а можно и не верить
Но вот что то в этом однозначно есть
Даже 21 век не помеха))
100%. Я до определённого момента тут смеялась над этими вещами, пока своими глазами не увидела, что большинство волонтёров, работающих именно с больными напрямую (хоспис и т.д.) имеют печальный итог, если не останавливаются вовремя. В прошлом году одна из ’старых’ волонтёров умерла от рака желуда перед новым годом, не дотянула неск. дней. , вторая после двух курсов химии вроде вошла в ремиссию, дай ей Бог здоровья, и вот ещё недавно узнала , что лежит в больнице тоже с онко уже третья. Как будто и правда какая-то негативная программа накапливается.
(я с больными не работала, с малоимущими, но там своё горе).
Вы правы, можно верить, можно не верить, но что-то в этом есть
Топтунша• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Как она упустила это все?
когда можно было и нужно было получать в/о,работала на работе, где были большие чаевые и посчитала, что так будет и дальше, поэтому в/о не надо, когда человек с неограниченными возможностями и положением предлагал отношения, выбрала таксиста, ну и вообще считала что она мега красивая и очередь к ней стоять будет, в итоге нормальные сваливали и женились, дурачки бегали... потом пошла к гадалке, та ей сказала, что будет жить в шоколаде на всем готовом и чердак снесло(((. итог печальный
Ответ дляЯ только за!
Из моей жизненной практики, та кто считает себя бусинкой, которую все обижают, на самом деле оказывается большой су...й в этой компании.
Топтунша• 04 октября 2019
Ответ дляКашпо
Сейчас вам Вуйчича приведут в пример )
В нашей стране он бы не выжил(
В танке• 04 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Да, зависливая. и не скрываю
Ну тогда без вариантов, это и сожрет вас рано или поздно
Топтунша• 04 октября 2019
Ответ длякотэрия
Он бы ни в какой стране не добился такой популлярности, если бы его мощно не раскручивали. Вуйчич это проект, не больше не меньше.
ой, я не о том... в нашей стране у таких детей шансов ВЫЖИТЬ нет, не то, что добиться чего-то... жениться... детей родить...
Ответ дляТоптунша
Поверьте, за границей у них хоть и лучше условия, но там мужчина , который не может сам нос почесать и попу вытереть мало кому интересен. Чего конкретно достиг вуйчич, кроме того, что научился заводить зал? Ну что он говорит такого, что действительно работает? Верьте в мечту? взяли инвалида , раскрутили и вуаля, вот вам мощный финансовый проект. Жениться тоже спорно, я что-то сомневаюсь, что этой барышне он был бы интересен, если бы сидел где-то бухгалером по образованию и программе трудоустройства инвалидов, она за него вышла, когда у него уже были миллионы.
Если кто и заслуживает быть примером, так это Стивен Хогинг. а вуйчич это как пастор аделаджа